https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778177900_67.jpg
Печать Демона. Беглянка
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#176 в Городское фэнтези
#511 в Молодежная проза
08.12.2020 — 16.11.2022
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой Автор! С Новым годом! Творческих успехов, вдохновения и здравия!
С наступающим Новым годом! Жду продолжение с нетерпением!
Ох, и что же будет?? Назревают какие-то масштабные события... Аж замирает все в нутри от ожидания!... А еще не дает покоя Крис. Он - тëмная лошадка. От него можно ожидать чего угодно. И если окажется, что это он убил, то я не удивлюсь. Одержимые люди (любовью или идеей) могут творить страшные вещи...
С наступающим.мне недоступны продолжение книги уже 22дн.или прод.нет.не поняла.
Спасибо за продолжение! Здоровья вам в новом году ?
Очень нравится ваше творчество! Вдохновения вам, крепкого здоровья! Счастливого нового года!
спасибо за книгу?. с наступающим, здоровья вам и счастья в новом году!
с наступающим новым годом.
спасибо за проду!!! вот и прийдется им ждать пакости от Асмодея... что Крис но ней даже не пришел поговорить??? сможет она обезвредить этот блокиратор??? хороших праздничных каникул, крепкого здоровья, больше позитивных эмоций!!! выздоравливайте поскорее!!! болеть плохо!!! мира и добра Вашей семье!!! с наступающим новым годом!!!
Я упустила: она одногрупникамм сказала, что пряталась у демонов?
Странно, что Натали не забросила учебу....
Алекс, лечитесь и отдыхайте!
Не только нам в отпуска уходить))
И с наступающим!❤❤❤❤❤❤
вместо смайлика вопросик получился))
Спасибо большое за проду.
Как все сложно. Такое ощущение, что только демон её и понимал. А тут с отцом только хуже стало(((
Обидно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Что-то мне подсказывает, что недолго она в академии пробудет))) Спасибо)
Ох, и а непростую ситуацию попала Натали..остаться в академии - потерять свободу.. уйти - стать врагом для стражей..с Крисом все неоднозначно.. представляю, в каком он бешенстве, узнав о том, что не успел стать первым у Натали..мда, как же теперь выживать в академии..? Очень переживаю за героиню..надеюсь, она по всем разберётся и докопается до истины...Спасибо за продочку, Алекс..очень захватывает и держит в напряжении..жду продолжения!!!❤️❤️☘️☘️☘️
У меня такое чувство, что Дэна убил Крис, но это просто откуда-то взявшиеся предположение
спасибо!!! как гостинно ее приняли, жуть...ещё и ультиматумы ей выставили!!! похоже ее Армаделек и вытянет из этого переплета...что Крис, теперь будешь кусать локти, ты свой шанс упустил...как он теперь зол сам на себя!!! он явно не ожидал такого ответа от нее... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
И сколько стражи собираются, держать Натальи в академии? Всю жизнь держать на привязи? Странные...
Жопочка...
Крис уже считает ее своей? Не рановато ли?
Надели браслет- а как же треннировки?
Спасибо большое за проду!!! :) Она получилась очень интересной !!! Что даже кровь в венах станет, жду не дождусь продолжение !!!!! :) :) :)
ДОРОГОЙ МУЗУ И АВТОРУ ПОБОЛЬШЕ ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ, И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!! :) :) :) :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена