https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726415174_96.png
Пасынок
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вампиры среди людей, мачеха и пасынок, властный жесткий герой
#1080 в Городское фэнтези
#7669 в Эротика
17.01.2024 — 06.06.2024
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга! Столько эмоций, прочла за один вечер. Благодарю. ❤️
Очень классная история ❤️безумно понравилась и как всегда замечательно😊 спасибо🥺💕
Книга неординарная,выпадающая из общего списка.Но она просто офигенная 10 из 10
Книга крутая!Спасибо за концовку ♥️🙏🏻переживала за наших героев 🩵🌿🌿🌿
Под впечатлением
Однако!... Ваша книга меня удивила и даже заставила кое о чем задуматься.... Благодарю за удовольствие от чтения вашей книги)
Как же я рада, что однажды перешла по ссылке с заинтересовавшей меня обложкой и попала в эту вселенную! Отпад! Автор, мои лучи добра и всех благ, вы сделали мою субботу! Пошла к Сэму)
Книга понравилась и метания гг понятны как в принципе и одержтмость Нила, но у меня вопрос почему пасынок ? Пасынок это сын мужа от предыдущих отношений. Мачеха это жена отца. Крис не была замужем Нил не сын от кого-то из её мужчин. Крис для Нила приемная мать, опекун, он ей приемный сын подопечный. Или в альтернативной реальности значение этих слов другое?
Прямо, отдельная звезда за обложку! Показан образ, но без деталей, и все сами могут додумать на свой вкус! 👍👍👍+++
Спиной не облокачиваются. Спиной прислоняются. Как и всеми другими частями тела.
Облокачиваются локтями.
Я из другой страны не могу купить
Очень интересно и захватывающе! Необычная историю и чуть дальше середины не верила в хепи энд, но опять была сильна удивлена. Спасибо
История классная, но я сначала стала читать про сына Нила, но увидела в коментариях, про книгу пасынок, переключилась на нее, ооочень понравилась👍
Спасибо за такую необычную историю! Нашла случайно, по тропу "она старше") по итогу не очень и старше. Я редко читаю фэнтези, но здесь очень зацепило! За героев переживала как за себя) долго не могла понять Кристу) чего сопротивлялась, если сама искала. Нил: в каком-то роде образец для подражания стойкости и терпения))) ну и хорошо, что все хорошо сложилось в конце) почему-то до последнего не была уверена в Хэ) но рада, что он есть!
P.S. пошла читать про Сэма)
Спасибо, Ольга!
Интересный, пока не "забитый" сюжет, хороший слог! Получила удовольствие!
Хотелось бы продолжения!
СПАСИБО!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Да уж, прошли герои путь к счастью непростой! Нил, конечно, необычный персонаж, сильный и совсем не белый и пушистый. Но я рада, что у них получилось перерости в правильные отношения, не свалившись окончательно в жертву и преследователя. Повзрослели оба.
Неординарная история, необычный сюжет, держит в напряжении всю книгу. Однозначно украшение коллекции для книголюба. И радует ХЭ, они заслужили! Интересно узнать о их жизни дальше и радует сколько новый историй с новыми персонажами еще может быть, судя по этой книге 🩷
Спасибо, одна их историй которую хотелось бы иметь в бумажном варианте у себя в библиотеке.Хотя герои явно не принадлежат американскому мышлению и стилю жизни, но не столь важно. Все остальное прописано очень профессионально, все очень тонко, я бы сказала филигранно. Вроде бы основной состав 2 человека, 2 судьбы по воле случая соединенные в одно целое. Таких случаев я знаю из жизни 2, пасынок( разница в 10 лет), и падчерица (разница в 4 года.). Тоже своя история, свои нервы,.исход в обоих случаях - свадьба. Вообщем автору спасибо огромное за психологический протряс мозгов, и что нет *розовых соплей*.
Сейчас эта дура ещё и заблудится ,недотёпа.
у меня не работает визуализация героев(((. Что делать? Хочу на них посмотреть...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена