Книга. "Печенье судьбы. Соблазнить ректора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Печенье судьбы. Соблазнить ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, ректор и адептка, адекватный гг

Читать
Рейтинг:
55
142 4416

Текущий рейтинг:
#1048 в Магическая академия
#5312 в Любовное фэнтези


Полный текст 365 стр.

23.10.2025 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Печенье судьбы. Соблазнить ректора"

😍 Упрямая этюдантка и обаятельный ректор-дракон. 😍

Он — Матиас Торнвуд. Ректор Академии Одаренных. Суровый. Притягательный. Сногсшибательно красивый.
Она — Ариадет Вуд. Заклинательница, способная изменить судьбу целого королевства.

Между ними — печенье судьбы. Артефакт, который можно отдать только добровольно.
И одна маленькая особенность: если разозлить заклинательницу… у кого-то вполне могут вырасти рога и хвост.
А возможно, даже крылья.😉

🖤🖤🖤

— Я очень старый дракон, девочка. Намного старше, чем заметно внешне, — нарочно понизив голос, ответил он.
Голос пробрался под кожу, разлился теплыми волнами. Я даже пошатнулась, желая ощутить его прикосновение.
Дракон не позволил мне упасть. Огромная ладонь легла между лопаток, а моя голова коснулась массивной мужской груди.
Матиас Торнвуд улыбался. Наклонился так близко, будто вот-вот дотронется губами до носа.
И этот взгляд — наполненный редкими всполохами магии, глубокий, как бездонное озеро.
Он гипнотизировал, проникал в самую суть и заставлял мою силу трепетать в ожидании большего.
Поцелуя?😍

📚 В книге вас ждут:
💍 Одна рыжая проблема
🖤 Академия магии
🔥 Особый дар героини
⚔️ Притягательный дракон
💫 Ревность, интриги и эмоции
🎯 ХЭ

Завершено😍

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2025, 09:10:10

Я с Вами. Жду финала. Книга огонь 🔥‍❤️‍

avatar
27.11.2025, 15:24:37

Меня тоже затянуло🔥 Очень интересно! Я вообще очень люблю авторские миры ( а здесь он очень интересный), люблю академки, харизматичных героинь и сильных драконов). Особенно понравилась линия с охотой на дракона, прям не терпится узнать, что будет дальше. И по моему, Матиас понял ещё в первый день, что он попал))) Автору лёгкого пёрышка и вдохновения😍📚 Жду полный вариант)

avatar
22.11.2025, 10:30:13

Просто бомбически! Затянуло и засосало.‍❤️‍

Очень нравятся герои. И зубастый, хвостатый монстр, разгоняющий студенток, и главная героиня с подводными камнями. Жду с нетерпением, когда она всё же завалит его на пол и заломает ему ногу, чтобы поцеловать. А то жеманничает как девочка. То посиди на ручках, то спать иди, то в лобик чмок, то я старая, больная обезьяна.😂

Вдохновения автору! И жирную музу в придачу.📚

avatar
21.11.2025, 23:08:12

Ах, какой неприступный, но горячий, ироничный, но невозмутимый ректор! Который вовсе не такой уж невозмутимый, когда дело касается Ари, особенно, когда она пострадала! Визуалы просто огонь! И очень жаль, что не хвоста)))) было бы мило)))) 

А академки — это вообще всегда море уюта и вкусноты. Спасибо большое автору за все чудесные истории! 

avatar
20.11.2025, 16:32:16

Очарована с первых страниц! Эта история — как тот самый волшебный сундук: открываешь его и погружаешься в мир, полный тайн, магии и невероятного напряжения между героями. Ариадет — та самая «рыжая проблема», которая не может не вызывать симпатии, а Матиас Торнвуд — идеальный надменный дракон, чья ледяная броня так и просится, чтобы её растопить.

Автор мастерски создаёт атмосферу загадки и страсти, где академия магии становится ареной для опасных игр, а королевские интриги придают сюжету масштаба и остроты. Идеальное сочетание волшебства, эмоций и того самого «особого дара», который делает историю по-настоящему уникальной.

Жду следующую главу с нетерпением и уже мысленно добавляю свою монетку в тот самый сундук — верю, что у Ари всё получится! 💫

avatar
17.11.2025, 23:01:08

дааа, там инриги почище, чем в королевском дворце, кажется. Надеюсь,в сё же не отчислят. лучше убрать лабораторию. Но как хорошо, что у героини не только враги атм появились, но и друзья. Одной не справиться, тем более без поддржки хотя бы моральной. Есть защита - есть шансы на победу!!! Спасибо, интригующе, красиво, читаю дальше!!!

