https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726415174_96.png
Пасынок
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вампиры среди людей, мачеха и пасынок, властный жесткий герой
#1071 в Городское фэнтези
#7731 в Эротика
17.01.2024 — 06.06.2024
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНепростая ситуация... И её можно понять и его... Жизнь - такая сложная штука,все в ней неоднозначно. Мы такие, какие мы есть и очень трудно изменить себя. Он, по сути - страстно влюблённый мужчинаи в его голове это абсолютно нормально. Тем более, его одержимость становится понятной после описания его детства, нелюбви его матери. Всю любовь он перенёс на Кристу, и она стала для него и матерью и единственной желанной женщиной. У неё же материнские чувства смешались с желанием к нему, как к мужчине. И моральные принципы заставляют её чувствовать себя грешницей. Мне, конечно, хочется, чтобы они освободились от этой тяжести и просто любили друг друга. Но для этого, они оба должны, видимо, потерять память, чтобы встретиться незнакомцами))). Спасибо, Ольга, очень захватывающе и нетипично, цепляет и заставляет задуматься.
спасибо, Ольга. поправляйтесь 🙏 ❤️
В этой главе Нил уже вызывает раздражение. «Его не любят, не хотят обнимать» - ой-ой, бедолага! В том и дело, что она его любила, как только могла, с учетом всех обстоятельств. И семья у них была. Он сам отверг её любовь и навязал ей ту форму отношений, какую хотел, не думая о её чувствах. Кто ещё над кем издевается, это уже не жест отчаяния, а целенаправленное насилие
Эмм, Криста сбежала и пошла домой? Серьезно? Домой, откуда Нил ее также легко вытащит назад.. И помощи просить не собирается? А смысл тогда вообще сбегать?
а крис Появился просто так, или он сыграет какую-то роль в дальнейшем?
А можно малюююсенький спойлер? :] Они на много глав разошлись? Как начинаю думать, это как же они теперь снова встретятся и заговорят - и пустота.. о_о
(Читатели с темного лагеря переживают :)
Это сыворотка, чтобы он продолжал стареть или чтобы остановить естественное старение? Учитывая, что брат старше, а выглядит, как совсем молодой парнишка, то скорее всего первое?? Если так, то он с какого то возраста перестал стареть и чтобы воплотить задуманное и стать физически старше неё он принимал сыворотку?
Сюжет прекрасный, читала и перечитывала,захватывает, но...замерла и не решаюсь читать последнюю проду. Боюсь продолжения. Читаю с интересом комменты и предлагаю свой. Обещен ХЭ, а как это?! По мне герои слишком зацентрованы всё действие на них. Хочется третью сильную личность. Героям необходим выход из зоны комфортности, ведь сейчас они оба каждый в своей. Третий-сильный смелый - личность, которая выбьет воздух из легких, без разница мужчина или женщина, но способный вселить надежду в одного и обоснованную тревогу в другого. ХЭ-неужели предсказуемо, большое ВЕЧНОЕ, в том числе семейное. Но Вечная жизнь- это трагедия, не бывает вечного счастья, это утопия, именно потому, что оно Конечно, оно так дорого. Человек первую часть жизни-ученик, вторую-учитель, если он живет дольше разумного-начинает мнить себя Богом, а если вечно-становится чудовищем. Почему молва не дала вампирам детей, потому что сначала это рост населения, потом недостаток пище, потом единственный выход-убивать лишних или самоубиваться, чтобы не стать едой для своих. Это кара, рок! Ограничить героям жизнь, неожиданно, например процесс запустит беременность и все, ВКУС появился, и жить торопимся и чувствовать- спешим.
А когда будет продолжение?
Последние главы читать очень тяжело в эмоциональном плане. Насилие, безумие, совершенно «недетское» детство… На текущий момент хочется , чтобы Криста сбежала от него и спряталась ещё на десяток лет, пока Нил не придет в себя. Да и ей нужно зализать свои раны, потому что насилие остается насилием, под каким соусом его не подай. Сейчас мне не жалко Нила нисколечко, мне жаль Кристу , так ведь и психику можно сломать.
Господи, как же их обоих жаль! Он Искренне не Понимает в чем проблема.
Им однозначно сейчас нужно разойтись как можно дальше друг от друга
Что-то совсем мрачные мысли у Нила(
И Кристу жалко, и за Нила сердце кровью обливается ❤️
Как вы это делаете? В начале главы мне хотелось ему треснуть, а в конце сердце разрывалось от жалости. Он ведь действительно не хочет причинять ей боль.
Вот сейчас мне стало страшно, что значит: " мы готовы завершить Ваше старение"?
Буду пользоваться, как угодно? И кто тогда она теперь для него? Вещь? Секс игрушка для снятия напряжения??? Фуууу. А мать, значит, была ведьмой...
Спасибо ❤️
Тяжело читать про детство Нила.. жалко его((
А способность у него полезная!
Аа То есть брат тоже на горизонте появится. Как-то не очень хочется
Ну, дела.. Это какой Вы нам изподвыподверта подготовили, автор о_О
Это как в той песне. А уже все все все все, я устал и мня несёт .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена