https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726415174_96.png
Пасынок
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вампиры среди людей, мачеха и пасынок, властный жесткий герой
#1071 в Городское фэнтези
#7731 в Эротика
17.01.2024 — 06.06.2024
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё! Нил Сорвался
Ох, Нил… вот така любовь….
Что там у него? Колечко? )))))
Ооу.. о_О
Вы очень крутой и ориентированный на аудиторию автор, еще и такой общительный! Желаем Вам хорошего самочувствия! :-**
P.S. Предыдущие комментарии упорно обрезаются сайтом, либо у меня так только показывает.
А меня вот какой вопрос интересует- Криста говорила, что женщины не могут обратить, у них мол вампирского яда нет… но как же тогда она смогла укусом обратить Криса…? Или я что-то не догнала…
Может быть такое, что в этом бокале крови может быть добавлен какой-то дурман, который действует на вампиров, погружая их, хоть ненадолго в сон и вызывая возбуждение? Я просто иначе не вижу развития его плана... Вряд ли он грубо захочет взять её, изнасиловать так,как когда-то хотел сделать Крис, видя ужас, боль и отвращение её. А погрузив её не на долго в сон и аккуратно чтобы сразу не разбудить, постепенно распаляя её тело ласками возбудить её так, что к тому времени, когда она проснётся тело было объято истомой, горело желанием, а лоно наполнено влагой, при каждом движении пальцев пронизывая удовольствием словно ток всё тело. Так, чтобы на тот момент, когда она проснётся она не сразу бы сориентировалась, кто и что с нею делает, мысли превращались в кашу, а слух урывал хриплый голос мужчины о том, что какая она сладкая и мокрая. И стоит ей спросить "что... что проис..." накроет её губы глубоким, жадным поцелуем проникая языком в внутрь и одновременно овладевая ею, глубоко наполняя её словно на шампур большим и упругим, заполняя всю её. И возможно только в этот момент и придёт осознание того, КТО и ЧТО с нею делает, но уже будет поздно... Она будет метаться... а он
Ольга, ваши визуалы героев такие атмосферные и шикарные! Пишите и рисуйте больше!
Уааа, я еще держусь, жду хотя бы событий из цитат-спойлеров. Вот, что Вы, милый автор, делайте? Я купила все ваши подписки: Пасынка (прочитала все, что есть и без раздумия приобрела), потом Госпожу, прочитав лишь аннотацию (теперь сижу в засаде и жду, когда наш властный обиженка начнет собирать камни), а потом пропустила оповещение о выходе Братика, попала сразу на подписку и купила ее не глядя. Сегодня приобрела Горничную и приступлю к чтению, благо она завершена, но мне все мааааало, я уже прикидываю взгляды на Развод и Секретаря, а теперь уж, то к чему я введу свой эпос восхищения о столь различных, затягивающих историях и своего транжирства :D Бывают ли у вас скидки на завершенные истории? Если есть, то можно мне написать, когда будет на Секретаря, Развод?
Все думаю, что ж меня так задевает в книге. И поняла что я не вижу развития личности главной героини. Развитие её пасынка есть, а вот её самой нет. Очень странные реакции на действия сына... Складывается ощущение, что она человек-вампир с прототипом жертва. Надеюсь это не так)) у главной героини будет развитие личности?
ВСЕ-ГДА . ]:->
Я держусь изо все сил, остановившись на середине, не читаю продолжение, тк хочу прочесть сразу до конца. Очень атмосферная книга. Со мной это редко бывает!
Спасибо!
Визуал - песня! Особенно юный)) Спасибо))) есть у меня вопрос, почему ггм носят темные длинные волосы?
Вообще смутно представляю, как можно захотеть человека, которому вытирала попу в детстве))))) даже интересно, какой тут адекватный с точки зрения общепринятой морали Хэ возможен между героями (ну кроме того, что он от нее отстанет)))
Хотелось бы знать, что изменилось? В книге говорится, что Кристи после возвращения почувствовала изменения. Какие?) Зачем Нил открыл тайну существования вампиров?
Ну блиин! Он же открытым текстом говорит!
Аминь!)) Всегда, значит, всегда! Осталось Кристу убедить))
Спасибо ❤️
Здравствуйте
Хочу сказать вам огромное спасибо, нашла себе автора по душе
Читаю взахлёб уже 4 ваши истории
Скажите, с какой периодичностью обновляется данная история?
Хочу скопить много новых глав для читки
От его слов про "сделать ему приятно"(учитывая, как делали приятно в других произведениях автора) мне вспоминается дурацкая песенка, от чего смешно, хотя, ситуация совсем не смешная. Складывается впечатление, что он видит в ней не желанную девушку, а объект вожделения. Когда ж Нил в ней человека разглядит(да с тараканами) и поймет, что её надо именно любить, а не быть одержимым любовью и похотью в её отношении...
Я еще даже не начала читать!
А можно 2 вопроса? Будет ли повышение цены?
Сколько ждать эпилог?
Затянуло. Спасибо. Да хотелось бы вибеть визуал и то, как сам автор видит персонажей, иниересненько))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена