https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715108307_36.jpg
50%
Пари на попаданку
Анастасия Кольцова
: 12+
от ненависти до любви, неунывающая героиня, противостояние харак...
#8019 в Юмористическое фэнтези
#3734 в Магическая академия
07.05.2024 — 28.09.2024
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж! Пожалуй они прекрасная пара! Выискивают злоключения на ровном месте. Не только у девушек вторые девяносто находят приключения на эту часть... А он, смотрите, взялся мечтать, что будет после того как монстра поймают! Хорошо, что Окси пока об этом не знает!.. Уже и так по щекам отхлестала этого самовлюблённого нахала. Спасибо за проды! Жду продолжения! А не насторожило Елисея поведение? Может быть он причиной нападения? Например, из-за того, что Конс прошел отбор на турнир...Да и Консу Окси явно благоволит... Опять мои предположения. Но кто захочет с драконом расстаться? Ещё раз спасибо! Автору не капризного муза и вдохновения!
Ого? Летучая мышь для отвода глаз? И кто же третий сейчас у нас? Интригу повесили?!! Проды б дождаться. Чтобы не пришлось, как Окси, в неведении метаться. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Интересно, кого они встретили?
Удивительно! Девочка то наша себя в старушки записала, а мальчишка ей слишком молод!.. А держать за руку это не повод, а только лишь исключительно, чтобы не споткнуться! Ха! А чего же тогда испугалась и как заяц она металась когда его укусил машланд? То то же! Оба же первокурсники! Значит ровесники! Надеюсь обидчика найдут и кто все это устроил поймут. Спасибо за проду! Жду продолжения! Окси и Консу сейчас нужно везение! А автору лёгкого пера и вдохновения!
Довольно двусмысленно выразился) Как бы Окси за такое его не добила) Собрался вампирюгу ночью ловить?
Конс надеется на благодарность Оксаны когда закончат с мышью?
Надеюсь планы только на мышь, а не на Окси)
Вдвоём одолеть его будет сподручнее☺️☺️☺️☺️☺️так что Окси вперёд и в бой!!!!!!
А они хороши в паре)
Спасибо!
Спасибо за свеженькую проду
Вон оно оказалось как было... Этот зверь Константину знаком и запущен мыслительный процесс, как он здесь мог появиться... От него пока что не скрыться. На заклинания Конста он лишь пищит, но всё равно налетает и это точно, попал Константин и срочно ему нужно что-то придумать. Очень хотел Окси он защитить, но похоже она на помощь примчится. Ведь не будет она мириться? Тем более опыт борьбы с этим зверем есть... Надеюсь вдвоём его одолеют и в добрые намерения друг друга поверят. Опять мои хотелки, а что автор задумал? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Вот зараза! Добралась! Кровь сосать собралась?!! А, что случилось? Почему? Волшебные палочки себя так повели? Хорошо, что есть проверенные сподручные средства. От этого зверюги куда было деться?!! Но почему он не отступает? Может правда киборг? Или беспилот? Почему на помощь к ним никто не идёт? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Ничего себе погуляла! Чья зверюга на нее напала? Всё-таки смогла с ней справится наша красавица. Однако, смотрите, на Конса напала, раз наша Окси её обломала... А он прямо рыцарь! Кричит, чтобы бежала... Она и помчится, но только к нему, ведь ему не справится с ней одному?! Спасибо за проду! Интересно узнать, как будут ребята действовать. Это чья-то шутка? Умысел злой? Окси с Консом выдержат бой? Или им кто-то поможет? Вдвоём слажено действовать смогут?.. Жду с нетерпением продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Сейчас спасёт ему жизнь.
Большое спасибо!
Это что за нападение? Кто-то натравил на неё своего фамильяра?
Конс просил помощи у друзей, чтобы выгнать Окси из академии. Это первая ласточка? Наступление началось?
Ого, какой поворот!!!! Значит братство магов боятся их🤔🤔🤔🤔🤔тем более когда узнают, что Окси будет участвовать в турнире☺️☺️☺️☺️☺️
Оу, Оксану выбрали🎇🎇🎇🎇🎇а ещё она всем утрет нос 👍👍👍👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена