https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773253087_66.jpg
Пепел нашей любви
Екатерина Котлярова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#35 в Студенческий роман
#71 в Остросюжетный любовный роман
11.03.2026 — ...
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня не будет проды? по графику должна быть ((((
Спасибо за их любовь,очень классные они
Ну какие зайки)
Спасибо
рада за ГГ, наконец будут вместе. но не понимаю, что не так с Антоном, что такого могло произойти в детстве с его психикой!?
Спасибо большое главное вместе
Ой, котятки наши наконец-то по-настоящему вместе) конечно, впереди будут ещё сложности, но они рядом))
Спасибо)
Спасибо большое ,Антоша показал свое лицо
В прошлой главе был ВДОХ... в этой главе ВЫЫЫЫЫДОХ🙏🏻🤣❤️
жесть жесть у меня самой чуть серде не остановилось 😱
Нет, нет, нет. Этого не должно было случиться. Я в шоке. Бедная Аня, такое перенести очень тяжело. Без Артура все померкло.
Ну , как я и говорила, теперь 100% понятно что и на Аню и на Артура нападение организовал контрацептив, раз она узнала нападавших. Скорее всего инсценировали смерть Артура, чтоб вывести братца на чистую воду
Ну нет, ну нет. Так не должно быть😭
Спасибо большое, надеюсь, что это был сон, или Антоша,что-то придумал,чтобы устранить брата
Сон? Точно! Ночной кошмар! Нам обещан хэппи энд, а значит, Артур точно не умрет. Если только Антоша смоется в унитаз - искренне мечтаю...
Я в шооооокеееее. Как Артур мог умереть? 🙄😭
Жаль Анюту. Мне кажется во всех этих неприятностях замешан Антон. Кажется, что он не только компанию подослал для Артура, так он мог ещё в детстве тормоза отцу скрутить, чтобы произошла трагедия (хотя он маленький был ведь 🤔). Что дальше будет - интересно. Екатерина, благодарю за новую главу. Думала будет ХЭ 😪
Ой..ой-ёй-ёй…Екатерина…максимально тяжелая главушка…читала просто с открытым ртом… аж как пусто на душе… Спасибо большое ❤️ждем продолжения!!! Это было прекрасно 🥹🥹🥹
непонятно, почему Аня все еще верит Антону. Сейчас он еще будет изображать друга и добьется того, чтобы Аня осталась с ним. Грустная история.
Ого, не ожиданно, надеюсь.. Это всё-таки ошибка и он жив...
Спасибо большое, тяжёлая глава очень
Артур как полюбил Аню, и тут вмешался этот братец:(((Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена