Книга. "Пепел нашей любви" читать онлайн

Пепел нашей любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, одержимый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
399
1671 156666

Текущий рейтинг:
#35 в Студенческий роман
#74 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 150 стр.

11.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Пепел нашей любви"

— Что, Теплова, жених настолько плох, что ты рыдаешь? — раздаётся за спиной голос Артура Холодова.

— Что… Что ты здесь делаешь? — спрашиваю срывающимся шёпотом.

— Пришёл поглядеть на невестушку своего любимого братца, — голос Артура хриплый и низкий.

— На свою невесту смотреть будешь, Холодов. Тебя сюда никто не звал.

— Знаешь, тогда я ждал очень долго. Сейчас я ждать не стану. Я просто возьму то, что мне полагалось.

— Ты что творишь? — сиплю, когда руки парня смыкаются на талии.

— Даже когда на тебе будет кольцо моего брата, ты будешь помнить меня, девочка, — усмехается холодно. — Передавай привет братцу, сладкая моя. И жди меня на свадьбе. Будет весело!

Год назад Артур Холодов уничтожил меня. Разбил моё сердце вдребезги, оставив лишь гулкую пустоту. Сейчас, когда я согласилась выйти замуж за его брата, он вернулся. Что ему нужно? Я? Или месть брату?

_____

Милые и прекрасные дамы, это вторая часть истории Ани и Артура. Первую бесплатную часть можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/ajKt ‍❤️‍

🚀График выкладки - пн, ср, пт.

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 08:48:30

Выходные простыми не будут,и почему мать так относится по-разному к сыновьям??Спасибо за продолжение

avatar
24.03.2026, 00:35:00

Очень жаль, что Артур и Аня расстались. Всегда говорю, что надо разговаривать. Ртом. И не было бы такой ситуации. Наверное Артура спец-но задержали, а потом показали фото Ани с кем то. Она же спала, хоть кого можно подлжить рядом. И Артуру же скаазали что ею попользовались все, кому не лень. Нельзя пить из чужих рук ничего.

avatar
22.03.2026, 00:34:08

Ну и поездочка выдалась. Просто змей искуситель с холодом во взгляде 

Спасибо за брата подруги)

avatar
22.03.2026, 00:37:46

Спасибо большое, издевается Артур:(((

Сегодня мне повезло. Очень. Купила 6 книг. Спасибо большое.‍❤️‍

Почему до сих пор Артур не поговорил с Аней о том,что случилось на выпускном?

avatar
20.03.2026, 17:35:59

читаю с удовольствием,мне нравится

avatar
20.03.2026, 09:22:32

Мда, похоже и Лика и Антон договорились и все это вместе провернули...Все больше убеждаюсь.

avatar
20.03.2026, 08:45:03

Не стоит выходить замуж не по любви,не получится у них,за двоих невозможно любить,спасибо большое

Большая ошибка выходить замуж в благодарность, рано или поздно, надоест..... А Артур мне кажется так же не равнодушен кАнне

avatar
20.03.2026, 00:23:05

Очень болезненное расставание для обоих получилось и не могут найти сил,терпения и  понимания,чтобы поговорить.Ревность,обида,боль прямо ощутима ,но кто-то должен начать. Антон подловил момент . Интересно, он замешан в этой истории или нет,пока не ясно. Звёздочка давно стоит !‍❤️‍.

Антошка какой то мутный ... слишком уж хороший и удобный ...

avatar
13.03.2026, 14:09:07

Девочка со своим прошлым ,оказывается.  Жаль,конечно.  Но она взрослая  и не глупая,почему, когда ей парень бросает,что пустили по кругу  в её адрес,она ничего не спрашивает, не пытается разобраться,это удивляет . Спасибо, Екатерина, что героиня красотка,а не метр с кепкой ,серая мышь( это обычное клише у многих авторов,не мои слова,сами так героинь представляют,потом все альфы падают у их ног🤣).

avatar
18.03.2026, 07:18:13

Спасибо большое за продолжение

avatar
17.03.2026, 15:46:28

А восьмая глава пустая страница?

avatar
17.03.2026, 12:49:48

Спасибо большое, Аня нужно решаться ,тяжело,но иначе никак

avatar
17.03.2026, 10:06:29

Спасибо большое , решила попробовать, и успела две книги ухватить )

avatar
17.03.2026, 09:06:45

Здравствуйте. Забрала сегодня 2 книги, вчера 3. Спасибо🙏

avatar
17.03.2026, 08:41:47

Огромное спасибо ❤️ ❤️ 🥰 

Неожиданно успела на зубрилочку)

 

avatar
16.03.2026, 05:53:39

Конечно ,поговорить нужно,спасибо большое