Книга. "Пари на попаданку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пари на попаданку

Ограничение: 12+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
677
2769 132237

Текущий рейтинг:
#8010 в Юмористическое фэнтези
#3732 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

07.05.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Пари на попаданку"

📚 Бумажную книгу можно найти на маркетплейсах 📚 Кто бы мог подумать, что я, обычная скромная училка, попаду в мир с волшебными палочками, колдовскими зельями и драконами? Да не просто куда-то, а в семью потомственных магов! Меня ждёт брак по расчёту, но фигушки вам! Мама, папа, я забираю своего летающего кота и поступаю в магическую академию! Что, у девушек в этом мире так не принято? Ничего буду одной из немногих. Возьму под контроль свой дар, получу профессию... Вот только первый красавчик моего курса всеми силами старается чтобы меня исключили. Не на ту напал! Я покажу тебе, Константин, что со мной лучше не связываться! Главное, не влюбиться в своего врага, ведь эти чувства не приведут ни к чему хорошему!

Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку:)
Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии❤

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это сюрприз! Он для чего? Это действительно массажист? Почему так легко расстался с баночками? Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
23.08.2024, 08:06:09

Нда, мне бы наверное было бы обидно, что нет выбора 😱😱😱😱😱почему же родители считают, что могут лишать своего ребёнка выбора🤔🤔🤔🤔🤔

Устроить Революцию😈😈😈😈😈 пусть эти мужики Хвосты павлиньи прижмут😈😈😈😈😈

avatar
21.08.2024, 19:08:36

А прокололась ли🤔🤔🤔🤔🤔🤔да пошёл этот Конс к корове бодливой 😡😡😡😡😡грядет женский бунт и его надо возглавить😈😈😈😈😈😈а что он слышал, да ничего страшного, кто ж ему поверит 🤔🤔🤔🤔🤔🤔хотя декан спецом оставил книгу, ему выгодно что бы так сказать переворот состаялся🤔🤔🤔🤔🤔Видимо у него дочь должна появится

А мне кажется его не стоит опасаться. Он поможет ей на первое место прорваться. Он влюблен и сделает всё для неё. Он разумный и рассудительный (взять, хотя бы, тот же спор. Да и с того времени он далеко ушёл.) Доверие появилось и уважение. И желание оберегать, а ещё - никому не отдать! Спасибо за проду! Жду продолжения! Очень интересно, что придумали вы нам на удивление. Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
21.08.2024, 00:40:35

А может быть Конс не враг, я союзник? (я очень на это надеюсь!)

avatar
20.08.2024, 12:56:59

!!!!!!

avatar
19.08.2024, 14:40:53

Информация просто бомба! Теперь без вариантов, нужно победить.

Вот интересно, это подстава? Он нарочно ее с книгой оставил? Она теперь знает, почему арестовали отцов... А какое стремление мир изменить?!! Остаётся лишь победить! А на её вопрос так и не ответил... Кого в коридоре она встретила? Кого сейчас чуть ли не сбила? А как поделиться информацией спешила! Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
19.08.2024, 14:27:35

Вот и Ксан нарисовался🤭🤭🤭🤭🤭надеюсь она ему тоже расскажет, хоть немного позже 🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
17.08.2024, 19:46:30

Она нашла информацию, как братья-основатели поступили со своей сестрой, у которой проснулась стихийная магия?

avatar
19.08.2024, 00:16:59

Конса?

avatar
17.08.2024, 19:17:50

Что же там написано🤔🤔🤔🤔🤔и не было ли эта подстава 🤔🤔🤔🤔🤔декан же не договаривает целую кучу информации😡😡😡😡😡

avatar
11.08.2024, 01:25:24

Что-то мне подсказывает, что настоящий виновник просто спихнул улики на невиновного надсмотрщика.

avatar
12.08.2024, 22:30:46

Ох, Окси надо было Конса брать с собой ☺️☺️☺️☺️☺️, что б под дверью хоть караулил. В крик то точно услышит🤔🤔🤔🤔🤔. А куратор реально какой то подозрительный

avatar
17.08.2024, 01:16:12

Ох, одни тайны... Что же такого она нашла в этой книге?

avatar
09.08.2024, 13:18:25

Ой кажись кто то влип🤭🤭🤭🤭🤭Окси будет рвать и метать🤭🤭🤭🤭🤭точно надо возглавит это пари😈😈😈😈😈😈

Она решила его накрутить, чтобы информацию получить?!! Он запаникует и проколется? Или за неё стоит беспокоиться? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

Это же чистой вода враньё! С ним, как с мышландом кто-то расправился. Чтоб рассказать никому не смог, кто брал ночью дракона? Или просто тупо подставили и труп на блюдечке предоставили? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
10.08.2024, 01:44:45

Да ну нах! Постановка чистой воды. Неужели на это поведутся? Полная ерунда!

avatar
09.08.2024, 00:33:55

А вот не надо быть таким уверенным. От этого желтоглазки можно ожидать всего, чего угодно.