Книга. "Пепельная столица" читать онлайн

Пепельная столица

Цикл: Перекресток

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:путешествия, авторские расы и миры, заговоры и тайны

Рейтинг:
287
190 16250

Текущий рейтинг:
#91414 в Фэнтези
#14397 в Драма


Полный текст 525 стр.

03.08.2017 — 09.12.2017


Аннотация к книге "Пепельная столица"

Костяной панцирь Нуаркха покрыт трещинами, под ним болят старые раны. Ему пора заставить себя отдохнуть, и путешествие по живописным небесным островам кажется прекрасной идеей. Только у Проклятья на одноглазого бродягу другие планы. Оно стаскивает Нуаркха под облака - в раскаленный пепельный город, терзаемый жаждой и ненавистью. Там в воздухе витает горячая пыль и ощущение неизбежного рока. Но каждый шрам Нуаркха - напоминание о пережитой передряге, он давно умеет обращать катастрофы себе на пользу.

Для Четырех Миров и их Перекрестка начинаются опасные, но интересные времена! Иллюстрированный поможет вам их пережить!

Продолжение по вторникам, четвергам и субботам в 12:00.

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2017, 16:33:44

Юрий, по первой главе... Тоже не фанат этого жанра) Поначалу тяжеловато было от обилия новых для меня терминов, потом втянулся. Линия сюжета просматривается, понятно, для чего прилетел экипаж. На мой взгляд, есть перегруз в описаниях, например "солнечные лучи впитывали краски туч...". Трудно это представить, к тому же какие краски есть у туч, кроме серого и оттенков? Непонятно, откуда взялись змеи - как-то внезапно они появились, как будто все время полета прятались в трюме. Почему тогда они не напали раньше? В самом начале упомянуты некие историки, культурологи, но кто это? - тут лучше заранее описать, что за экипаж летел (описать поподробней), и может быть цели полёта описать до схватки со змеями. Такие вот ещё места, вроде "вспомнив как влага зудит под панцирем". Что за влага? ) Связка "из-под пол..." тоже не очень. "...копье вгрызлось..." - тоже трудно представить, слово "пронзило" больше подойдёт. Связка "поразительно разнообразными" - тоже не очень, первое слово можно опустить. Текст из-за этого загромождается. Девушка как-то сразу изображена серой мышкой, к тому же некрасивой, а глава, я так понял, вокруг неё завязана. Я бы добавил ей характера, загадочности ))

avatar
03.08.2017, 13:54:07

Очень красивое название. Необычная обложка. Удачи.
Я к вам попозже загляну. Сейчас у меня температура, и я читать не могу) Только новости просматриваю)

avatar
03.08.2017, 12:09:06

Какой чудесный рисунок на первой странице!

avatar
03.08.2017, 10:29:47

Ваши комментарии и отзывы мне, как никогда, важны)