Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13586 657427

Текущий рейтинг:
#1000 в Романтическая эротика
#210 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прода выложена. Приятного чтения

avatar
17.09.2020, 21:13:14

Прочла и настроение испортилось их тянет друг к дружке.Мерз обидел Аню потом будешь локти кусать Друг её даже замуж звал.

avatar
17.09.2020, 13:20:47

Да... Кишка тонкА у Захара признаться . Зенки продрал , сказал пакость и свалил (( Прямо по-мужски (( Ане надо взять себя в руки и замутить с каким-нибудь пацаньчиком . При чём ни одного взгляда на Мерза , как будто его нет . Пусть зубы от злости крошит.
Спасибо).

avatar
17.09.2020, 20:25:18

Эх,окончательно разочаровал(( Повел себя,как трус- пьян...хотел отыграться... Даешь Анне нормального мужика!!!

avatar
17.09.2020, 11:38:29

Любовь тоже имеет свойство проходить. Вернее даже не так. Ее убивают жестокостью. А потом те, кто так поступают, очень жалеют, хотят ее вернуть. Но мертвое это уже мертвое. И любви уже нет. Только пепел. Так что Захару надо быть осторожнее, чтобы не оказаться в таком положении.
А Аня на самом деле очень хорошая. Только сильная. И видимо, ей уже попадались такие, как Мерз. А когда, таких как Аня, начинают учить, то они учатся. И становятся другими. И такими, как были раньше, становиться снова не хотят.
И после всех просто жаль. Мужчин, которые не умеют беречь своих женщин. Женщин, которые перестают доверять. И любовь ее тоже жаль. Потому что она умирает.

avatar
17.09.2020, 13:55:38

Жаль Аньку. Спасибо, Марго! ⭐

avatar
16.09.2020, 20:55:13

Ох и парочка!!!) искристая,жгучая,жаркая!!!
Уйдет или не уйдет по английски?!)
Маргарита,спасибо!! Удачи, вдохновения и отзывчивых читателей!!)

avatar
16.09.2020, 19:48:51

А Захар то труслив . Когда все стояли и пялились , он молчал . А потом втихаря пришёл , ещё и возмущался , что все глазели. А утром наверное , пораньше , также втихаря свалит , чтобы не дай Боже не упасть в глазах тупой своры .
Спасибо .

Если так переживает, что все пялились, то почему не защитил, не закрыл, допустил все это безобразие? Нет, не мужик, а так одно название, просто член!

Так а когда теперь продолжение? Когда-когда-когда? /нетерпеливо подпрыгивая/

avatar
17.09.2020, 08:03:06

Ёмае, что делается. Класс.

avatar
17.09.2020, 08:40:41

Да, Захар оправдал название книги Мерз) все правильно. Гавнюк ещё тот. Вот даже не знаю, хочется ли теперь ХЭ или нет. Просто обидно за девочку нашу, я б не простила такое) да и ХЭ лично для меня, чтобы она пернкрестилась левой пяткой и освободилась от такого влечения

Ммм,горячо!Я такое люблю!И сюжетик то как завернулся!Прям,потираю лапки в предвкушении и ожидании продолжения!

avatar
15.09.2020, 21:49:27

Все надеялась что мерз не выдержит и накинет на неё куртку
Хаха какая я наивная
Мёрз на то и мёрз
Осой восхищаюсь вот это сила воли

avatar
17.09.2020, 11:32:27

Вот гадский гад!! ну впринципе, другой реакции и не ожидала от него)

avatar
17.09.2020, 11:47:00

Не глава, а просто грустный смайлик((( какое утречко сложное

Вот мерзкий гаденыш, устрой ему Аня улёт мозга за вранье, пьяные не врут. Автор, что вы с нами делаете?

avatar
17.09.2020, 12:02:06

Так! Автор! Хотим проду от Захара!
Мы же до Питера не доживём....

Я в негодование! Хочется топать ножкой и плеваться! Действительно МЕРЗость!