https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726415174_96.png
Пасынок
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вампиры среди людей, мачеха и пасынок, властный жесткий герой
#1080 в Городское фэнтези
#7669 в Эротика
17.01.2024 — 06.06.2024
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБеременна поди, милашка)) ну подумаешь, мясца сырого попробовала, что сразу полицию то?!
А можно криса Прибить Где-нибудь в тёмным углу? Ну так! Между делом.
❗️Давайте пролайкаем все главы, чтобы поднять рейтинг 💃🏻 (если это так работает).
Лично у меня через приложение оценки не сохраняются, приходится заходить через сайт.
Аппетит хороший - это признак здоровья, не зря Нил так старается.)))
Ведьма просыпается! Иди лови!!!
Ой! Не надо полицию! Она беременная!
Вау-вау. Решила накопить прод и такую жару пропустила! Милая Криста, такая хорошенькая. Нил, счастливчик, дождался.
Прям боюсь дальше читать, хочется растянуть удовольствие.
Ольга, огромное спасибо за эмоции, супер!
Спасибо ❤️ Поправляйтесь, пожалуйста 🙏
Большое спасибо. Выздоравливайте!
Это всё геомагнитная буря. Опять сильный выброс с Солнца. :( Милый автор, поправляйтесь скорее!
Дорогой, автор! Спасибо за ваше творчество! Выздоравливайте, крепкого вам здоровья.
А блондинка, это случайно не ведьма?
Спасибо! Выздоравливайте!
Спасибо, автор! Шикарная история, жаль, что уже заканчивается. Ольга, если возможно, очень хотелось бы узнать ответы на вопросы: 1. А что же с сумкой денег? 2. Сбудется мечта Нила о беременной тройней Кристой, которая дает ему на каждой поверхности?)) 3. Научится Нил свои способности использовать по полной и не страдать от проявлений своей сущности ? 4. Какие в итоге из них получатся родители и семья ( ведь нормального примера не было ни у Кристы, ни у Нила)? Очень хочется это в тексте романа прочитать, не хватает, чтоб отпустить героев.
Вот это жаркая глава!!👍
Милый автор поправляйтесь! Мы подождем! Главное здоровье)❤️
Спасибо за главу очень понравилось, правда я не поняла почему она легла на прохладный пол пол после того как он подошел и обнял ее))?
И, всё-таки, очень хотелось бы услышать Её мысли. Мне не хватило Обоснование именно от неё. Что произошло у неё в голове? Что именно она поняла? Это же не просто секс на адреналине. Это любовь. И я вижу с её стороны именно любовь. У меня возникло такое чувство, Что она устала следовать каким-то надуманным убеждениям. Она безумно сильно испугалась за его жизнь И поняла, что смысла Врать, в первую очередь, самой себе нет. Но всё-таки хотелось бы чуть-чуть побольше размышлений!
Сильно написано! Читаешь и просто физически чувствуешь то что происходит между нами Настоящая химия Притяжение Противоположностей Магнит Огонь и лёд
Зачем блондинка?)
Это, то есть, святоша через Кристу решил подобраться к мистеру, неугодному церкви, Кайзеру?
Навряд ли его зацепила никто в мире нечисти - Криста. И про родство он, скорее всего, еще не знает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена