Книга. "Паучий случай" читать онлайн

Паучий случай

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, чувства на грани, няня для наследника

Читать
Рейтинг:
2264
3570 160633

Текущий рейтинг:
#1042 в Юмористическое фэнтези
#3263 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.07.2020 — 24.08.2020


Аннотация к книге "Паучий случай"

ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
- Вам требуется няня? – смотрю во все глаза на явно богатого красавца. Что-то мне подсказывает, что характер у него отвратительный.
Кто мог знать, что ошибка в газете поставит точку в моей спокойной жизни. Моего согласия не спросили, а я и не подозревала, что стану няней для…. Ты щито такое?!!

Понравился Паучий? Читай "Кусучий случай"

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 22:50:06

это что-то с чем-то ;р настроение в небесах, спасибо)

avatar
12.08.2020, 22:20:45

Я так понимаю что мы сразу и без прилюдий приступаем к оралу... Причём кажется ОРАТЬ сейчас будет мужчина)

avatar
12.08.2020, 22:18:09

Боже мой, давно я так не смеялась! Прыжок с люстры на шею, это нечто...
Спасибо!

avatar
10.08.2020, 12:56:56

Спасибо)))))

Иса капка ам - Лиса сожрала колобка... ну чтож, пошли читать дальше сквозь слёзы от смеха)))

ггерой прям под песню toxic подходит

avatar
08.08.2020, 08:31:26

Я так давно не смеялась! Где-то с первой книги серии про Богинь.
Спасибо!)))

avatar
07.08.2020, 21:56:14

Очаровательная книга)) с нетерпением ждем продолжения!

avatar
07.08.2020, 18:23:54

Спасибо!.......не любил?....... или любит до сих пор.........

avatar
07.08.2020, 10:06:52

Меня терзают смутные догадки после этих убивцев. Ведь правитель арахнид уже в наличии и ими правит....
С интересом жду продолжения!

avatar
07.08.2020, 00:25:23

Спасибо!........ыыыыыыыыыыы.............

avatar
06.08.2020, 20:26:26

Пока читала, вся обчесалась))))

avatar
06.08.2020, 20:09:45

Эхх... Ипусий слусяй

avatar
06.08.2020, 18:02:29

Спасибо!

avatar
06.08.2020, 16:53:33

Спасибо!))

avatar
06.08.2020, 16:13:09

Спасибо!.......... поймала кошку....... ржу в нее под столом!

У меня чтение все время попадает на глухую ночь, сначала я тихо хрюкаю в подушку, потом мужу становится интересно и мы хором ржем в голос))) Это нечто!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.08.2020, 14:29:05

Замечательные моменты с малышом.)) Спасибо!))

avatar
22.07.2020, 17:52:41

про туалет и ребенка прям в точку, а ещё тишину. у вас есть ребенок?