https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679689258_19.jpg
Педагогика для некроманта
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6213 в Приключенческое фэнтези
#11826 в Любовное фэнтези
05.09.2016 — 10.06.2022
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочитала! Спасибо большое, автор! Классная книга.
Жаль, что нельзя приобрести вторую книгу(
Спасибо. Безумно понравилась, я в восторге) Суперрр
Не увидела особой мрачности и безнадеги. Качественная книга, где нет однозначно белых и пушистых главгероев и черных главгадов. Мне нравится, когда отношение к героям подобно качелям - от ненависти до любви и обратно.
Это шедевр, книга захватывает с первых страниц. Очень интересно. Вдохновения вам)))
мда.... сплошное потрясение как от книги, так и от восторженных отзывов читателей. согласна с отзывом Ольгой Лобановой. у меня тоже тяжелое и гнетущее послевкусие от книги. возможно в продолжении все закончится и хорошо, но явно этому будет предшествовать много издевательств и мой инстинкт самосохранения не позволит читать. такое смачное и детализированное описание тварей и ритуалов некромантии, вивисекции, препарирования... такой садизм к героине и одновременно мазохизм... книга оплела жуткими щупальцами и не отпустила до окончания и это было мучительно. вы талантливы, но лучше бы вы были очередной декретной дамочкой - графоманкой. а еще мне тревожно за окружающих вас людей в реале. надеюсь вы наблюдаетесь у специалистов.
Автор, спасибо за труд, для меня книга оказалась через чур тяжела, только что дочитала, до последнего надеялась на хороший исход, меня даже потрясывает, если бы в аннотации была запись о такой тяжелой драме, я бы читать не стала, очень тяжело на душе сейчас......
Спасибо большое за историю, вдохновения и новых книг!!!
Здравствуйте, мне очень понравилась ваша история, и я подумываю взять ее и в бумаге, ваше описание ритуалов, инструментов меня очень впечатляют, герои естественные со своими положительными и отрицательными качествами, именно это и делает их живыми, хотя героиня уж больно эмоционально нестабильна для некроманта, можно было бы обьяснить это одержимостью, но она и после осталось такой, пожалуй иквизитор прав, для таких героев сложновато придумать хоть как- то счастливый финал, они разрушают себя и все вокруг, мне нравится эта тьма, она естественна в их судьбах, но безысходность пугает, и не совсем ясно из описания мира, как работает вся эта система с демонами, одержимостью и прочим, и что же жило в Фирсе, еще мне показалось, что название не совсем отражает содержимое книги, судя по нему можно расчитывать на юмористическое/ трагическое описание будней преподавателя некромантии, а ведь все гораздо сложнее и интересней, спасибо вам огромное за эту историю, всех благ, вдохновения и признания)))
Не пойму, все основополагающие события-изгнание демона в детстве, изнасилование- произошли за кадром? Или я пропустила какие-то книги или главы?
Спасибо, история цепляет, но для меня очень портят впечатление имена и названия, уж очень они непроизносимые и незапоминающиеся, то ли лошадь, то ли декан. Обратите внимание, даже в аннотации в первом предложении неясно - Тэнгляйх имя магистра или название академии. А так почти готическая вещь получилась, мрачно, страшно, но не оторвешься.
Это просто невероятно!))
Прочитала на одном дыхании)
Увидев его, решила прочитать...
И я не ошиблась с выбором! :)
Прочитав тот момент когда Натт рвалась спасти возлюбленного, я чуть не разрыдалась, сразу заметно что писали от души))
В своём произведении не поскупились на сложные слова, добавили много интересных моментов)
Вообщем, спасибо вам, вы оправдали мои ожидания
Потрясающая история!Именно История.Читала давно и тут неожиданно наткнулась на продолжение.Как же я рада,что оно появилось!Что оно есть!Но оно подождёт,не могу отказать себе в удовольствии перечитать все заново)))
Получила огромное удовольствие от книги, прочитав её буквально запоем. Под конец обрыдалась. С одной стороны концовка под стать реальной жизни, где крайне редко всё заканчивается под лозунгом "жили они долго и счастливо", с другой стороны была несказанно рада узнать, что у книги есть продолжение, и для Фирса с Натт есть надежда, ну или хотя бы для Натт надежда не на столь печальное развитие событий. Эх, прощайте заслуженные часы сна =)
Дарья, так держать, Вы умничка, поэтому не забрасывайте свои произведения, а мы будем следить за Вашими успехами!
Дорогие читатели. Книга "Педагогика для некроманта" появилась на Лабиринте. Этой мой первый роман в бумаге, если вас не затруднит, оставьте там отзыв. Мне это будет очень приятно, а заодно увеличит шансы хороших продаж и публикацию других частей цикла! =)
https://www.labirint.ru/books/612371/
Удивительные книги. Вроде очень жуткие, а оторватся при чтении не возможно. Хотя конец опечалил.
Спасибо за чудесную, красивую, неординарную историю, МУРРРРРРРР!
Дарья, огромное спасибо. Талантливо и очень особенно вы пишите. Герои могла бесят, но понимаю, что они такие и есть со своими слабостями и силой, с глупостью и мудростью. Получила огромное нслаждение от прочитанного.
Вот уж не думал, что воспоминания о Фирсе будут как о заклятом недруге.
18 сентября в группе https://vk.com/rom_fantasy будет разыграно 7 книг серии "Волшебная Академия"!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена