https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773253087_66.jpg
Пепел нашей любви
Екатерина Котлярова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#35 в Студенческий роман
#74 в Остросюжетный любовный роман
11.03.2026 — ...
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыходные простыми не будут,и почему мать так относится по-разному к сыновьям??Спасибо за продолжение
Очень жаль, что Артур и Аня расстались. Всегда говорю, что надо разговаривать. Ртом. И не было бы такой ситуации. Наверное Артура спец-но задержали, а потом показали фото Ани с кем то. Она же спала, хоть кого можно подлжить рядом. И Артуру же скаазали что ею попользовались все, кому не лень. Нельзя пить из чужих рук ничего.
Ну и поездочка выдалась. Просто змей искуситель с холодом во взгляде
Спасибо за брата подруги)
Спасибо большое, издевается Артур:(((
Сегодня мне повезло. Очень. Купила 6 книг. Спасибо большое.❤️
Почему до сих пор Артур не поговорил с Аней о том,что случилось на выпускном?
читаю с удовольствием,мне нравится
Мда, похоже и Лика и Антон договорились и все это вместе провернули...Все больше убеждаюсь.
Не стоит выходить замуж не по любви,не получится у них,за двоих невозможно любить,спасибо большое
Большая ошибка выходить замуж в благодарность, рано или поздно, надоест..... А Артур мне кажется так же не равнодушен кАнне
Очень болезненное расставание для обоих получилось и не могут найти сил,терпения и понимания,чтобы поговорить.Ревность,обида,боль прямо ощутима ,но кто-то должен начать. Антон подловил момент . Интересно, он замешан в этой истории или нет,пока не ясно. Звёздочка давно стоит !❤️.
Антошка какой то мутный ... слишком уж хороший и удобный ...
Девочка со своим прошлым ,оказывается. Жаль,конечно. Но она взрослая и не глупая,почему, когда ей парень бросает,что пустили по кругу в её адрес,она ничего не спрашивает, не пытается разобраться,это удивляет . Спасибо, Екатерина, что героиня красотка,а не метр с кепкой ,серая мышь( это обычное клише у многих авторов,не мои слова,сами так героинь представляют,потом все альфы падают у их ног🤣).
Спасибо большое за продолжение
А восьмая глава пустая страница?
Спасибо большое, Аня нужно решаться ,тяжело,но иначе никак
Спасибо большое , решила попробовать, и успела две книги ухватить )
Здравствуйте. Забрала сегодня 2 книги, вчера 3. Спасибо🙏
Огромное спасибо ❤️ ❤️ 🥰
Неожиданно успела на зубрилочку)
Конечно ,поговорить нужно,спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена