Книга. "Пари на попаданку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пари на попаданку

Ограничение: 12+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
677
2768 132247

Текущий рейтинг:
#8019 в Юмористическое фэнтези
#3734 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

07.05.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Пари на попаданку"

📚 Бумажную книгу можно найти на маркетплейсах 📚 Кто бы мог подумать, что я, обычная скромная училка, попаду в мир с волшебными палочками, колдовскими зельями и драконами? Да не просто куда-то, а в семью потомственных магов! Меня ждёт брак по расчёту, но фигушки вам! Мама, папа, я забираю своего летающего кота и поступаю в магическую академию! Что, у девушек в этом мире так не принято? Ничего буду одной из немногих. Возьму под контроль свой дар, получу профессию... Вот только первый красавчик моего курса всеми силами старается чтобы меня исключили. Не на ту напал! Я покажу тебе, Константин, что со мной лучше не связываться! Главное, не влюбиться в своего врага, ведь эти чувства не приведут ни к чему хорошему!

Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку:)
Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии❤

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж! Пожалуй они прекрасная пара! Выискивают злоключения на ровном месте. Не только у девушек вторые девяносто находят приключения на эту часть... А он, смотрите, взялся мечтать, что будет после того как монстра поймают! Хорошо, что Окси пока об этом не знает!.. Уже и так по щекам отхлестала этого самовлюблённого нахала. Спасибо за проды! Жду продолжения! А не насторожило Елисея поведение? Может быть он причиной нападения? Например, из-за того, что Конс прошел отбор на турнир...Да и Консу Окси явно благоволит... Опять мои предположения. Но кто захочет с драконом расстаться? Ещё раз спасибо! Автору не капризного муза и вдохновения!

Ого? Летучая мышь для отвода глаз? И кто же третий сейчас у нас? Интригу повесили?!! Проды б дождаться. Чтобы не пришлось, как Окси, в неведении метаться. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
30.07.2024, 00:42:12

Интересно, кого они встретили?

Удивительно! Девочка то наша себя в старушки записала, а мальчишка ей слишком молод!.. А держать за руку это не повод, а только лишь исключительно, чтобы не споткнуться! Ха! А чего же тогда испугалась и как заяц она металась когда его укусил машланд? То то же! Оба же первокурсники! Значит ровесники! Надеюсь обидчика найдут и кто все это устроил поймут. Спасибо за проду! Жду продолжения! Окси и Консу сейчас нужно везение! А автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
25.07.2024, 11:07:38

Довольно двусмысленно выразился) Как бы Окси за такое его не добила) Собрался вампирюгу ночью ловить?

avatar
26.07.2024, 02:15:54

Конс надеется на благодарность Оксаны когда закончат с мышью?

avatar
25.07.2024, 00:24:06

Надеюсь планы только на мышь, а не на Окси)

avatar
22.07.2024, 20:53:53

Вдвоём одолеть его будет сподручнее☺️☺️☺️☺️☺️так что Окси вперёд и в бой!!!!!! 

avatar
23.07.2024, 15:34:19

А они хороши в паре)

avatar
23.07.2024, 22:28:16

Спасибо за свеженькую проду

Вон оно оказалось как было... Этот зверь Константину знаком и запущен мыслительный процесс, как он здесь мог появиться... От него пока что не скрыться. На заклинания Конста он лишь пищит, но всё равно налетает и это точно, попал Константин и срочно ему нужно что-то придумать. Очень хотел Окси он защитить, но похоже она на помощь примчится. Ведь не будет она мириться? Тем более опыт борьбы с этим зверем есть... Надеюсь вдвоём его одолеют и в добрые намерения друг друга поверят. Опять мои хотелки, а что автор задумал? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

Вот зараза! Добралась! Кровь сосать собралась?!! А, что случилось? Почему? Волшебные палочки себя так повели? Хорошо, что есть проверенные сподручные средства. От этого зверюги куда было деться?!! Но почему он не отступает? Может правда киборг? Или беспилот? Почему на помощь к ним никто не идёт? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

Ничего себе погуляла! Чья зверюга на нее напала? Всё-таки смогла с ней справится наша красавица. Однако, смотрите, на Конса напала, раз наша Окси её обломала... А он прямо рыцарь! Кричит, чтобы бежала... Она и помчится, но только к нему, ведь ему не справится с ней одному?! Спасибо за проду! Интересно узнать, как будут ребята действовать. Это  чья-то шутка? Умысел злой? Окси с Консом выдержат бой?  Или им кто-то поможет? Вдвоём слажено действовать смогут?.. Жду с нетерпением продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
20.07.2024, 00:59:49

Сейчас спасёт ему жизнь.

avatar
21.07.2024, 00:43:22

Большое спасибо!

avatar
19.07.2024, 01:57:28

Это что за нападение? Кто-то натравил на неё своего фамильяра?

avatar
19.07.2024, 10:06:41

Конс просил помощи у друзей, чтобы выгнать Окси из академии. Это первая ласточка? Наступление началось?

avatar
18.07.2024, 22:26:49

Ого, какой поворот!!!! Значит братство магов боятся их🤔🤔🤔🤔🤔тем более когда узнают, что Окси будет участвовать в турнире☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
18.07.2024, 22:22:34

Оу, Оксану выбрали🎇🎇🎇🎇🎇а ещё она всем утрет нос 👍👍👍👍