Книга. "Пари с судьбой" читать онлайн
Эксклюзив

Пари с судьбой

Цикл: Пари с судьбой.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
2122
2684 183425

Текущий рейтинг:
#2060 в Попаданцы в другие миры
#1108 в Эротическое фэнтези


Полный текст 285 стр.

06.03.2019 — 21.11.2019


Аннотация к книге "Пари с судьбой"

Что делать, если ты оказалась в другом мире? Воспользоваться вторым шансом. Как это сделала я - Новикова Софья - маг-некромант. В своей прошлой жизни я оставила измены мужа, неудачный аборт и работу патологоанатомом. Здесь тоже пришлось пройти через предательство и предвзятое отношения. Но я не дам обстоятельствам испортить мою жизнь. Ведь теперь у меня есть тот, ради кого стоит стараться - мой сын. А еще любимая работа, что порой интереснее любого детектива.
Так что я еще поспорю с судьбой за право быть счастливой. И даже дракон, что снова появился в моей жизни, мне не указ!
Подписаться на автора
Вторая часть

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 09:53:10

Спасибо за продолжение. Надо у горе мамашки и борова этого, ребенка забирать.

Может мальчика себе заберёт... спасибо за продолжение!

Спасибо! ! Очень интересная книга! Прочитала не отрываясь.

avatar
31.03.2019, 03:39:23

Спасибо!!! Очень вкусно, но мало :)

avatar
31.03.2019, 01:47:48

Интересно,а как он представлял их встречу.Он увидел её,она его и их сердца потянулись навстречу друг другу,руки переплелись,так что ли?Она сделала всё,чтобы её не нашли,хоть бы задумался над этим.

avatar
31.03.2019, 00:27:50

а может с драконом оставите. он ведь хороший.
я бы оставила

avatar
31.03.2019, 00:23:46

Очень нравится , спасибо.Но "комильфо","церковная мышь" из уст жителей другого мира звучит странно,уж простите.

Спасибо за продолжение!

avatar
30.03.2019, 21:46:04

Ура продочка)) Хорошо но так мало))

avatar
30.03.2019, 21:14:33

Спасибо за продолжение .

спасибо за продолжение!!!и все таки дракон мне нравится- пусть завоевывает софи!!!!

avatar
30.03.2019, 20:19:51

Харизматичный коллега... спасибо.

avatar
30.03.2019, 20:16:34

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!!!! Умничка, дракончик, все понял, ты здесь явно лишний! Дуй к себе! Но все же у Софи остались к нему чувства. Интересно будет посмотреть, как все закрутится у них!

avatar
30.03.2019, 20:02:08

Спасибо большое за проду

avatar
30.03.2019, 16:58:39

Очень жду продочку!!!

avatar
26.03.2019, 03:30:48

Почитала коммы, кошмар, какие все кровожадные))). Как будто он жене изменял, пока она беременная ходила - вот этому, действительно, не было бы прощения и оправдания.

avatar
28.03.2019, 08:25:32

Так дракон всё равно не отвяжется,так пусть будет на её условиях.Да вроде и не плох.И оборотень мне импонирует.Как бы меня не разорвало от жадности,ни кем попускаться не хочу.Ужас,да?

avatar
27.03.2019, 14:57:39

Простить, НО помариновать,присыпать острым перцем ревности надо обязательно.

Спасибо за продолжение! Очень увлекательно!!! Я бы не смогла такое простить! Вот как он будет оправдывать свой мерзкий поступок? Как этот драконище будет ей в глаза смотреть после этого? А тут сразу и на ручки взял, к груди прижал, как долго я тебя искал??? Давайте устроим ему страшные муки. А героине найдем нормального мужчину, который бы ее любил и уважал!