https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773253087_66.jpg
Пепел нашей любви
Екатерина Котлярова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29 в Студенческий роман
#59 в Остросюжетный любовный роман
11.03.2026 — 24.06.2026
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, отличная книга,с большим удовольствием прочитала,вдохновения Вам !
Спасибо, Екатерина! ❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо огромное)
Екатерина, огромное спасибо за ваш труд, за эту чудесную книгу🌹. Желаю вдохновения и новых интересных историй 🌹🙏
Так-так, следующая история будет про Антона и Сашу ?)))
Спасибо за рассказ! Поплакали,порадовались, самое главное что справедливость восторжествовала,а ведь как иначе) Успехов в написании новых книг .
Почему-то не могу ответить под комментарием, надеемся будет счастлив, но подальше от Ани с Артуром, все же 4 года было подумать и переосмыслить свое поведение
А я думаю там парочка твикс ))))
Такие сладкие,ждут малыша или малышку,спасибо огромное
спасибо автор)
Екатерина, читая последнюю главу, напрашивается продолжение, когда выйдет снова Антон через 4 года, может он приготовит опять им "сюрпризы" 🤔... Спасибо за книгу.
с такой страстью и дети не за горами)
спасибо
Спасибо большое,такие семейные они оба,но счастливые и это супер
Спасибо огромное,такие они оба любимые и счастливые
Ура,свадьбе быть, благодарю
Нежно,страстно,класс,спасибо
Вкусненько, спасибо)
Вот и правильно мать поступила ,иначе бы дальше совершал преступления,спасибо большое
За свои поступки нужно отвечать.
Спасибо
Как я и предполагала,что Антон все подстроил. Но, любовь победит )) Его в дурку, мамку тоже не помешало бы подлечить, чтоб не слепла, Ане и Артуру Хэппи энд)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена