Аннотация к книге "Перерождённая"
Это моя первая книга, до неё я никогда ничего не писала. Пожалуйста, отнеситесь с понимаем. Первый блин комом, но я постараюсь стать лучше. Кто не любит пресные сюжеты - пожалуйста, не портите себе и мне настроение. Всем добра.
*****************
Когда я засыпала дома на диване, то даже и не догадывалась, что мой крик души будет услышан. Я попала в другой мир и избавилась от старых проблем. Правда, есть одно НО! В этом мире со мной связанно пророчество и появились новые проблемы, которые нужно решать! Спасти мир от вымирания? Попробуем! Стать женой более чем одного мужчины? Ну, тоже попробуем. Что? Более трёх? Ребят, вы там с кукухой своей вообще дружите?
М-да... Будет трудно, но я справлюсь, ведь моего мнения никто спрашивать не будет!
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Читала и не могла оторваться)
спасибо!и способ отмщения Сербиусу мне понравился!
Спасибо за добрую и интересную историю)))
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо. книга доставила мне удовольствие, творческих успехов вам.
Спасибо огромное за классную книгу! Вдохновения вам дорогой автор!
Очень понравилась Ваша книга, я бы отнесла ее в разряд романтической сказки, но это сугубо мое мнение. Читается просто на одном дыхании, всего в меру. Жду других ваших творений)) Вдохновения Вам и Вашему музу)))
очень интересная история. мне очень понравилась. у вас хорошо получается писать. огромная благодарность автору и Музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории
Очень увлекательно спасибо автору. Вдохновения и лёгкого пера!!
Огромное спасибо за красивую историю!! Вдохновения и новых идей!!!
Спасибо огромное , замечательная история )) Побольше новых замечательных историй , Вдохновения , легкого пера Вам и вашему музу !!! )))
дорогой автор желаю много интересных историй, выдохновение. сюжет интересный но подача чуть резковатый так как это ваша первая работа впереди думаю у вас много увлекательных историй, не унывайте только вперёд. желаю легкого пера, прекрасной музы...
Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У ВАС все получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИШИТЕ, ПИШИТЕ, ПИШИТЕ и ни кого не слушайте!!!!!!!!!
P.S. небольшая рекомендация.
в дальнейшем немного больше проработки сюжета и героев
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
о! с
начало а уже с крупной рыбы начали)
ну и детский сад, надо сразу писать что это подростковое произведение, героиня наивное дитя прыгающее из одной пастели в другое и у всех героев совершенно нет ума, чистая эротика и ни какого смысла или сюжета.
Читаешь первые же слова книги и понимаешь, что у автора явно нет детей. Мне 26, у меня есть дочь, ей годик, и очень непростые отношения с мужем. И вот что я могу сказать: если у женщины есть ребенок, она ни за что и никогда не захочет умереть или уйти как то ещё. Как можно бросить самое дорогое что у тебя есть? Оставить того, кто в тебе нуждается, тем более если больше не кому позаботится о ребенке. Это выше моего понимания. Попробую почитать, что будет дальше. Хотя такие размышления Гг-ни уже не в ее пользу на мой взгляд.
Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!лёгкого пера!!!!
а мне очень понравилось!даже жаль что так мало звездочек)обычно с таким рейтингом я не читаю книги,но на этой рискнула,и не пожалела!спасибо
Хороший роман, но я бы ещё добавила - как девуг
Обалденная книга! Читается легко, у меня ушёл вечер. Спасибо Автору! И зря Вы переживали за 17 главу, я тоже переживала! Спасибо Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена