Аннотация к книге "Перед разводом"
— Господи, — ловлю воздух открытым ртом, — Пока я тут думала, что ты умираешь, ты просто бросил семью и ушел к другой? Да лучше бы ты сдох! Осознание приходит. Очень медленно, но жестко, словно гвоздь вбивается. — Как ты смеешь? Если ты меня разлюбил, за что ты так поступаешь с дочерью? Она же обожает тебя…
— От дочери я не отказываюсь, — пожимает плечами, — Просто с тобой жить не хочу. Я сниму вам на первое время квартиру, а пока вы вещи собираете, я поживу у своей женщины.
— Какую еще квартиру? Это наш дом, Витя.
— Это мой дом, Рада. И я хочу здесь жить со своей семьей. С любимой женщиной. Ты думаешь я все эти двести квадратов тебе оставлю? Неплохо ты устроилась…
❗️ХЭ для всех достойных
Нажмите "мне нравится" если история вас зацепила, а чтобы не потерять добавляйте книгу в библиотеку❤️
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Рада настоящая львица, умная женщина которая не посмела себя загнать в угол, боролась до конца. И заслужила настоящие счастье и любовь.
Согласна со всеми отзывами. Спасибо большое за историю.
очень интересная книга , люблю когда героиня имеет гордость и не ломается под тяжестю проблем. спасибо.
Самое мерзкое, что сделал Виктор - пренебрегал дочерью.
Это неправильно и низко, когда человек предает. Закончились чувства? Чего-то не хватает? Открой рот и скажи, но вместо этого такие вот подлецы используют свой речевой аппарат для новых романов, не закончив еще старые отношения. Авось на обоих стульях усидится? Мне было больно и переживательно за Раду.
Но ни в какое сравнение не шли те эпизоды, где он не отвечал на звонки дочери, а детьми любовницы играл, заботился о них... Даже если бы эта Марина оказалась действительно любящей женщиной, которая бы не искала партию повыгоднее. Хорошей женщиной не могу ее назвать априори. Потому что хорошие люди не лезут в семьи. Не важно, счастливые или не очень.
Как-то на психотераапии одна дамочка возмущалась, мол, как-так пошел налево после десяяти лет брака. Жаловалась доктору... А та возьми и спроси:
- А что ты хотела? Ты увела его из семьи. Он не хранил верность первой жене. С чего ты решила, что он будет хранить верность тебе?
Вопрос жестокий в своей правдивости. И пробуждает от летаргии.
Шикарная самодостаточная героиня с женской гордостью и человеческим достоинством! Именно о таких женщинах, достойно прошедших процедуру развода, приятно читать. Становление сильной личности, непрощение измены, выходы из ситуаций - все без истерик. Даже если бы и не появился рядом рыцарь, все равно читать интереснее, чем про тряпочных всепрощалок. Спасибо!
Великолепная история! Спасибо за эмоции!
он мерзавец,которому нет прощения. Если бы он душой любил дочь,он бы подумал,прежде ,чем слушать эту дрянь. Если это было бы возможно ,я бы лишила его родительских прав и превратила его жизнь в кошмар. 🤔👏. Спасибо за прекрасную,поучительную историю.
Мне очень понравилась эта книга. Какая-то житейски мудрая, раскрывающая потаённые уголки человеческой души. Мерзавцев в жизни мы встречаем достаточно, но есть просто оступившиеся, принявшие фальшивку за правду, а потом рассчитавшиеся своей судьбой, дорогими людьми. Я злилась на Виктора( не всё то золото,что блестит). Но он принял своё наказание, любит дочь, и дай ему Бог ещё познать счастье. Спасибо за эту книгу, прекрасно написана.
Селин и Ася, спасибо вам огромное за замечательную историю.
Пришлось при чтении волноваться и проявлять много эмоций.
Самая главная моя эмоция - это восторг и уважение. Главная героиня - Рада чудесна.
Вам удалось создать шикарный образ самодостаточной молодой женщины.
Отмечу, в этой книге нет проходных персонажей, буквально каждый герой оставляет о себе след в форме множественных впечатлений.
Я читаю несколько ваших книг, они все чудесные. Призывают читателя к размышлению и запоминаются надолго ваши прекрасные героини.
Здоровья вам и творческих успехов.💕💕💕
Какой дурак и мерзавец. Чужая тётка советует предать дочь из меркантильности- и он согласен! Ничего святого: он влюбился! Страшно, что он может сотворить.
спасибо большое за интересную историю.
Спасибо большое за интересную историю. :)
Спасибо , девочки! История шикарная, море эмоций и удовольствия получила . Творческих Вам успехов, вдохновения Вам и вашему Музу! ❤
Вот же мерзкая гадина.
Есть у нее какие - то подвязки, раз выскочила из ИВС.
Еще и смеет угрожать.
Слезы выступили на глазах во время диалога дочки с отцом.
Мудрая девочка, озвучила все отцу, как есть. И это еще при том, что Рада не посвящала девочку в подробности моральной драки Виктора за дом.
Не будь Рада чистой и светлой молодой женщиной, могла бы сделать так, что Мира возненавидела бы отца.
Для этого просто нужно было говорить девочке всю правду, без прикрас.
И Виктор не имеет права предъявлять Раде какие - то претензии.
Она сделала главное : дочь не отвернулась от отца.
Спасибо большое,
Виктор ты же ушёл к любови всей твоей жизни.... Что ты проиграл, ты проиграл когда связался с Мариной...
Спасибо!
Благодарю.
Благодарю.
Женщина фаталь - эта Маринка для ВиктОра.
Если бы не Сергей - снова купился.
Жаль Раду и их дочь, если бы не они, надо было пустить ВиктОра в свободное плавание голозадого.
Спасибо.
Болван нереальный, думает стручком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена