Книга. "Переезд с последствиями" читать онлайн

Переезд с последствиями

Цикл: Последствия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, переезд

Читать
Рейтинг:
3208
2044 214649

Текущий рейтинг:
#2493 в Современная проза
#6868 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

13.02.2017 — 13.07.2017


Аннотация к книге "Переезд с последствиями"

Переезд в новый дом должен был стать для Ульяны спасительным кругом от чрезмерной опеки отца. Она с боем выиграла для себя этот кусочек свободы и теперь может спокойно вдохнуть полной грудью.
Демьян уже давным-давно распланировал свою жизнь, как по нотам, и четко следует ей. Но что, если в его планы внезапно, как прекрасная нимфа, вторгнется рыжая нахалка с чашкой кофе и в мужской рубашке? Казалось бы, обычная девчонка, каких полно, тогда почему так отчаянно бьется сердце каждый раз, стоит только увидеть ее?..



1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2017, 20:56:10

Спасибо! А я все думала как они познакомятся?!))) думаю Уля в большом шоке будет когда увидит папу Поли)))

История о Демьяне и Ульяне- значит Эдик у нас " не о чем"- вот только Ульяне добавит жизненного опыта, а Полечке нужна ласковая мама)))Счастья им- очень жду продолжения...

avatar
20.01.2017, 19:38:48

Спасибо! Полине, похоже, крупно повезло.

Спасибо! Полина уж не дочка соседа?!

Спасибо))) ЗдОрово, что Полинка сама познакомилась с Ульяной, раз папиных пассий она обычно не переваривала, а Марина оказалась не папиной пассией))) Хотя жаль, что домой не поехали, вот был бы сюрприз))) хотя ещё не все потеряно))))

avatar
20.01.2017, 17:48:45

Подсадили вы меня на книжку говорю) просто не дописала комент,очень интересная книга как и предыдущие две

avatar
20.01.2017, 17:43:54

Вот я же не успокоюсь теперь пока не дочитал

avatar
20.01.2017, 17:28:15

Девочки не встретились в доме, но встретились на улице, теперь надо дождаться папу, очень интересно где же его носит)) Спасибо!

avatar
20.01.2017, 17:26:37

Спасибо.)

avatar
20.01.2017, 17:07:46

А папашка не Демьян ли?

avatar
20.01.2017, 17:05:00

Спасибо за проду!!!

avatar
20.01.2017, 17:02:55

Спасибо!)))) Все-таки Полина!)))

avatar
20.01.2017, 16:55:04

Спасибо!
Интересно, почему Полина стояла одна и кто ее потерял...

avatar
20.01.2017, 14:04:29

Добрый день!
Спасибо!
Вот очень мне импонируют неравнодушные люди, особенно если это связано с детьми...
Вообще, Ульяна очень адекватная девушка не смотря на статус родителя...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
20.01.2017, 13:29:42

Хм)))ну неужели Ульяна настолько прямо плюшка?Размер 46-48?

avatar
20.01.2017, 13:16:07

У меня тут везде заговоры мерещутся: может эта девочка - Полина?)))
Ирина, спасибо))))
И да: в положении Ульяны нужно проверять новые знакомства! Ведь папа у нас мер и на него могут воздействовать через дочь...

avatar
19.01.2017, 18:18:09

Спасибо! И чего она так комплексует? Вроде не 15 лет. В Эдика этого вцепилась. Странное поведение, так реагировать на пустячный комплимент.