Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13586 657400

Текущий рейтинг:
#997 в Романтическая эротика
#214 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 08:53:23

Ання молодец утёрла всем носы.Оставишь всё как есть или отомстишь.Спасибо Рита

avatar
16.09.2020, 07:46:31

Эх. Любовь зла. Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.09.2020, 07:40:31

Они,как дети честное слово.Ненадоело им ее доставать. Мерз,как фон. его толком в работе нет . Стоит и смотрит,как каменное извояние.Хочется,чтоб они уже с Аней больше пересекались. Она с его другом общается.

avatar
15.09.2020, 22:06:12

Бомба, бомба, бомба!
Выкусите, завистливые сучки
Спасибо за проду ❤️

avatar
15.09.2020, 23:33:45

Очень интересно почитать главу от Мерза

Оох, нагнетение продолжается... Осталось ещё всем одногруппникам трахнуть её по кругу и потом пустить на органы)). И всё. Наши страхи закончатся. Морально готовлюсь к её быстрому концу)).
Уже тааак поиздевались над девочкой, но прорыв так и не произошёл. Значит, ещё добивать будут.

avatar
12.09.2020, 00:46:46

Спасибо за проду) я как и все тоже хотела бы узнать мысли Захара, только мне кажется, что она его конечно зацепила, наверное, единственная дает достойный отпор, но все же надеюсь он ее пока ненавидит)) хочу больше огня, искр:D

avatar
15.09.2020, 22:26:32

Ох, мерзавцу тяжело придется, если вдруг решит завоевать уважение и расположение Ани... Аня, конечно, сила! Но так тяжело быть одной против всех...

avatar
15.09.2020, 22:07:54

Ну вот как так то. Ну она же девочка... Неужели не стремно Мерзу меряться с ней яй..ми. Ну раз, ну два. Ну включи мужика наконец, отступи первым. Не повезло Ане с группой, одни недомужчины какие-то, увы даже не мальчики, а именно недо.... У многих наверное и папы имеются, которые в принципе и должны правильное отношение к женщине показывать???? Интересно в их домах к мамам также по-скотски относятся???

avatar
15.09.2020, 22:04:49

Очень хочется мысли Мерзанова почитать!!))доволен ли этим издевательством над Аней!
Но сколько сил душевных это стоило Анюте!!((
Маргарита, спасибо!!

avatar
15.09.2020, 22:00:04

Завидую белой завистью! Это ж сколько выдержки у Осы!!! Любовь-любовь! Жду продолжения!

avatar
15.09.2020, 21:49:28

Спасибо, зацепило, так зацепило, жду продолжения, дайте достойного соперника Мерзавцу, пусть подергается!

avatar
15.09.2020, 21:45:37

Огонь девка)!!

Вот это треш! Ну девка, огонь! Молодец! Бесит меня эта Ирка..как будто девственница, мать ее, называть других шлюхами

avatar
15.09.2020, 21:29:12

Хотели праздника ? Получите -распишитесь)) Сами себя опустили ниже плинтуса . Самим по двадцать с хвостиком , а ума как у двенадцатилеток . Застряли в подростковом возрасте , когда гормоны в башку ударяют и пацаны подглядывают в раздевалку девчонок . Ну ладно великовозрастные дебилы с мужским признаком между ног . Но девки - то что хотели этим показать ? Что глупые курицы с мозгом величиной с горох ? Хороший облом вышел . Только Ане теперь надо научиться посылать Мерза в пешее эротическое вместе со своей подругой , а не расплываться сладкой лужей перед ним .
Спасибо.

avatar
15.09.2020, 21:26:17

Представление, конечно, классное, но чего оно стоило Ане... Вот на счёт Ютуба не стоит волноваться, не будет там ни одного ролика. Кончено, могу ошибаться, но думаю кое-кто позаботится что бы больше никто не смог любоваться Осой. Спасибо за продолжение)

avatar
15.09.2020, 21:24:25

Ну и сильная девушка, Анька! Прошла как королева и всем утерла нос, это сколько же ей стоило нервов. Эти одногруппники только себе опустили ниже плинтуса.

avatar
15.09.2020, 20:54:58

Ну Анька, ну даёт.. утерла всем нос. Королева просто! Думали , что "опустят " ее. А похоже получается наоборот.

avatar
15.09.2020, 20:45:58

Боюсь представить мысли мерзавца во время дефиле Осы)) Однозначно передушил в мыслях всю мужскую часть группы))

avatar
15.09.2020, 20:43:32

Вот сволочи! Аня молодец! Крепкий орешек! А Мерз долго будет наблюдать? Прям подпитывается энергией.