Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888347

Текущий рейтинг:
#766 в Любовная фантастика
#4692 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Во истину "подростковая истерика"!
Мне уже жалко Марра! Терпения ему!
Спасибо, Франциска!))
Идём знакомиться с подданными?

Ага.."Прежде чем к молоденькой посвататься пять минут у зеркала постой.."

avatar
16.10.2016, 22:56:55

Остро отточенные навыки юношеского неприятия и вызывания чувства вины у старших, кажись старичком уже забыты. А знание принципов женского манипулирования видимо тоже прошло мимо сурового властителя - они же в женской половине, зачем учиться их понимать?
Осталось только добить его извечным скандалом: "Вечно заставляешь делать то, что я не хочу и одеваться в старушечьи тряпки! Молодые так не носят, но откуда тебе об этом знать, в твоём-то возрасте. Ты меня не понимашь и не любишь. ..Лучше бы я умерла!"

avatar
16.10.2016, 22:52:07

Барс в ступоре, ха, ха, ха. Сам виноват нечего было хватать и увозить молоденькую девушку)

avatar
16.10.2016, 22:47:07

я бы тоже не стала надевать. то что, покупалось для других!
все же это подарки Ханта женщинам живущим у него во дворце, а не Эле.
И зачем надевать вечернее платье днем? Чтобы Эля выглядела старше?
Но это же смешно , находиться в вечернем наряде днем!
Хотел жену , растить надо было! Кто просил тебя хватать и увозить? Сам себе злой буратино!

Спасибо! "Сейчас день! Приличные девушки не обнимаются днем на людях! И вообще я хочу сладкого, папочка всегда покупал мне пироженки пока жил с нами!"

avatar
16.10.2016, 22:48:15

Ой,я согласна с беленькими носочками. Спасибо!

Я как представлю себе - платьице трапецией, туфли на низком каблуке, две косички, детская сумочка через плечо....Носочки бы еще беленькие для полноты образа...Кошак облезет от счастья!

avatar
16.10.2016, 22:00:01

А вот мне интересно: какого цвета волосы у Марра (Камияр-блондин), и есть ли что-то еще ,кроме пластики движений, что отличает барсов от людей.

avatar
16.10.2016, 21:37:52

спасибо

Браво, Эля! Надо завоевать симпатии общественности))) Пусть Мару открытым текстом посоветуют не совращать малолеток)

Спасибо, однако!!

Картина на тему "Барс -любитель нимфеток или Кошак-педофил". И это в обществе где сильны семейные устои. Политические оппоненты Марра будут просто счастливы!

avatar
16.10.2016, 20:57:45

Спасибо!

avatar
16.10.2016, 20:50:02

Вот Эля молодец! Устроит ему контраст!
Спасибо!!!

avatar
16.10.2016, 14:52:11

Франциска, добрый день. А нельзя ли подписаться так, чтобы после окончания романа получить возможность скачать на электронную книжку произведение? Я ваша фанатка и до сих пор всегда покупала ваши произведения на призрачных мирах. Но там нет подписки на этот роман, а я не просто читаю, я по 100 раз перечитываю. Ваши романы среди моих любимых. Сказачно, волшебно, потрясающе.... Миллион слов и вы всех достойны.

avatar
16.10.2016, 20:44:54

Не хочется говорить неприятное, но, если честно, ни одна обложка на "парный" танец не тянет.
Фон на всех слишком тёмный и сильная половина полностью теряется. А последняя вообще соло балерины. Красиво но не в тему.
Из всех только вторая как-то подходит. Но там движения не танцевальные. Нам бы вальс или танго :)

avatar
16.10.2016, 20:40:28

Я очень рада что рассказ перерос в роман!!!
Но к моему большому сожалению я не могу оплачивать подписки.
Очень интересный роман.
Желаю удачи в дальнейшем творчестве!!!!

avatar
16.10.2016, 20:37:40

СПасибо.

На призрачных мрах будет открыта подписка?