Книга. "Пепел нашей любви" читать онлайн

Пепел нашей любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, одержимый герой

Читать
Рейтинг:
410
1599 157954

Текущий рейтинг:
#29 в Студенческий роман
#59 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

11.03.2026 — 24.06.2026


Аннотация к книге "Пепел нашей любви"

— Что, Теплова, жених настолько плох, что ты рыдаешь? — раздаётся за спиной голос Артура Холодова.

— Что… Что ты здесь делаешь? — спрашиваю срывающимся шёпотом.

— Пришёл поглядеть на невестушку своего любимого братца, — голос Артура хриплый и низкий.

— На свою невесту смотреть будешь, Холодов. Тебя сюда никто не звал.

— Знаешь, тогда я ждал очень долго. Сейчас я ждать не стану. Я просто возьму то, что мне полагалось.

— Ты что творишь? — сиплю, когда руки парня смыкаются на талии.

— Даже когда на тебе будет кольцо моего брата, ты будешь помнить меня, девочка, — усмехается холодно. — Передавай привет братцу, сладкая моя. И жди меня на свадьбе. Будет весело!

Год назад Артур Холодов уничтожил меня. Разбил моё сердце вдребезги, оставив лишь гулкую пустоту. Сейчас, когда я согласилась выйти замуж за его брата, он вернулся. Что ему нужно? Я? Или месть брату?

_____

Милые и прекрасные дамы, это вторая часть истории Ани и Артура. Первую бесплатную часть можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/ajKt ‍❤️‍

🚀График выкладки - пн, ср, пт.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 23:31:05

Спасибо большое, отличная книга,с большим удовольствием прочитала,вдохновения Вам !

Спасибо, Екатерина! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.06.2026, 20:34:12

спасибо огромное)

avatar
24.06.2026, 13:58:04

Екатерина, огромное спасибо за ваш труд, за эту чудесную книгу🌹. Желаю вдохновения и новых интересных историй 🌹🙏

avatar
24.06.2026, 10:06:19

Так-так, следующая история будет про Антона и Сашу ?)))

avatar
24.06.2026, 12:51:21

Спасибо за рассказ! Поплакали,порадовались, самое главное что справедливость восторжествовала,а ведь как иначе) Успехов в написании новых книг .

avatar
24.06.2026, 10:27:55

Почему-то не могу ответить под комментарием, надеемся будет счастлив, но подальше от Ани с Артуром, все же 4 года было подумать и переосмыслить свое поведение

А я думаю там парочка твикс ))))

avatar
22.06.2026, 00:33:38

Такие сладкие,ждут малыша или малышку,спасибо огромное

avatar
19.06.2026, 22:34:55

спасибо автор)

avatar
17.06.2026, 12:26:29

Екатерина, читая последнюю главу, напрашивается продолжение, когда выйдет снова Антон через 4 года, может он приготовит опять им "сюрпризы" 🤔... Спасибо за книгу.

avatar
19.06.2026, 00:54:46

с такой страстью и дети не за горами)
спасибо

avatar
19.06.2026, 00:23:56

Спасибо большое,такие семейные они оба,но счастливые и это супер

avatar
17.06.2026, 08:36:32

Спасибо огромное,такие они оба любимые и счастливые

avatar
15.06.2026, 00:14:59

Ура,свадьбе быть, благодарю

avatar
12.06.2026, 09:38:32

Нежно,страстно,класс,спасибо

avatar
12.06.2026, 09:16:10

Вкусненько, спасибо)

avatar
10.06.2026, 12:45:08

Вот и правильно мать поступила ,иначе бы дальше совершал преступления,спасибо большое

avatar
10.06.2026, 07:35:16

За свои поступки нужно отвечать.
Спасибо

avatar
08.06.2026, 09:32:01

Как я и предполагала,что Антон все подстроил. Но, любовь победит )) Его в дурку, мамку тоже не помешало бы подлечить, чтоб не слепла, Ане и Артуру Хэппи энд)