https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726415174_96.png
Пасынок
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вампиры среди людей, мачеха и пасынок, властный жесткий герой
#1067 в Городское фэнтези
#7664 в Эротика
17.01.2024 — 06.06.2024
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин.. заставили понервничать..😅
И сыворотка не пригодилась)
Я так напряжена была когда читала, и вот в серьёзный момент читаю в тексте слово "Зачему?". Посмотрела на него и как давай хихикать. Не знаю, автор, ошибка ли это, но вдруг вам захочется исправить))
Что-то я не пойму, в какой Америке живёт Криста, что за 10 лет не может гардероб обновить)). По work and travel за пару месяцев люди технику обновляют, не говоря про одежду. Радует, что она наконец-то решила действовать, а не просто ждать своей участи, как лабораторная крыса
Я может пропустила, но куда делись деньги, которые Криста всю жизнь копила, чтобы отдать Нилу? Он же их не взял, а она до сих пор не может себе блузку купить...
Криста делает самоанализ своей жизни это прогресс), такая ситуация поможет ей много понять наверное!
Не ужели Сэму тоже приглянется Криста))?🤔
Демон -зверь??? Так называется глава. Вот, значит, кто он! О, тогда им всем несдобровать. Только Сэм и сможет спастись.
А её слова всё таки сколыхнуло его запрограммированную броню! Интересно, он слышал всё то, что Нил говорил ей, когда прощается?
Надо Сэма теперь куснуть! 😬
Попала в больницу с пневмонией. Сегодняшняя прода - прямо бальзам на душу и на все, что отваливается ❤️
вместе интереснее против всех, шансов больше)))
Наконец она вспомнила, что не тряпка, а вампир!🔥
Ооо! Весело! Вот это я Понимаю! Тандем! Разнесите там Всё к чёртовой матери.
Разнесите там всех😉
не знаю, чем она может ему помочь, но надеюсь, не бросит его там((( 😭
Все-таки не пойму- Сем не понимает что он тоже "не такой" или игнорирует очевидные вещи...или что...
Аааааа😱 Надеюсь, что Нил все-таки выживет. Очень достойный поступок, после недостойных. Жалко его прям стало(((
Нил классый
Шкет!!! Может быть страх за его жизнь вкупе С другими чувствами поможет ей Посмотреть на него с другой стороны?
Эти два дня будут самыми длинными 🥴. Хотя нет, не два. Жду не дождусь окончания. Автор вы лучшая ❤️.
оххх пусть их следующая встреча будет не через года. Хочется Нилу скорее взаимной любви.
Она боится за его жизнь или боится, что таким образом, он её найдёт? Неужели, после всего, пытается его спасти???
Боюсь такими методами его брат только поспособствует тому, что Нил "проснётся". Выходит Сэм не знает, что Нил его братишка?
Ну-ну. Выманят Нила, так он и сможет пробудиться, как только увидит, что Кристе грозит опасность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена