Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13586 657416

Текущий рейтинг:
#1000 в Романтическая эротика
#210 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 18:28:37

Мерзко,что он стоял и смотрел, как все!((( Неужели такое возможно-смотреть как унижают понравившегося тебе человека?! И я,как лошпен,до последнего верила, что он прекратит этот абсурд!!! Еще и совести хватило после прийди ((

avatar
16.09.2020, 20:51:24

Рита спасибо жду продолжения.

avatar
16.09.2020, 19:08:01

Поздравляю с подпиской! Эх.Спасибо за классную книгу! Вдохновения и удачи!

avatar
16.09.2020, 18:10:11

Ох! Какая жгучая глава, какая жгучая)) с подписочкой! Я с вами)))

avatar
16.09.2020, 13:55:08

книга супер, только жалко что подписку открыли(((

avatar
16.09.2020, 16:14:12

Так не выдержал! Интересный поворот и понятно недоумение Осы!))

avatar
16.09.2020, 13:52:40

А по утру они проснулись.... Жуть как интересно каким будет это ,,по утру". Спасибо за продолжение)

avatar
16.09.2020, 13:42:51

Ну так не честно! Я же проду коплю, а вы дразнитесь! Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.09.2020, 13:39:51

Ну-ну)
У Мерза крышу рвет!
И как оно проникло в закрытую комнату?
Рита, спасибо!

avatar
16.09.2020, 13:21:30

ну наконец-то, Меранов. ты сказал о своих чувствах и не испепелился на месте от произнесённого. вопрос дня: заявит ли наш "крутой мужик " о том, что Аня его? (естественно заявит, но вот как...)

avatar
16.09.2020, 13:21:24

Как всегда мне не понятно, каким образом герой попал в ее комнату. Они ведь не при коммунизме живут, когда двери не запирали. Как?

avatar
16.09.2020, 13:20:42

С подпиской! Успеха!

Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме!))

Дождалась, круто, вот и признался. Здорово! Спасибо, автор!!!

avatar
16.09.2020, 12:39:51

я уже прям ждала подписку))))) теперь можно подождать пока допишите под предлогом, что книга платная)) ну не могу я проды ждать, нервничать начинаю)) но книга супер!!!

avatar
16.09.2020, 10:27:52

Ура! Можно купить и копить проду, чтоб не бегать с утра, как заведенная)))))).

С подпиской!
Я в читателях.
Не терпится узнать, что дальше?)

Пздц. Книга стоит подписки, но я ее не прочту. А так хорошо утро начиналось

avatar
16.09.2020, 09:26:42

Риточка, с подпиской!
Фух, я вздохнула и со спокойной душой пошла работать))

Оса молодец! Утёрла всем Девкам нос, продемонстрировала своё аппетитное тело парням. Аня попала к каким-то деградирующим особям в группу. Дебилы - это неизлечимо. С каждым днём достают ее своими нападками и тупыми шутками, хорошо, что Аня не хрупкая, легко выходит из таких ситуаций. Она многого добьётся в жизни. Мерз странный тип. Ничем не лучше деградирующей стаи. Была бы в нем капля человечности, протянул бы девушке что-нибудь из одежды, а так стоял как истукан и просто пялился. Пока ни один его поступок даже ни намёка не даёт, что Оса ему нравится. Это только ее сердце бьется сильнее, а его сердце молчит.