Книга. "Перед разводом" читать онлайн
Эксклюзив

Перед разводом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
810
2538 244774

Текущий рейтинг:
#3409 в Романы о неверности
#8269 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

03.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Перед разводом"

— Господи, — ловлю воздух открытым ртом, — Пока я тут думала, что ты умираешь, ты просто бросил семью и ушел к другой? Да лучше бы ты сдох! Осознание приходит. Очень медленно, но жестко, словно гвоздь вбивается. — Как ты смеешь? Если ты меня разлюбил, за что ты так поступаешь с дочерью? Она же обожает тебя…

— От дочери я не отказываюсь, — пожимает плечами, — Просто с тобой жить не хочу. Я сниму вам на первое время квартиру, а пока вы вещи собираете, я поживу у своей женщины.

— Какую еще квартиру? Это наш дом, Витя.

— Это мой дом, Рада. И я хочу здесь жить со своей семьей. С любимой женщиной. Ты думаешь я все эти двести квадратов тебе оставлю? Неплохо ты устроилась…

❗️ХЭ для всех достойных


Нажмите "мне нравится" если история вас зацепила, а чтобы не потерять добавляйте книгу в библиотеку❤️

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2025, 06:49:52

Игорь шикарен.  .и профессиия то что нам надо!!! Чтоб эту сволоту посадить !

avatar
01.02.2025, 02:11:13

"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хош...", как точно сказано про Витеньку - этого страдальца, который так захотел жить, что бросив и предав семью, побежал на полусогнутых растить чужих детей и к прожжёной аферистке. Ну, захотел мужик, чтобы его по ручке гладили и смотрели на него с обожанием. А что такого? ;)))

Спасибо

Благодарю.

avatar
30.01.2025, 10:17:17

Прекрасно.

На ловца и зверь бежит.

А у Рады появился очень мощный союзник.

Меня интересует : Игорь  официально работает по делу Марины или просто решил помочь Раде из - за хорошего к ней расположения?

Но дело сдвинулось с мертвой точки.

И, я уверена, Марине придется несладко.

Спасибо.

avatar
28.01.2025, 20:30:34

Пентюх! 

avatar
28.01.2025, 12:59:12

Эх, я читала эту главу, особенно финал и ждала вот прямо аж дрожала, что сейчас придет сообщение, где Марина в лучшем случае сидит в ресторации с бокалом красного вина в руке, улыбаясь обворожительному красавчику.

Вот это был бы ход конем со стороны Рады.

А Мариночка, видимо, решила, что Виктор уже никуда не денется, расслабилась.

Мерзавка, не берет Раду в серьезные соперницы, хотя понимает, что дом до сих пор не получила.

Спасибо,

avatar
28.01.2025, 06:16:25

Ля Мариночка ,какая ты молодец .100 баллов из 100. Так и делай с этим дэбилом

avatar
28.01.2025, 05:00:54

Алень

avatar
26.01.2025, 13:32:34

Очень  приятно читать, что Рада не сдается, и находятся люди, которые ей хотят помочь.

Мне кажется, должно получиться задуманное.

Марина, видимо, многостаночница у нас, проститутка.

А Рада немного ревнует?

Спасибо,

avatar
24.01.2025, 20:01:19

Приём, приём...акула Марина вышла на охоту,на перспективного мужика

Игорь после разговора с Мариной вернулся к Раде. Марина заитересована и бросает взгляды на Игоря. У мня вопрос: она не замечает рядом Раду, никакие мысли ей в голову не приходят???

avatar
24.01.2025, 12:38:18

Рада рискует, привлекая Игоря, практически незнакомого ей чела.

Но кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Надо, надо любыми путями выводить мерзавку  " на чистую воду".

Ибо на кон поставлено многое : не только жилье, но и бизнес, и дочь, и честное имя.

Игорь производит приятное впечатление. Помогает, очевидно потому, что Рада у него вызывает симпатию.

Спасибо большое.

avatar
22.01.2025, 12:50:43

Да, Мариночка засветилась.

Думаю, встреча с нагловатым мужчиной немного поможет развлечься Раде и почувствовать себя красивой и молодой.

Спасибо.

avatar
22.01.2025, 06:05:08

Ах ты же сучка крашана Мариночка корзиночка !!!

avatar
22.01.2025, 02:35:40

Что-то мне подсказывает, что Рада забыла отправить фото на свой телефон.;) Хотя, по идее, в реальности, она должна была сделать это на автопилоте. ;)

avatar
20.01.2025, 11:53:57

Спасибо большое, Селин и Ася.

Ну, вот Мариха и попалась на тепленьком, нет, скорее на горяченьком.

Наверняка, это замечательный мужчина, в которого надо постоянно вкладываться, чтобы не дал пинка под зад зрелой дамочке.

И который всасывает ее добычу от ограблений доверчивых лохов, словно мощный пылесос.

Сколько не дай, все ему мало.

 

avatar
20.01.2025, 00:46:10

Таки Марина пошла по рукам...очень интересно...

avatar
20.01.2025, 02:53:14

Надо на камеру её.

avatar
16.01.2025, 17:02:51

У меня возникло ощущение что дамы как на дуэли стали напротив друг друга с пистолетами.

Вышли на финишную прямую : кто кого. Только Марина играет грязно, привлекая детей.

Спасибо.