https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580148642_65.jpg
#2060 в Попаданцы в другие миры
#1099 в Эротическое фэнтези
06.03.2019 — 21.11.2019
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо вам за продолжение.
Спасибо большое пребольшое
Спасибо большое пребольшое
Спасибо!
Она проговорилась про сына. Интересно ,а Дракон не заметил ? Если поймёт или почувствует запах вот это начнётся. Жду с нетерпением и вдохновения вам.
Большое спасибо!
Наверное я одна ожидала большего(
Спасибо вам за такую интересную кгигу.
Девочки, спасибо большое за интересные комментарии. Они очень вдохновляют на скорейшее продолжение. А иногда наталкивают и на новый поворот в истории. Я рада, что Вам нравится)))
Жалко мальчонку... она к себе его не заберет? Спасибо.
Начало яркое, очень понравилось.
Аня, а папа сыночка по вещам не почует? Вещи же, по идее, должны пахнуть хозяином. Очень уж хочется на реакцию лорда посмотреть, когда он узнает)
Спасибо мне очень нравится получается что она его до сих пор любит
Оооо... Эта сказочка настолько близка моему серцу - очень нравится. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо за продочку)
Очень интересно! Жду продолжения!
Спасибо!
Софи замечательная.Парнишку жалко.Надеюсь,всё будет хорошо.
Очень классно, жду продочку. Интересный и интрегующий сюжет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена