Книга. "Пепел нашей любви" читать онлайн

Пепел нашей любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, одержимый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
399
1670 156546

Текущий рейтинг:
#36 в Студенческий роман
#74 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 150 стр.

11.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Пепел нашей любви"

— Что, Теплова, жених настолько плох, что ты рыдаешь? — раздаётся за спиной голос Артура Холодова.

— Что… Что ты здесь делаешь? — спрашиваю срывающимся шёпотом.

— Пришёл поглядеть на невестушку своего любимого братца, — голос Артура хриплый и низкий.

— На свою невесту смотреть будешь, Холодов. Тебя сюда никто не звал.

— Знаешь, тогда я ждал очень долго. Сейчас я ждать не стану. Я просто возьму то, что мне полагалось.

— Ты что творишь? — сиплю, когда руки парня смыкаются на талии.

— Даже когда на тебе будет кольцо моего брата, ты будешь помнить меня, девочка, — усмехается холодно. — Передавай привет братцу, сладкая моя. И жди меня на свадьбе. Будет весело!

Год назад Артур Холодов уничтожил меня. Разбил моё сердце вдребезги, оставив лишь гулкую пустоту. Сейчас, когда я согласилась выйти замуж за его брата, он вернулся. Что ему нужно? Я? Или месть брату?

_____

Милые и прекрасные дамы, это вторая часть истории Ани и Артура. Первую бесплатную часть можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/ajKt ‍❤️‍

🚀График выкладки - пн, ср, пт.

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 18:20:14

Как вкусно и сладко,но Артур похоже в шоке,спасибо большое

avatar
24.04.2026, 13:27:49

спасибо)

avatar
24.04.2026, 10:10:06

Ох как вкуусно. Вот тебе Артур сюрприииз) надеюсь, пазл в голове уже начал складываться.
Спасибо большое)

avatar
22.04.2026, 00:38:39

Тадам... Кого-то сейчас ждёт сюрприз)))

avatar
22.04.2026, 01:02:16

спасибо автор)

avatar
22.04.2026, 00:43:03

Спасибо, как все нежно и чувственно у них

avatar
21.04.2026, 10:36:51

серьёзно ,3 раза в неделю пишите, хоть побольше главы пусть будут и то их маленькими делаете

avatar
20.04.2026, 22:54:53

А мама опять Тошеньку защищает:(((Спасибо большое за продолжение

avatar
20.04.2026, 22:41:38

Страсти накаляются. Очень интересно, что будет дальше. Столько тайн, столько интриги) Догадки, конечно, есть

Спасибо большое 😊

avatar
18.04.2026, 23:59:05

наконец Антон показвл истинное лицо

avatar
17.04.2026, 00:11:16

всего 3 страницы?до понедельника?

avatar
13.04.2026, 09:55:55

Кто же? Антон и сказал. Ещё и сделал.
Может у него ментальное расстройство есть? или это просто банальная зависть и ревность?
Спасибо)

avatar
17.04.2026, 01:11:24

Гандоша))) Выпустил чертей из своего Тихого Омута...

avatar
17.04.2026, 06:03:30

О,Антоша показал свое лицо,спасибо большое

avatar
15.04.2026, 11:13:45

только на Артура надежда,что спасёт ее

avatar
15.04.2026, 10:15:42

очень бесит её трусостт ,она потому что ей стыдно и боится нет сквзвть с Антоном и в постель ляжет если так пойдёт.Неужели не погимает что нельзя так

avatar
14.04.2026, 00:09:27

какая она дура ка кможно насильнл замуж выходить

avatar
14.04.2026, 01:11:54

Антон больной ублюдок,а как он себя вел вначале добрым прикидывплся.

avatar
15.04.2026, 06:12:34

Может это мама решила поговорить с Аней?Спасибо