https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504427806_35.jpg
Пепельная столица
Юрий Ишбулатов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮрий, по первой главе... Тоже не фанат этого жанра) Поначалу тяжеловато было от обилия новых для меня терминов, потом втянулся. Линия сюжета просматривается, понятно, для чего прилетел экипаж. На мой взгляд, есть перегруз в описаниях, например "солнечные лучи впитывали краски туч...". Трудно это представить, к тому же какие краски есть у туч, кроме серого и оттенков? Непонятно, откуда взялись змеи - как-то внезапно они появились, как будто все время полета прятались в трюме. Почему тогда они не напали раньше? В самом начале упомянуты некие историки, культурологи, но кто это? - тут лучше заранее описать, что за экипаж летел (описать поподробней), и может быть цели полёта описать до схватки со змеями. Такие вот ещё места, вроде "вспомнив как влага зудит под панцирем". Что за влага? ) Связка "из-под пол..." тоже не очень. "...копье вгрызлось..." - тоже трудно представить, слово "пронзило" больше подойдёт. Связка "поразительно разнообразными" - тоже не очень, первое слово можно опустить. Текст из-за этого загромождается. Девушка как-то сразу изображена серой мышкой, к тому же некрасивой, а глава, я так понял, вокруг неё завязана. Я бы добавил ей характера, загадочности ))
Очень красивое название. Необычная обложка. Удачи.
Я к вам попозже загляну. Сейчас у меня температура, и я читать не могу) Только новости просматриваю)
Какой чудесный рисунок на первой странице!
Ваши комментарии и отзывы мне, как никогда, важны)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена