- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Читать
Старая цена: 169 (15%) RUBКупить169 143.65 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#766 в Любовная фантастика
#4692 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654266
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098664
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Убойная вещь из зарисовки получается, мне Эля очень нравится, дитё оно и есть дитё, ей шкодить, влюбляться, а тут ты жена и соответствуй..это на одном дамском форуме было: почему 30летние дамы считают 18летних дурочками, у нас и образование и языки, длительный диспут и итог:да потому что вы и есть дурочки со всеми своими образованиями и языками. Очарование юности и молодости на то и есть, чтобы можно было почудить:)
спасибо
артистка
Девчонки,можете закидать меня тапками,но мне кажется,что старгий барс не такой уж и говнюк:) А вот Элька переигрывает по полной и ведет себя как малолетняя дурочка. Она ведь даже не хочет попробовать узнать барса,хотя бы подружиться:( Даже буду рада ее реакции,когда сестра прилетит в качестве жены младшего барсика:) Пора взрослеть.
Чёт она меня раздражает
Спасибо!!! Полностью понимаю поведение Эли. Актриса!! Может он сам решит, что она не пара.. Насильно мил не будешь. Нужно время. А барс должен понять свою ошибку, меняться надо!
судя по всему, как описано Марр и любить то тоже пока не готов... принял как должное, что его сущность пару нашла и все... религия так говорит и велит... а сам дожил до ... и даже не задумывался, что такое любовь, взаимопонимание и с чем вообще это кушают... просто так надо. а кому надо и зачем?
Доброго времени!
Спасибо!
Забавно Эля развлекается!
Спасибо!
Эля просто очаровашка! Все мы женщины немного ведьмочки - нас нельзя обижать, а то как начнем всех по-справедливости одаривать - мало не покажется:)
Спасибо!
https://img1.goodfon.ru/wallpaper/big/f/46/dasha-portret-vesnushki-kosichki.jpg
Как вам такая Эля?
Умница девочка, пусть оторвётся по полной, буду рада за неё, в этом возрасте это такое удовольствие!
Спасибо!
Опаньки! Кого-то дрессируют и очень успешно )) Эля, так держать!
Танечка, спасибо! За проду, за ее количество и качество!
Спасибо! Интересно, посмотреть на эту ситуацию глазами Ханта...
А вообще о чем барски думал, когда женился на молоденькой? Девчонка еще на свидания с ровесниками не набегалась, не натанцевалась досыта, а ее ррраз - и взамуж. Ты теперь жена правителя, у тебя куча обязанностей, тебе нужно соблюдать этикет, платья только старушечьего фасона и т.д. и т.п. Да еще и жить с нелюбимым мужем. Конечно Эля восприняла такой поворот событий в штыки! Вспомните печально известную императрицу Сиси - ее готовили с младенчества к такому образу жизни и то она не смогла ему соответствовать, а ведь она выходила замуж по любви, в отличие от Эли.
умница какая
Надо еще барсячьим дамам показать реальную земную моду, а не вечерние платья. Пусть освоят брюки, шорты, сарафаны, юбку-карандаш, толстовки, джинсы, кроссовки и прочую удобную повседневную одежду!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена