- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Паучий случай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737672419_54.jpg
Паучий случай
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, чувства на грани, няня для наследника
Рейтинг:
2264
2264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1042 в Юмористическое фэнтези
#3263 в Любовное фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
05.07.2020 — 24.08.2020
Аннотация к книге "Паучий случай"
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
- Вам требуется няня? – смотрю во все глаза на явно богатого красавца. Что-то мне подсказывает, что характер у него отвратительный.
Кто мог знать, что ошибка в газете поставит точку в моей спокойной жизни. Моего согласия не спросили, а я и не подозревала, что стану няней для…. Ты щито такое?!!
Понравился Паучий? Читай "Кусучий случай"
- Вам требуется няня? – смотрю во все глаза на явно богатого красавца. Что-то мне подсказывает, что характер у него отвратительный.
Кто мог знать, что ошибка в газете поставит точку в моей спокойной жизни. Моего согласия не спросили, а я и не подозревала, что стану няней для…. Ты щито такое?!!
Понравился Паучий? Читай "Кусучий случай"
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252797
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389802
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480556
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто что-то с чем-то ;р настроение в небесах, спасибо)
Я так понимаю что мы сразу и без прилюдий приступаем к оралу... Причём кажется ОРАТЬ сейчас будет мужчина)
Боже мой, давно я так не смеялась! Прыжок с люстры на шею, это нечто...
Спасибо!
Спасибо)))))
Иса капка ам - Лиса сожрала колобка... ну чтож, пошли читать дальше сквозь слёзы от смеха)))
ггерой прям под песню toxic подходит
Я так давно не смеялась! Где-то с первой книги серии про Богинь.
Спасибо!)))
Очаровательная книга)) с нетерпением ждем продолжения!
Спасибо!.......не любил?....... или любит до сих пор.........
Меня терзают смутные догадки после этих убивцев. Ведь правитель арахнид уже в наличии и ими правит....
С интересом жду продолжения!
Спасибо!........ыыыыыыыыыыы.............
Пока читала, вся обчесалась))))
Эхх... Ипусий слусяй
Спасибо!
Спасибо!))
Спасибо!.......... поймала кошку....... ржу в нее под столом!
У меня чтение все время попадает на глухую ночь, сначала я тихо хрюкаю в подушку, потом мужу становится интересно и мы хором ржем в голос))) Это нечто!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательные моменты с малышом.)) Спасибо!))
про туалет и ребенка прям в точку, а ещё тишину. у вас есть ребенок?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена