Аннотация к книге "Перед разводом"
— Господи, — ловлю воздух открытым ртом, — Пока я тут думала, что ты умираешь, ты просто бросил семью и ушел к другой? Да лучше бы ты сдох! Осознание приходит. Очень медленно, но жестко, словно гвоздь вбивается. — Как ты смеешь? Если ты меня разлюбил, за что ты так поступаешь с дочерью? Она же обожает тебя…
— От дочери я не отказываюсь, — пожимает плечами, — Просто с тобой жить не хочу. Я сниму вам на первое время квартиру, а пока вы вещи собираете, я поживу у своей женщины.
— Какую еще квартиру? Это наш дом, Витя.
— Это мой дом, Рада. И я хочу здесь жить со своей семьей. С любимой женщиной. Ты думаешь я все эти двести квадратов тебе оставлю? Неплохо ты устроилась…
❗️ХЭ для всех достойных
Нажмите "мне нравится" если история вас зацепила, а чтобы не потерять добавляйте книгу в библиотеку❤️
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгорь шикарен. .и профессиия то что нам надо!!! Чтоб эту сволоту посадить !
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хош...", как точно сказано про Витеньку - этого страдальца, который так захотел жить, что бросив и предав семью, побежал на полусогнутых растить чужих детей и к прожжёной аферистке. Ну, захотел мужик, чтобы его по ручке гладили и смотрели на него с обожанием. А что такого? ;)))
Спасибо
Благодарю.
Прекрасно.
На ловца и зверь бежит.
А у Рады появился очень мощный союзник.
Меня интересует : Игорь официально работает по делу Марины или просто решил помочь Раде из - за хорошего к ней расположения?
Но дело сдвинулось с мертвой точки.
И, я уверена, Марине придется несладко.
Спасибо.
Пентюх!
Эх, я читала эту главу, особенно финал и ждала вот прямо аж дрожала, что сейчас придет сообщение, где Марина в лучшем случае сидит в ресторации с бокалом красного вина в руке, улыбаясь обворожительному красавчику.
Вот это был бы ход конем со стороны Рады.
А Мариночка, видимо, решила, что Виктор уже никуда не денется, расслабилась.
Мерзавка, не берет Раду в серьезные соперницы, хотя понимает, что дом до сих пор не получила.
Спасибо,
Ля Мариночка ,какая ты молодец .100 баллов из 100. Так и делай с этим дэбилом
Алень
Очень приятно читать, что Рада не сдается, и находятся люди, которые ей хотят помочь.
Мне кажется, должно получиться задуманное.
Марина, видимо, многостаночница у нас, проститутка.
А Рада немного ревнует?
Спасибо,
Приём, приём...акула Марина вышла на охоту,на перспективного мужика
Игорь после разговора с Мариной вернулся к Раде. Марина заитересована и бросает взгляды на Игоря. У мня вопрос: она не замечает рядом Раду, никакие мысли ей в голову не приходят???
Рада рискует, привлекая Игоря, практически незнакомого ей чела.
Но кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Надо, надо любыми путями выводить мерзавку " на чистую воду".
Ибо на кон поставлено многое : не только жилье, но и бизнес, и дочь, и честное имя.
Игорь производит приятное впечатление. Помогает, очевидно потому, что Рада у него вызывает симпатию.
Спасибо большое.
Да, Мариночка засветилась.
Думаю, встреча с нагловатым мужчиной немного поможет развлечься Раде и почувствовать себя красивой и молодой.
Спасибо.
Ах ты же сучка крашана Мариночка корзиночка !!!
Что-то мне подсказывает, что Рада забыла отправить фото на свой телефон.;) Хотя, по идее, в реальности, она должна была сделать это на автопилоте. ;)
Спасибо большое, Селин и Ася.
Ну, вот Мариха и попалась на тепленьком, нет, скорее на горяченьком.
Наверняка, это замечательный мужчина, в которого надо постоянно вкладываться, чтобы не дал пинка под зад зрелой дамочке.
И который всасывает ее добычу от ограблений доверчивых лохов, словно мощный пылесос.
Сколько не дай, все ему мало.
Таки Марина пошла по рукам...очень интересно...
Надо на камеру её.
У меня возникло ощущение что дамы как на дуэли стали напротив друг друга с пистолетами.
Вышли на финишную прямую : кто кого. Только Марина играет грязно, привлекая детей.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена