Книга. "Пепел нашей любви" читать онлайн

Пепел нашей любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, одержимый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
398
1669 156452

Текущий рейтинг:
#35 в Студенческий роман
#71 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 150 стр.

11.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Пепел нашей любви"

— Что, Теплова, жених настолько плох, что ты рыдаешь? — раздаётся за спиной голос Артура Холодова.

— Что… Что ты здесь делаешь? — спрашиваю срывающимся шёпотом.

— Пришёл поглядеть на невестушку своего любимого братца, — голос Артура хриплый и низкий.

— На свою невесту смотреть будешь, Холодов. Тебя сюда никто не звал.

— Знаешь, тогда я ждал очень долго. Сейчас я ждать не стану. Я просто возьму то, что мне полагалось.

— Ты что творишь? — сиплю, когда руки парня смыкаются на талии.

— Даже когда на тебе будет кольцо моего брата, ты будешь помнить меня, девочка, — усмехается холодно. — Передавай привет братцу, сладкая моя. И жди меня на свадьбе. Будет весело!

Год назад Артур Холодов уничтожил меня. Разбил моё сердце вдребезги, оставив лишь гулкую пустоту. Сейчас, когда я согласилась выйти замуж за его брата, он вернулся. Что ему нужно? Я? Или месть брату?

_____

Милые и прекрасные дамы, это вторая часть истории Ани и Артура. Первую бесплатную часть можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/ajKt ‍❤️‍

🚀График выкладки - пн, ср, пт.

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 08:39:07

Сегодня не будет проды? по графику должна быть ((((

avatar
28.05.2026, 06:13:49

Спасибо за их любовь,очень классные они

avatar
28.05.2026, 00:30:56

Ну какие зайки)
Спасибо

avatar
25.05.2026, 09:15:00

рада за ГГ, наконец будут вместе. но не понимаю, что не так с Антоном, что такого могло произойти в детстве с его психикой!?

avatar
25.05.2026, 05:55:07

Спасибо большое главное вместе

avatar
25.05.2026, 00:59:40

Ой, котятки наши наконец-то по-настоящему вместе) конечно, впереди будут ещё сложности, но они рядом))
Спасибо)

avatar
22.05.2026, 05:25:35

Спасибо большое ,Антоша показал свое лицо

avatar
22.05.2026, 00:10:48

В прошлой главе был ВДОХ... в этой главе ВЫЫЫЫЫДОХ🙏🏻🤣❤️

avatar
21.05.2026, 09:29:10

жесть жесть у меня самой чуть серде не остановилось 😱

avatar
20.05.2026, 10:18:47

Нет, нет, нет. Этого не должно было случиться. Я в шоке. Бедная Аня, такое перенести очень тяжело. Без Артура все померкло.

avatar
20.05.2026, 09:35:23

Ну , как я и говорила, теперь 100% понятно что и на Аню и на Артура нападение организовал контрацептив, раз она узнала нападавших. Скорее всего инсценировали смерть Артура, чтоб вывести братца на чистую воду

avatar
20.05.2026, 08:24:20

Ну нет, ну нет. Так не должно быть😭

avatar
20.05.2026, 08:20:16

Спасибо большое, надеюсь, что это был сон, или Антоша,что-то придумал,чтобы устранить брата

avatar
20.05.2026, 01:35:09

Сон? Точно! Ночной кошмар! Нам обещан хэппи энд, а значит, Артур точно не умрет. Если только Антоша смоется в унитаз - искренне мечтаю...

avatar
20.05.2026, 00:31:17

Я в шооооокеееее. Как Артур мог умереть? 🙄😭

Жаль Анюту. Мне кажется во всех этих неприятностях замешан Антон. Кажется, что он не только компанию подослал для Артура, так он мог ещё в детстве тормоза отцу скрутить, чтобы произошла трагедия (хотя он маленький был ведь 🤔). Что дальше будет - интересно. Екатерина, благодарю за новую главу. Думала будет ХЭ 😪

avatar
20.05.2026, 00:22:13

Ой..ой-ёй-ёй…Екатерина…максимально тяжелая главушка…читала просто с открытым ртом… аж как пусто на душе… Спасибо большое ❤️ждем продолжения!!! Это было прекрасно 🥹🥹🥹

avatar
20.05.2026, 00:18:38

непонятно, почему Аня все еще верит Антону. Сейчас он еще будет изображать друга и добьется того, чтобы Аня осталась с ним. Грустная история.

avatar
20.05.2026, 00:18:09

Ого, не ожиданно, надеюсь.. Это всё-таки ошибка и он жив...

avatar
18.05.2026, 06:04:42

Спасибо большое, тяжёлая глава очень

avatar
15.05.2026, 15:50:26

Артур как полюбил Аню, и тут вмешался этот братец:(((Спасибо большое