Книга. "Переезд с последствиями" читать онлайн

Переезд с последствиями

Цикл: Последствия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, переезд

Читать
Рейтинг:
3208
2044 214649

Текущий рейтинг:
#2472 в Современная проза
#6833 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

13.02.2017 — 13.07.2017


Аннотация к книге "Переезд с последствиями"

Переезд в новый дом должен был стать для Ульяны спасительным кругом от чрезмерной опеки отца. Она с боем выиграла для себя этот кусочек свободы и теперь может спокойно вдохнуть полной грудью.
Демьян уже давным-давно распланировал свою жизнь, как по нотам, и четко следует ей. Но что, если в его планы внезапно, как прекрасная нимфа, вторгнется рыжая нахалка с чашкой кофе и в мужской рубашке? Казалось бы, обычная девчонка, каких полно, тогда почему так отчаянно бьется сердце каждый раз, стоит только увидеть ее?..



1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2017, 21:47:17

Ну вот не люблю я это имя...Не люблю!Ассоциация....Эдик-.....Вообщем не люблю.(уж извините!не хочу не кого обижать)Вот чуйка чует не хороший эт чел.Спасибо за проду!

avatar
18.01.2017, 19:02:34

Спасибо!!! А может это все Рита?!

avatar
18.01.2017, 18:47:11

Эдик... такой приторно слащавый, от которого надо бежать и быстро бежать! И имя ему короткое подходит...Эдик )))на Эдуарда не тянет )))

avatar
18.01.2017, 17:57:55

Спасибо за проду!! Этот Эдик как специально бросился под машину.

Да вроде на маньяка не похож :D но интрига не исчезла, все равно ждем проды )) спасибо !

avatar
18.01.2017, 17:31:24

Спасибо!.)
Но за Ульяну волнительно, странный какой то Эдик, может его кто - то попросил это сделать ?.)

avatar
18.01.2017, 15:08:12

Добрый день!
Спасибо!
А мне, почему-то страшно, вот странный этот Эдик, резкая смена настроения, и упал под машину, думаю специально...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
18.01.2017, 14:21:59

Спасибо что сказали

avatar
18.01.2017, 14:18:11

Извините а книга будет с подпиской?

Это, наверное, тот самый аноним, который ей СМС шлёт, и под машину кинулся специально, чтобы познакомиться, и чтобы не послала- чувствует себя виноватой.

Хмм.. И незнакомцем оказался. Может он просто влюбился с первого взгляда, вот и счастливый такой? )) ну или маньяк/извращенец/мазохист? :D

avatar
18.01.2017, 11:34:34

Как будто специально выскочил перед машиной!Спасибо большое!!!!!

avatar
18.01.2017, 10:05:38

Спасибо!!! Странный молодой человек, может он следил за ней? может он пишет смс?

Спасибо за продочку =)
Любопытно, случайно или специально под машину попал Эдик.

avatar
18.01.2017, 09:48:10

Спасибо! Какой-то Эдик подозрительный, что ему надо от Ульяны?