https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726415174_96.png
Пасынок
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вампиры среди людей, мачеха и пасынок, властный жесткий герой
#1049 в Городское фэнтези
#7541 в Эротика
17.01.2024 — 06.06.2024
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, книга заинтересовала, необычная, заставляет задуматься, чье же мнение верное, и этот прав и тот)))
Кстати автор в описании написала, что присутствует в книге очень точно 🙂↕️
Прочла ровно то, что хотела) Автору спасибо 🫶 кста
Я купила книгу почему доступ закрыли?
Здравствуйте,я покупала эту книгу...Уже давно,примерно год назад.До конца не дочитала конечно.Но закончила на моменте когда это её пасынок уже взрослый и богатый имеющий свою фирму и высокое положение в обществе.Она нашла его его ритуальное агенство, ей хотели дать работу там, для таких как она и приплачивать кровью умерших.Потом её встретила там же красивая личная помощница которая хотела за красавчика замуж. Наша Кора, не ошибаюсь? Представилась ей как мама и та стала перед ней заискивать как перед будущей свекровью.Но явился пасынок..Кай вроде... и заявил что Кора ему не мать и он хочет с той жить. Увёз к себе. Потом она уехала обратно домой.спустя время он приехал и её забрал в новый дом который они выбрали купил.Там ещё было мало мебели.Потом он её взял силой (Интим)в этом новом доме..Она бегала бегала от него и добегалась😁А ещё её бывший ухажёр стал вампиром...
И почему здесь не написано что книга куплена????Думаю Вы понимаете что я её купила и читала
Ух! Дочитала. Книга обалденная!!! Мне очень понравилась. Всё понравилось: герои, сюжет. Сейчас выберу следующую книгу для чтения. Автор, спасибо огромное за Ваш труд.
Дочитала Пасынка, ну что сказать, некоторые моменты были несильно приятными, но в целом понравилось. На эмоции пробивало знатно, также понравилась беспонтовость вампиров – это прям забавно. Единственное, что я всё-таки ждала чего-то грандиозного от происхождения Кая... К финалу всё интересно закрутилось, так что в Инвизиторе я с вами. Очень надеюсь, что Кай с Крис там тоже мелькнут.
Первая книга у данного автора, мне все понравилось, все в меру, не могла оторваться Благодарю!
Это было волшебно. Очень понравилась книга!
Добрый день а какие книги входят в цикл "нечестивые" и в какой последовательности их читать
Спасибо автору за такую историю)
Очень понравилось. Прекрасный слог, нетривиальный сюжет. Всё сошлось)
В реальной жизни, конечно, такие отношения были бы ненормальными, как сначала героиня на них и реагирует, но читать о подобных неравных отношениях в книгах или смотреть в кино очень интересно))
Вдохновения автору на новые работы))
Классная история. Чувства на грани, прям как я люблю,.
А мне всё понравилось)
Очень понравилась эта история. Захотелось написать комментарий и сказать спасибо автору! Но правда слишком много слов"мерзко, отвратительно " в постельных сценах, читала мысленно заменяя эти и подобные слова на более нейтральные или позитивные))) без обид.
Мне очень понравилось. Очень -очень. История такая, как прям я люблю.
Единственное, что чуточку царапнуло лично меня (не кидаться тапками), так это описание моментов, когда в сексе присутствовало слово "отвратительно". Ну никак оно во что-то горячее и интимное не вписывалось.
Опять же это исключительно моё мнение.
История была интересной до необьяснимой беременности вампирши, после этого повеяло "Сумерками"(((((
Лично мне книга не зашла. Читала с удовольствием до момента когда героиня нашла пасынка. Потом из разряда - чем дальше в лес, тем толще партизаны. На любителя, но слог у автора неплохой.
Очень необычный сюжет, прочитала на одном дыхании, плакала и радовалась!!!
Спасибо за книгу!
Отличная история! Ни на что не похожая, романтичная, где надо загадочная. Рекомендую!
Очень удивила парочка негативных коментов...
Автору спасибо и вдохновения побольше!
Такое ощущение, что должна быть вторая часть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена