Книга. "Пари с судьбой" читать онлайн
Эксклюзив

Пари с судьбой

Цикл: Пари с судьбой.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
2122
2684 183437

Текущий рейтинг:
#2056 в Попаданцы в другие миры
#1098 в Эротическое фэнтези


Полный текст 285 стр.

06.03.2019 — 21.11.2019


Аннотация к книге "Пари с судьбой"

Что делать, если ты оказалась в другом мире? Воспользоваться вторым шансом. Как это сделала я - Новикова Софья - маг-некромант. В своей прошлой жизни я оставила измены мужа, неудачный аборт и работу патологоанатомом. Здесь тоже пришлось пройти через предательство и предвзятое отношения. Но я не дам обстоятельствам испортить мою жизнь. Ведь теперь у меня есть тот, ради кого стоит стараться - мой сын. А еще любимая работа, что порой интереснее любого детектива.
Так что я еще поспорю с судьбой за право быть счастливой. И даже дракон, что снова появился в моей жизни, мне не указ!
Подписаться на автора
Вторая часть

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! ! Очень интересная книга!

Что то адекватность героини дала сбой

avatar
03.04.2019, 18:07:28

Да ничего не сглупила,наоборот,оправдываться,когда тебя не слышат,а только рычат намного хуже.А у Софи похоже чувства то остались,но их перекрывает обида,да?

avatar
03.04.2019, 18:04:33

Спасибо!

avatar
03.04.2019, 17:44:46

Благодарю вас за проду

avatar
03.04.2019, 17:42:07

Спасибо!

avatar
03.04.2019, 17:29:03

Класс, продочка)

Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2019, 17:18:43

Спасибо

avatar
03.04.2019, 12:23:58

А меня все мучает вопрос «куда делось кружевное белье оставленное Софи после первой ночи?» Выкинули слуги? Или слуги берегут бельё для последующего обнюхивания хозяином? Ответить

avatar
02.04.2019, 17:32:15

Спасибо, очень нравится книга. Гг одна из самых адекватных и симпатичных мне персонажей:)

avatar
02.04.2019, 13:57:16

Веселая работка!! Спасибо.

avatar
02.04.2019, 13:52:57

Спасибо за продочку)

Спасибо за продолжение!!! Заберет мальчишку к себе. Однозначно!

avatar
02.04.2019, 12:25:41

Не отдаст,наверное, мальчишку родителям.В каждом мире ,похоже,такие ужасы.

avatar
02.04.2019, 11:04:18

Уважаемая Анна! Так интерестно! Но всегда так мало проды.когда хочется читать и читать! Спасибо за доставленное удовольствие!! Удачи и вдохновения Вам и Вашему Музу!!

avatar
02.04.2019, 10:52:53

Спасибо за проду. Надо забирать ребенка. И в школу магическую. С таким то даром ему надо учится.

avatar
02.04.2019, 10:40:05

Спасибо!

avatar
02.04.2019, 10:21:58

Как же хочется ещё больше проды!

За любое насилие над детьми убивать надо! Спасибо огромное за продолжение!!!