Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10415
5337 888300

Текущий рейтинг:
#542 в Любовная фантастика
#3330 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2016, 12:18:25

Вот это накал страстей! Какой тут рассказик... да вы что... тут на три романа хватит

Спасибо, оч интересно.

спасибо за продку.

Ох и мутит Камияр! Даша задала правильный вопрос "зачем афишировать?"

avatar
14.10.2016, 12:09:12

Не нужен Даше этот блохастый кобелино)))

avatar
14.10.2016, 12:07:11

Спасибо!!!

avatar
14.10.2016, 12:03:01

Ха-ха, принца слегка опустили )

avatar
14.10.2016, 12:02:16

Спасибо за проду!

avatar
14.10.2016, 12:00:33

спасибо! Марр знал, что Эля его и он никуда её не отпустит. быстренько привязал её к себе, пусть и существует ещё гипотетическая возможность с её стороны разорвать эту связь.в этом была его цель. ему не до красивостей и ухаживаний. да ему даже имя её не было важным. всё было направлено на одну цель и он не отвлекался. пришёл, увидел, победил.
не понимаю, почему Даша думает, что одержимость сестры в прошлом. сама же отправила её на тот вечер и видела реакцию Эли
если главная героиня Эля, то подходит больше вторая обложка, если Даша - третья

avatar
14.10.2016, 11:59:27

Спасибо! Пара она ему или нет....такое впечатление, что пара; просто действует он похитрее чем брат. Сомнительно чтобы они свои временные браки с размахом отмечали. Но вот самомнение у них с братцем зашкаливает, а мнение о женщинах наоборот низковато...

avatar
14.10.2016, 11:58:17

А мне прошлая тоже нравилась.
Да , девчонки пошатнут их самомнение об неотразимости . Спасибо. Умеет вопросы задавать. Так сколько старший был женат? И танцуют с единственной?

avatar
14.10.2016, 11:49:38

Очень симпатичная обложечка!
Одобряю!

avatar
14.10.2016, 11:47:46

А зачем ему это надо,так афишировать свою свадьбу с Дашей?
Он тоже чувствует в ней пару,но не хочет об этом говорить? Хотелось бы покопаться в его кошачьей башке и понять его мотивацию! Пока он меня только раздражает своим поведением и деспотическими замашками...
Спасибо! Пробиваете на эмоции...
Третья обложка мне нравится больше.

Голосую за эту обложку:)
Спасибо за продочку:)

avatar
14.10.2016, 11:44:47

Спасибо! Дааа! Проблема в том, что она его зацепила!

avatar
14.10.2016, 11:43:01

Спасибо за проду. Становится все интересней. И предыдущая обложка мне больше нравилась.

Спасибо!

avatar
14.10.2016, 11:40:13

во дает! первая свадьба у него! А что же тогда братец не стал свадьбу делать, а скорей Элю в охапку и уволок! Кому нужна такая свадьба, если у тебя даже не спрашивают чего ты хочешь!

avatar
14.10.2016, 11:36:31

Спасибо!

avatar
14.10.2016, 11:36:29

Да уж, странные эти барсы ребята. И логика просто убийственная - мол первую свадьбу отметить следовало бы, а вот последующие - зачем лишние растраты и нервы? А то что для девушки это будет первым браком (слово-то, слово-то какое!) никто в расчет не берет.
Радует только, что не все такие барсы идиоты. Во всяком случае отличительный пример уже был показан. А может это у братьев семейное? Ну вот есть же семейные черты лица, а тут семейный идиотизм. Ведь может же такое быть?
Спасибо-спасибо-спасибо !!!