Книга. "Пепел нашей любви" читать онлайн

Пепел нашей любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, одержимый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
401
1674 156683

Текущий рейтинг:
#35 в Студенческий роман
#74 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 150 стр.

11.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Пепел нашей любви"

— Что, Теплова, жених настолько плох, что ты рыдаешь? — раздаётся за спиной голос Артура Холодова.

— Что… Что ты здесь делаешь? — спрашиваю срывающимся шёпотом.

— Пришёл поглядеть на невестушку своего любимого братца, — голос Артура хриплый и низкий.

— На свою невесту смотреть будешь, Холодов. Тебя сюда никто не звал.

— Знаешь, тогда я ждал очень долго. Сейчас я ждать не стану. Я просто возьму то, что мне полагалось.

— Ты что творишь? — сиплю, когда руки парня смыкаются на талии.

— Даже когда на тебе будет кольцо моего брата, ты будешь помнить меня, девочка, — усмехается холодно. — Передавай привет братцу, сладкая моя. И жди меня на свадьбе. Будет весело!

Год назад Артур Холодов уничтожил меня. Разбил моё сердце вдребезги, оставив лишь гулкую пустоту. Сейчас, когда я согласилась выйти замуж за его брата, он вернулся. Что ему нужно? Я? Или месть брату?

_____

Милые и прекрасные дамы, это вторая часть истории Ани и Артура. Первую бесплатную часть можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/ajKt ‍❤️‍

🚀График выкладки - пн, ср, пт.

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И какие же мы девочки не правильные что ли, любим плохих парней больше, чем положительных

Сердцу как говорится '"не прикажишь"

Мне 1 вариант нравиися

Дорогие дамы, выложила визуалы и промокодики.‍❤️‍

avatar
15.03.2026, 08:36:53

Добрый день, а я все не как не пойму неужели за этот год негде не всплыло то что произошло на выпускном? Хотя бы таже Света негде не услышана там от бывших одноклассниц? Или где-то слух прошел?

avatar
15.03.2026, 09:56:12

Фу, какой нехороший грубиян. Дурак, разлюбит его Анна.

Умная подруга,это подарок сверху..

avatar
15.03.2026, 01:18:17

Ей уже и рядом стоять ни с  кем  нельзя ,сразу грязные обвинения. Не по мужски,однако!  Когда уже кусаться начнет ангелок то?))

avatar
15.03.2026, 00:10:47

Теперь кто-то постоянно в зал ходить будет, спасибо за продолжение

avatar
14.03.2026, 00:25:17

Спасибо большое за продолжение

avatar
13.03.2026, 23:04:24

Лёгких крылышек Музу)

avatar
13.03.2026, 15:32:38

Как часто выкладываются главы?

avatar
12.03.2026, 20:02:18

Ни одна обложка не понравилась. Чересчур всё кричит о шаблонах ИИ. Хочется видеть более реальных героев, а не кукольных. Кукольные герои не вызывают ни симпатии и чувств сопереживания.

avatar
13.03.2026, 05:09:46

С новинкой!🎉Интригующее начало! Визы крутые🔥

avatar
13.03.2026, 00:24:27

Не даёт прохода прямо,что ж такое,бесится,ревнует

avatar
12.03.2026, 20:55:23

Екатерина, а можно пожалуйста ссылку на Вашу группу 🙏🏻❤️✨очень хотелось бы подписаться 🥹

avatar
12.03.2026, 20:19:36

Наверное стоит послушать подругу,она все верно сказала ,пусть больно,но действительно вместе встречаться на общих торжествах такое себе удовольствие, благодарю Вас

avatar
12.03.2026, 17:49:41

Похоже кто-то очень сильно приревновал 😊 С новиночкой!

avatar
12.03.2026, 15:08:42

Главы будут вкладываться тцать времени или сегодня завтра можно будет прочесть все целиком?

avatar
12.03.2026, 15:00:56

Дорогому автору вдохновения ❤️❤️❤️
Обложки нравятся обе🤗выбрать НЕ МОГУ