Книга. "Печать Демона. Беглянка" читать онлайн

Печать Демона. Беглянка

Цикл: ⚸ Печать демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2907
6123 509446

Текущий рейтинг:
#176 в Городское фэнтези
#511 в Молодежная проза


Полный текст 281 стр.

08.12.2020 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Печать Демона. Беглянка"

Наш мир не такой, каким мы его считаем. Ведётся незримая война. На одной стороне — Стражи — особенные среди людей. На другой — демоны и архангелы — вторженцы из параллельных миров. И я невольно оказалась втянута в эту войну...
Когда во мне открылись необычные силы, меня вынудили начать обучение в закрытой академии Стражей. Я сбежала, и теперь сама по себе. В желании скрыться я отправилась в Лос-Анджелес и там получила неожиданную поддержку. Стражи разыскивают меня, демоны присматриваются, архангелы охотятся. Личная жизнь запутывается. А я просто пытаюсь понять, какую сторону должна принять в этом вечном противостоянии трёх миров.

Вторая книга

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2021, 00:36:17

Дорогой Автор! С Новым годом! Творческих успехов, вдохновения и здравия!

avatar
31.12.2020, 17:12:12

С наступающим Новым годом! Жду продолжение с нетерпением!

avatar
31.12.2020, 00:51:56

Ох, и что же будет?? Назревают какие-то масштабные события... Аж замирает все в нутри от ожидания!... А еще не дает покоя Крис. Он - тëмная лошадка. От него можно ожидать чего угодно. И если окажется, что это он убил, то я не удивлюсь. Одержимые люди (любовью или идеей) могут творить страшные вещи...

avatar
30.12.2020, 20:54:20

С наступающим.мне недоступны продолжение книги уже 22дн.или прод.нет.не поняла.

Спасибо за продолжение! Здоровья вам в новом году ?

avatar
30.12.2020, 16:15:10

Очень нравится ваше творчество! Вдохновения вам, крепкого здоровья! Счастливого нового года!

avatar
30.12.2020, 08:17:20

спасибо за книгу?. с наступающим, здоровья вам и счастья в новом году!

avatar
30.12.2020, 01:24:30

с наступающим новым годом.

спасибо за проду!!! вот и прийдется им ждать пакости от Асмодея... что Крис но ней даже не пришел поговорить??? сможет она обезвредить этот блокиратор??? хороших праздничных каникул, крепкого здоровья, больше позитивных эмоций!!! выздоравливайте поскорее!!! болеть плохо!!! мира и добра Вашей семье!!! с наступающим новым годом!!!

avatar
30.12.2020, 01:10:05

Я упустила: она одногрупникамм сказала, что пряталась у демонов?
Странно, что Натали не забросила учебу....
Алекс, лечитесь и отдыхайте!
Не только нам в отпуска уходить))
И с наступающим!❤❤❤❤❤❤

avatar
30.12.2020, 08:17:57

вместо смайлика вопросик получился))

avatar
29.12.2020, 12:08:19

Спасибо большое за проду.
Как все сложно. Такое ощущение, что только демон её и понимал. А тут с отцом только хуже стало(((
Обидно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
29.12.2020, 07:30:55

Что-то мне подсказывает, что недолго она в академии пробудет))) Спасибо)

avatar
29.12.2020, 02:41:52

Ох, и а непростую ситуацию попала Натали..остаться в академии - потерять свободу.. уйти - стать врагом для стражей..с Крисом все неоднозначно.. представляю, в каком он бешенстве, узнав о том, что не успел стать первым у Натали..мда, как же теперь выживать в академии..? Очень переживаю за героиню..надеюсь, она по всем разберётся и докопается до истины...Спасибо за продочку, Алекс..очень захватывает и держит в напряжении..жду продолжения!!!❤️❤️☘️☘️☘️

У меня такое чувство, что Дэна убил Крис, но это просто откуда-то взявшиеся предположение

спасибо!!! как гостинно ее приняли, жуть...ещё и ультиматумы ей выставили!!! похоже ее Армаделек и вытянет из этого переплета...что Крис, теперь будешь кусать локти, ты свой шанс упустил...как он теперь зол сам на себя!!! он явно не ожидал такого ответа от нее... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
29.12.2020, 06:53:19

И сколько стражи собираются, держать Натальи в академии? Всю жизнь держать на привязи? Странные...

avatar
29.12.2020, 04:15:37

Жопочка...

avatar
29.12.2020, 01:08:40

Крис уже считает ее своей? Не рановато ли?
Надели браслет- а как же треннировки?

avatar
27.12.2020, 23:15:08

Спасибо большое за проду!!! :) Она получилась очень интересной !!! Что даже кровь в венах станет, жду не дождусь продолжение !!!!! :) :) :)
ДОРОГОЙ МУЗУ И АВТОРУ ПОБОЛЬШЕ ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ, И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!! :) :) :) :)