Такое чувственное начало. Прелесть! Значит, все сложилось у героев. Или нет? Аннотация обещает захватывающую интригу. Вдохновения автору!🔥

avatar
17.11.2025, 13:48:24

Ах, эти милые магические академии. Перебранки, соперничество, борьба за внимание и придирки старших учеников и несправедливых преподавателей. Все окутано и опутано тайнами. Как же долго жать когда Ариадет  - перекликается с Аридной, наберет силу. И даст путеводную нить в руки в руки ректора Торнвуда. До сундука я еще не дошла. Но думаю, будет очень увлекательно читать, как девушки начнут соблазнять дракона, тем более что соблазнение карается вылетом из академии. Читается легко, написано с юмором. Автору вдохновения и благодарных читателей)

avatar
17.11.2025, 00:22:06

Как для своего возраста дракон не плохо сохранился))

avatar
15.11.2025, 23:46:55

Ох, какое романтичное начало...

Охота на драконов, которую боится сам король! Это забавно! Я пряма вижу этих величественных господ, прячущихся по разным углам от целеустремленных мадемуазелей😂

Красивая пара... Надеюсь, их магия так реагирует друг на друга не просто так! Я прямо-таки проговаривала, читая «Ну, и коснулась бы! Не сдерживай желания, мадемуазель Вуд»😂

Мне нравится!‍❤️ Предчувствую, много интересного и невероятно романтичного! Добавила книгу в библиотеку! Вдохновения вам и звездочку от меня!‍❤️‍

avatar
15.11.2025, 19:36:52

Веселые у дракона хлопоты😁🔥 "Тысяча и один способ отбиться от первокурсниц". Бедняга.

А девочку жаль, что росла не с родителями. Короли в своем амплуа. 

Волнительно как описана их первая  встреча! Такой обаятельный драконище и такой недосягаемый! 

Уф, хорошо что ее нормально приняли третьекурсницы. Приятно читать о дружелюбии и расположенности.  Это счастье найти друзей так сразу!

Невероятно увлекательное чтение об академии и магии🔥

avatar
14.11.2025, 12:05:21

Да, ну! Целый сундук золота! Ой, сорри, что-то я начала не с главного. Ничего так король выдает задание ректору. А он красавчик! Так, попытка собраться и таки написать о своих впечатлениях. А они шикарные! Как и сама книга. Девушка, робкая, имеющая дар, который пробуждается почему-то рядом с драконом. Конкретным. И ректор, уверенный, что его судьба – брак со своей парой. Как же он выкрутится из той ситуации, в которую его поставил долг и чувства? Шикарная сцена с тестированием Ариадет при приеме в Академию. Так вкусно описаны все ее переживания! От ректора – в восторге, ну это и так понятно. Соседки героини, вроде девушки, что надо. Вот только мне кажется, они не все ей рассказывают. Отдельное спасибо автору за имена и названия стран. Я франкофон, поэтому – мед для моих ушек! В общем, некогда мне, побежала читать дальше. Спасибо автору! Удачи и вдохновения! ‍❤️‍

avatar
12.11.2025, 17:50:51

С первых страниц книга обещает настоящее веселье! Охота за единственным драконом в академии ради поцелуя – уже звучит как безумно забавная авантюра. А то, как сам дракон называет все это «академическими хлопотами» – просто восторг! Подружки-соседки – огонь, аристократы не дают заскучать, а сам дракон, похоже, совсем не против частых визитов героини в свой кабинет. С нетерпением читаю дальше…

avatar
11.11.2025, 16:21:00

Подружки Ари просто огонь! Они как инь-янь, а Ари между ними 😂Диалоги настоящие и полные юмора, видно, что автор проживает историю вместо с персонажами. Сначала я думала, что Ари будет скромницей и тихой мышкой, но была удивлена, что не смотря на возможные последствия она высказала свое мнение о форме. Очень хочется узнать побольше подробностей про бабулю и причины такого всеобщего уважение перед ее личностью

avatar
09.11.2025, 17:16:21

Ох уж это печенье... Интереснейшая завязка с вихрем интриг ‍❤️‍

avatar
09.11.2025, 00:33:55

Начала читать. И уже в прологе есть какая-то интрига. 🙃 Это говорит о мастерстве автора!😉 Буду наблюдать, что же будет происходить дальше с героями. За визуалы — отдельное спасибо 🤩  Матиасу (красавчик),думаю,  27-29 лет. Визуал Ари, на мой взгляд, попали в точку. Ой, а как меня завораживает этот зелёный цвет.☺

Вам больше читателей и лёгкого пера🤗

avatar
07.11.2025, 17:47:38

Ох, как затягивает в свои сети сюжет, просто с ходу! Достаточно первой страницы, и ты уже забываешь, что у тебя не готов ужин, не сделаны уроки с детьми.... Вау, вау, у меня мурашки) Уже в аннотации защита ТАКАЯ интрига!!! А пролог не даёт даже выбора, оторваться невозможно! С удовольствием буду следить за развитием отношений Ариадет и Матиаса. Уже из начала можно сделать вывод, что приключения будут ещё те) Буду "глотать", пока не почувствую насыщение. Огромное спасибо автору!

avatar
25.10.2025, 09:46:34

Ура!!! Новая история! Люблю наши книги!!! Спасибо большое, что вы есть!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