Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888355

Текущий рейтинг:
#766 в Любовная фантастика
#4692 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2016, 16:57:06

Спасибо!

Убойная вещь из зарисовки получается, мне Эля очень нравится, дитё оно и есть дитё, ей шкодить, влюбляться, а тут ты жена и соответствуй..это на одном дамском форуме было: почему 30летние дамы считают 18летних дурочками, у нас и образование и языки, длительный диспут и итог:да потому что вы и есть дурочки со всеми своими образованиями и языками. Очарование юности и молодости на то и есть, чтобы можно было почудить:)

avatar
17.10.2016, 16:51:22

спасибо

avatar
17.10.2016, 16:48:56

артистка

Девчонки,можете закидать меня тапками,но мне кажется,что старгий барс не такой уж и говнюк:) А вот Элька переигрывает по полной и ведет себя как малолетняя дурочка. Она ведь даже не хочет попробовать узнать барса,хотя бы подружиться:( Даже буду рада ее реакции,когда сестра прилетит в качестве жены младшего барсика:) Пора взрослеть.

avatar
17.10.2016, 16:11:34

Чёт она меня раздражает

avatar
17.10.2016, 16:00:47

Спасибо!!! Полностью понимаю поведение Эли. Актриса!! Может он сам решит, что она не пара.. Насильно мил не будешь. Нужно время. А барс должен понять свою ошибку, меняться надо!

avatar
17.10.2016, 15:40:13

судя по всему, как описано Марр и любить то тоже пока не готов... принял как должное, что его сущность пару нашла и все... религия так говорит и велит... а сам дожил до ... и даже не задумывался, что такое любовь, взаимопонимание и с чем вообще это кушают... просто так надо. а кому надо и зачем?

avatar
17.10.2016, 15:35:38

Доброго времени!
Спасибо!
Забавно Эля развлекается!

Спасибо!

avatar
17.10.2016, 15:26:38

Эля просто очаровашка! Все мы женщины немного ведьмочки - нас нельзя обижать, а то как начнем всех по-справедливости одаривать - мало не покажется:)

avatar
17.10.2016, 15:04:37

Спасибо!

https://img1.goodfon.ru/wallpaper/big/f/46/dasha-portret-vesnushki-kosichki.jpg
Как вам такая Эля?

avatar
17.10.2016, 14:12:46

Умница девочка, пусть оторвётся по полной, буду рада за неё, в этом возрасте это такое удовольствие!
Спасибо!

Опаньки! Кого-то дрессируют и очень успешно )) Эля, так держать!
Танечка, спасибо! За проду, за ее количество и качество!

avatar
17.10.2016, 13:42:15

Спасибо! Интересно, посмотреть на эту ситуацию глазами Ханта...

А вообще о чем барски думал, когда женился на молоденькой? Девчонка еще на свидания с ровесниками не набегалась, не натанцевалась досыта, а ее ррраз - и взамуж. Ты теперь жена правителя, у тебя куча обязанностей, тебе нужно соблюдать этикет, платья только старушечьего фасона и т.д. и т.п. Да еще и жить с нелюбимым мужем. Конечно Эля восприняла такой поворот событий в штыки! Вспомните печально известную императрицу Сиси - ее готовили с младенчества к такому образу жизни и то она не смогла ему соответствовать, а ведь она выходила замуж по любви, в отличие от Эли.

умница какая

Надо еще барсячьим дамам показать реальную земную моду, а не вечерние платья. Пусть освоят брюки, шорты, сарафаны, юбку-карандаш, толстовки, джинсы, кроссовки и прочую удобную повседневную одежду!

avatar
17.10.2016, 13:16:30

Спасибо!