https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726415174_96.png
Пасынок
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вампиры среди людей, мачеха и пасынок, властный жесткий герой
#1065 в Городское фэнтези
#7625 в Эротика
17.01.2024 — 06.06.2024
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый раз захожу и жду что будет продолжение. Потом только понимаю книга то закончена. Ни хочет восприятия отпускать героев.Дорогой автор второй части случайно не будет?❤️
Книга окончена? Больше продолжения нет? Может 2 сезон?
подождите!!! это ,что? конец???? нет нет нет! Я хочу ещё:)
это было супер! редко встретишь здесь достойные книги... полнейшей чепухи все больше и больше! А здесь алмаз нашла! спасибо огромное! От души спасибо!
эмоции не передаваемые! хочу отметить, что вначале книга очень напряжённая, прям держит в кулаке, дальше уже расслабляешься, но всё равно интересно)))
никак не могу понять, как люди пишут так интересно? это врождённый талант или годы тренировок в виде насыщенной жизни? загадка для моего заурядного ума;)
Одна из лучших книг, что я тут читала. Главные герои очень понравились, читается легко, очень душевная история, хотя тема с пасынком вообще не мое, но эта книга невероятная
А в печать выйдет?)😊
А какие из ваших книг еще похожи на эту?)
Где без измен и явной жести со стороны героя?
Я вообще не сразу поняла, что книга кончилась. Там полный текст, а я сижу проду жду...
Как-то это было... неожиданно хD
Спасибо, интересная история, прочитала с удовольствием.
Ольга, прекрасная получилась книга! Действительно жалко прощаться с героями) Спасибо! Ждем новых шедевров❤️
Очень надеюсь, что вы опубликуете историю на каком-нибудь еще сайте, потому что на этом оплатить просто невозможно, а от администрации отписки про связь и электроэнергию.
Мне мало. Вот прям мало, хочу ещё. Советую такую вкуснятину. Я долго не решалась начинать, как то не к душе было описание. Рада что решилась. Спасибо !!!
Вот чтобы вы знали, я вообще не читаю фэнтези, сколько раз пыталась - ну не мое. Тут абсолютно на другом сайте выскочила реклама книги...зацепило сначала название, потом смотрю - фэнтези, нууу блин, ну ладно, сейчас пару глав прочту. Угу, прочла,..и прочла, и купила, и до утра в запой читала. Книга-конфетка!!! Спасибо большое автору, про ведьму теперь жду. (По книге только один вопрос -Криста заБ от Нила, когда он был ведьма+оборотень или же когда вампир?)
Блииин, я разревелась!!!
Как с ними расставаться? С настойчивым и пошлым Нилом и милой и неуклюже Кристой?!😭
Сынок в папу? Вот загадку вы нам оставили про детей. Сиди и думай кем они будут. Должны быть потрясающе интересными с такой гремучей смесью. Нил поди хлебнет проблем с сыночка так похожим на него.
Ольга, требую продолжения! А то умру от незакрытого гештальта.
Мне показалось или как то не закончено....!!!??? А так ммм..счастлива , что у них всё получилось.
А почему фрагмент? Зачем этот огузок? Нет смысла читать, тем более когда текст хороший - обидно, если нет продолжения ( есть, да не про нашу честь).
Уууу... Ну когда уже можно читать то!!!??? (((
У меня после главы Взросление 2 пишет конец ознакомительного фрагмента. Как читать дальше?
Ну как мне нравятся ваши романы. Еще одна любимая в мою копилку. Спасибо большое за таких героев и эмоции.
Спасибо)Очень понравилась книга)
Огнищще, бомба, пушка!!!!!
Автор, брависсимо!!!!!
Творческих успехов Вам!!!!
А что Насчёт Криса?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена