https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726415174_96.png
Пасынок
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вампиры среди людей, мачеха и пасынок, властный жесткий герой
#1064 в Городское фэнтези
#7538 в Эротика
17.01.2024 — 06.06.2024
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, она пришла с миром?
Не знаю почему сообщение столько раз отправилась, но, вроде бы, все лишнее я удалила.
Да, барышня своеобразная 😂. Какой подарок приготовила судьба Господину инквизитору.😏
Как бы проблем не возникло с дитенком... там же отец тоже, вроде, смешанный тип - и ведьмак, и оборотень, ( и это только то, что мы знаем.....)
Не зря же спрашивали, кто именно отец. Опять страшно стало.
Если на том конце чата сидит будущая зазноба нашего великого и ужасного инка, то я уже представляю, как сладко она будет выносить ему мозг.... :]
Ольга Сурмина, Ольга, а как по задумке. Ведь наверняка есть в этом мире вампирьи пары и они не залетные, похоже. Это особенность Нила, что он смог нашу милую вампиршечку обрюхатить?
Так делаем ставки - мальчик, девочка, дддддвооооойняяяя!
Ольга, с вас организация гендер пати)
Выздоравливайте!
Смеялась в голос) спасибо.
Инк с у ма сойдёт, гы-гы-гы)) мало того, что Нила не убил, так он ещё и расплодился
Спасибо!
Мне почему-то подумалось, а если она забеременела, когда он не был вампиром и это их единственный шанс стать родителями, тогда двооойня нужна, да)) А вообще мечты имеют свойство сбываться, а потом вот так вот нервно бегаешь, как Нил)))
Здравствуйте Ольга. Я давно примерила эту книгу, и чертовский хочу читать продолжение, но не могу её купить. Банально не получается, можете помочь?
Очень хочется, чтобы у них были двойняшки
Когда же продолжение? 😭
С возвращением, Олечка! Успехов вам и больше не болеть !❤️
Лукас .. 🤣👍
Совет да любовь, как говорится)))) интересно кто родится? Ей же человеческой еды ещё хочется?
Пасынок, фантазии которого все таки стали реальностью? Интересно каким Нил будет папаша... А Кристе наконец то будет кого любить, как маленького Нила когда то
Прочитала в комментах, что скоро финал. Я так понимаю продолжение с их детищем будет уже в книге про "Сэма"? Очень жду!
Автор! Ни чего не спрашивайте, срочно надо продолжение! очень срочно! Очень надо!я щас умру от любопытства!!
Только я нашла книгу, где вампиры как настоящие, классические - не стареют, пьют кровь, боятся солнце, и тут вот это поворот(( Беременная вампирша(
Не понимаю я этой современной концепции - каждой твари по паре и деточек побольше((
И кто у них родится? Новый вид? Ребенок-вампир - это жесть, еще Энн Райс про это писала... Тут подумаешь, а так ли уж не прав инквизитор?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена