Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888355

Текущий рейтинг:
#766 в Любовная фантастика
#4692 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Барсику уже аукается его поведение и привычка все решать самому. Вот не будетЭлю практически красть

Барсику уже аукается его поведение и привычка все решать самому. Вот не будетЭлю практически красть

avatar
17.10.2016, 13:07:17

всем привет :)
Думаю, мы все зря волнуемся с "взрослением" :))
Вот сейчас она до гарема дойдет...... и почему-то мне кажется, что там найдется кому привести ее маленько "в чувство" :))))

avatar
17.10.2016, 12:55:46

Ну что, кому-то не хватао живости, так он её получит! Фонтан энергии, наивности и детской непосредственности скоро сорвёт клапан. Тут лучше будет стоять подальше, чтобы последствиями не облили! ;)
Но барсы не ищут лёгких путей!
Главное теперь не переигрывать, а то он ведь не дурак, как-никак стольник скоро разменяет...

avatar
17.10.2016, 11:24:14

Получается, что Даша старше Камияра... правильно я понимаю? Эле - 20, Даша ее на 5 лет старше...

avatar
17.10.2016, 12:39:06

и кто ж там еще не спрятался?!!! ))))
ну, у команды от жены Марра осталось приятное впечатление. кажись?

avatar
17.10.2016, 11:16:38

Девочки, тоже хочу образом поделиться. Никто ни с кем не ассоциировался, но вот Камияр... сразу пернд глазами Сэм Клафлин возник. Вы его могли видеть в главной роли в фильме "До встречи с тобой".
Кидаю ссылку на фото:
https://www.google.ru/search?q=сэм+клафлин&oq=сэм+кл&aqs=chrome.1.69i57j0j69i61l2j0l2.10328j0j4&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#imgrc=fk3A0a6Pbmp_eM%3A.
Как вам?;)

Нашла ! Вот она с косичками как девочка http://warnet.ws/img3/74/kosq/18.jpg
А вот она с греческой косой как взрослая
http://youfancy.ru/images/stories/myimg/pricheski/korzinkaznam/scarlett%20johansson%20korzina.jpg

А как вам такая Эля? Я долго искала фото Скарлетт Йохансен с косичками, ведь помню что видела, но нашла только с подобранными волосами
http://news-blogtv.ru/wp-content/uploads/2011/05/wallpaper_scarlett_johansson_006-1600x1200.jpeg

avatar
17.10.2016, 11:10:04

Таня- ты гений!!!
Спасибо, дорогая, но ждем еще)

avatar
17.10.2016, 07:10:16

За руку крепко держа! Ну хоть на представлении команды за руку сможет подержать. Думается мне не скоро ему Эля еще что то кроме , позволит?

спасибо

avatar
17.10.2016, 09:39:47

А вот Марр сказал что было у него еще два брата, но они погибли, а не они ли оспаривали его власть как главы клана?

avatar
17.10.2016, 09:26:42

милая девочка! спасибо!!!

спасибо.
Так кошаку и надо.Не будет без спроса взамуж хватать)))

avatar
17.10.2016, 08:19:27

Надолго ли хватит терпения барсу? Спасибо!

avatar
17.10.2016, 08:01:27

Жалко Марра, думаю он рад, изменит ситуацию, только не знает как)

avatar
17.10.2016, 07:55:32

Спасибо! Доведёт точно! Так ему и надо!

avatar
17.10.2016, 06:55:45

Спасибо!