- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Читать
Старая цена: 169 (15%) RUBКупить169 143.65 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#766 в Любовная фантастика
#4692 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654249
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098645
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо истину "подростковая истерика"!
Мне уже жалко Марра! Терпения ему!
Спасибо, Франциска!))
Идём знакомиться с подданными?
Ага.."Прежде чем к молоденькой посвататься пять минут у зеркала постой.."
Остро отточенные навыки юношеского неприятия и вызывания чувства вины у старших, кажись старичком уже забыты. А знание принципов женского манипулирования видимо тоже прошло мимо сурового властителя - они же в женской половине, зачем учиться их понимать?
Осталось только добить его извечным скандалом: "Вечно заставляешь делать то, что я не хочу и одеваться в старушечьи тряпки! Молодые так не носят, но откуда тебе об этом знать, в твоём-то возрасте. Ты меня не понимашь и не любишь. ..Лучше бы я умерла!"
Барс в ступоре, ха, ха, ха. Сам виноват нечего было хватать и увозить молоденькую девушку)
я бы тоже не стала надевать. то что, покупалось для других!
все же это подарки Ханта женщинам живущим у него во дворце, а не Эле.
И зачем надевать вечернее платье днем? Чтобы Эля выглядела старше?
Но это же смешно , находиться в вечернем наряде днем!
Хотел жену , растить надо было! Кто просил тебя хватать и увозить? Сам себе злой буратино!
Спасибо! "Сейчас день! Приличные девушки не обнимаются днем на людях! И вообще я хочу сладкого, папочка всегда покупал мне пироженки пока жил с нами!"
Ой,я согласна с беленькими носочками. Спасибо!
Я как представлю себе - платьице трапецией, туфли на низком каблуке, две косички, детская сумочка через плечо....Носочки бы еще беленькие для полноты образа...Кошак облезет от счастья!
А вот мне интересно: какого цвета волосы у Марра (Камияр-блондин), и есть ли что-то еще ,кроме пластики движений, что отличает барсов от людей.
спасибо
Браво, Эля! Надо завоевать симпатии общественности))) Пусть Мару открытым текстом посоветуют не совращать малолеток)
Спасибо, однако!!
Картина на тему "Барс -любитель нимфеток или Кошак-педофил". И это в обществе где сильны семейные устои. Политические оппоненты Марра будут просто счастливы!
Спасибо!
Вот Эля молодец! Устроит ему контраст!
Спасибо!!!
Франциска, добрый день. А нельзя ли подписаться так, чтобы после окончания романа получить возможность скачать на электронную книжку произведение? Я ваша фанатка и до сих пор всегда покупала ваши произведения на призрачных мирах. Но там нет подписки на этот роман, а я не просто читаю, я по 100 раз перечитываю. Ваши романы среди моих любимых. Сказачно, волшебно, потрясающе.... Миллион слов и вы всех достойны.
Не хочется говорить неприятное, но, если честно, ни одна обложка на "парный" танец не тянет.
Фон на всех слишком тёмный и сильная половина полностью теряется. А последняя вообще соло балерины. Красиво но не в тему.
Из всех только вторая как-то подходит. Но там движения не танцевальные. Нам бы вальс или танго :)
Я очень рада что рассказ перерос в роман!!!
Но к моему большому сожалению я не могу оплачивать подписки.
Очень интересный роман.
Желаю удачи в дальнейшем творчестве!!!!
СПасибо.
На призрачных мрах будет открыта подписка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена