Книга. "Пепел нашей любви" читать онлайн

Пепел нашей любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, одержимый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
399
1670 156578

Текущий рейтинг:
#34 в Студенческий роман
#74 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 150 стр.

11.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Пепел нашей любви"

— Что, Теплова, жених настолько плох, что ты рыдаешь? — раздаётся за спиной голос Артура Холодова.

— Что… Что ты здесь делаешь? — спрашиваю срывающимся шёпотом.

— Пришёл поглядеть на невестушку своего любимого братца, — голос Артура хриплый и низкий.

— На свою невесту смотреть будешь, Холодов. Тебя сюда никто не звал.

— Знаешь, тогда я ждал очень долго. Сейчас я ждать не стану. Я просто возьму то, что мне полагалось.

— Ты что творишь? — сиплю, когда руки парня смыкаются на талии.

— Даже когда на тебе будет кольцо моего брата, ты будешь помнить меня, девочка, — усмехается холодно. — Передавай привет братцу, сладкая моя. И жди меня на свадьбе. Будет весело!

Год назад Артур Холодов уничтожил меня. Разбил моё сердце вдребезги, оставив лишь гулкую пустоту. Сейчас, когда я согласилась выйти замуж за его брата, он вернулся. Что ему нужно? Я? Или месть брату?

_____

Милые и прекрасные дамы, это вторая часть истории Ани и Артура. Первую бесплатную часть можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/ajKt ‍❤️‍

🚀График выкладки - пн, ср, пт.

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 01:17:32

А сказал Тоша,который это и сделал,спасибо

avatar
13.04.2026, 00:41:44

Кто сказал? Кто? "Антошечка-гандошечка" мой "любимый". Да же ведь?)))

avatar
10.04.2026, 07:37:29

Антон какой хитрый,стоит на своём,не слышит Аню,спасибо огромное

avatar
10.04.2026, 01:19:45

Божечки, какой он мерзкий... Липкий и ненастоящий... Когда же эта пиявка отвалится уже?)))

avatar
08.04.2026, 10:27:39

Давай, Артур, правда где-то рядом. Наверное, ему надо было остаться сидеть на дереве, чтобы разговор услышать.
Но Антон вызывает много подозрений.
Спасибо большое

avatar
08.04.2026, 09:53:46

Спасибо большое,да уж Антон хочет казаться хорошим,а на деле то

avatar
08.04.2026, 06:58:17

Вот мы и добрались!!!)))
Екатерина, спасибо большое за главушку ❤️❤️❤️

avatar
08.04.2026, 02:47:27

Тошнит от фальшивости Антона. С первой минуты))) Не могу избавиться от этого чувства... Конечно, с любимыми нужно разговаривать. Потерянный год счастья. Потерянные 11 лет любви матери. Искренне жаль Арта.

avatar
07.04.2026, 23:08:33

Ух,страсти то какие,благодарю

avatar
06.04.2026, 13:50:44

спасибо автор)

avatar
03.04.2026, 14:23:56

Ведь любят друг друга,но не хотят признать это, спасибо большое

avatar
01.04.2026, 00:30:53

Спасибо большое за продолжение, правильно все Аня сказала матери,один сын хороший, второй плохой,так нельзя

avatar
30.03.2026, 22:10:05

А почему Артур испортил тормоза? С чего она это взяла?

avatar
30.03.2026, 09:04:42

Почему мать так себя вела непонятно

Не просто так взять и разлюбить и нечего не чувствовать.... Нельзя просто сказать :"нелюби, не переживай"

avatar
28.03.2026, 10:15:56

С нетерпением жду продолжения, благодарю

avatar
26.03.2026, 17:27:35

Ой, ну прям сердечко забилось чаще❤️🥹
Екатерина, подскажите пожалуйста, будут ли главушки от лица Артура?
Книга чудесная, продолжение очень ждем❤️

avatar
26.03.2026, 17:27:35

Ой, ну прям сердечко забилось чаще❤️🥹
Екатерина, подскажите пожалуйста, будут ли главушки от лица Артура?
Книга чудесная, продолжение очень ждем❤️

avatar
26.03.2026, 00:52:03

Вот прямо согласна с ним,безголовая. 

avatar
26.03.2026, 00:25:20

Спасибо большое за продолжение