https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580148642_65.jpg
#2060 в Попаданцы в другие миры
#1105 в Эротическое фэнтези
06.03.2019 — 21.11.2019
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Жаркая прода :)
О, круть, между ними страсти кипят даже в гостях))) Дракона мощно накрыло, но его можно понять - он очень долго терпел). Сразу вспомнилась Собачка Соня)))
И я всё жду, когда же он о ребёнке узнает, это должно быть сильно! Страшно и волнительно представить его реакцию и степень драконьего очешуения))))
Аня, прода продублировалась, там 2 раза один и тот же текст выложен
А кто бы удержался? Эх,если сейчас начнет диктовать ей свою волю,всё,привет,она опять замкнется.
Спасибо!
Ура, продочка, хочется еще и еще)) Спасибо))
Спасибо, заждалась, а гаджеты зло(;-))
Спасибо большое!
Наверное, старая герцогиня этим своим предложением "найти партию" для Софи своего племянника проверяет, чтобы проверить его отношение, точнее, степень его попадалова))).
Жду,Надеюсь, Скучаю.
Я бы очень хотела бы посмотреть на лицо Рамсея... Сейчас и особенно, когда выяснится что у него есть сын.
Спасибо
Спасибо за продложение. Вот Рамсею повезло.
Спасибо!
Что же будет с Рамсеем!!!
Представляю лицо Рамсея...)) спасибо.
Здорово она спалила герцогиню,да и правильно,нечего тут...но лицо Рамсея я бы хотела видеть.
С нетерпением жду каждый раз! Буду рада видеть вас чаще! Спасибо!
Спасибо за пояснение! Скучаю по Софи- героиня просто восхитительна!
Жду продолжения!
Шикарные коварнейшие женщины:) спасибо огромное, просто прелесть невероятная:)
май пришел, а прода нет... печалька
Аааа жду проду вы супер)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена