Книга. "Перерождённая" читать онлайн
Рейтинг:
4130
9630 1644120

Текущий рейтинг:
#1048 в Эротическое фэнтези
#1979 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

07.07.2019 — 16.12.2020


Аннотация к книге "Перерождённая"

Это моя первая книга, до неё я никогда ничего не писала. Пожалуйста, отнеситесь с понимаем. Первый блин комом, но я постараюсь стать лучше. Кто не любит пресные сюжеты - пожалуйста, не портите себе и мне настроение. Всем добра.
*****************
Когда я засыпала дома на диване, то даже и не догадывалась, что мой крик души будет услышан. Я попала в другой мир и избавилась от старых проблем. Правда, есть одно НО! В этом мире со мной связанно пророчество и появились новые проблемы, которые нужно решать! Спасти мир от вымирания? Попробуем! Стать женой более чем одного мужчины? Ну, тоже попробуем. Что? Более трёх? Ребят, вы там с кукухой своей вообще дружите?
М-да... Будет трудно, но я справлюсь, ведь моего мнения никто спрашивать не будет!

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Читала и не могла оторваться)

спасибо!и способ отмщения Сербиусу мне понравился!

avatar
13.03.2020, 00:04:40

Спасибо за добрую и интересную историю)))

avatar
07.03.2020, 21:48:19

Спасибо! Очень интересно!

Спасибо. книга доставила мне удовольствие, творческих успехов вам.

avatar
24.02.2020, 00:37:07

Спасибо огромное за классную книгу! Вдохновения вам дорогой автор!

Очень понравилась Ваша книга, я бы отнесла ее в разряд романтической сказки, но это сугубо мое мнение. Читается просто на одном дыхании, всего в меру. Жду других ваших творений)) Вдохновения Вам и Вашему музу)))

avatar
22.02.2020, 18:49:28

очень интересная история. мне очень понравилась. у вас хорошо получается писать. огромная благодарность автору и Музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории

avatar
16.02.2020, 11:13:42

Очень увлекательно спасибо автору. Вдохновения и лёгкого пера!!

Огромное спасибо за красивую историю!! Вдохновения и новых идей!!!

Спасибо огромное , замечательная история )) Побольше новых замечательных историй , Вдохновения , легкого пера Вам и вашему музу !!! )))

дорогой автор желаю много интересных историй, выдохновение. сюжет интересный но подача чуть резковатый так как это ваша первая работа впереди думаю у вас много увлекательных историй, не унывайте только вперёд. желаю легкого пера, прекрасной музы...

avatar
26.01.2020, 07:01:02

Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У ВАС все получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИШИТЕ, ПИШИТЕ, ПИШИТЕ и ни кого не слушайте!!!!!!!!!
P.S. небольшая рекомендация.
в дальнейшем немного больше проработки сюжета и героев
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2020, 01:38:07

о! с
начало а уже с крупной рыбы начали)

avatar
23.01.2020, 02:37:16

ну и детский сад, надо сразу писать что это подростковое произведение, героиня наивное дитя прыгающее из одной пастели в другое и у всех героев совершенно нет ума, чистая эротика и ни какого смысла или сюжета.

avatar
23.01.2020, 01:44:44

Читаешь первые же слова книги и понимаешь, что у автора явно нет детей. Мне 26, у меня есть дочь, ей годик, и очень непростые отношения с мужем. И вот что я могу сказать: если у женщины есть ребенок, она ни за что и никогда не захочет умереть или уйти как то ещё. Как можно бросить самое дорогое что у тебя есть? Оставить того, кто в тебе нуждается, тем более если больше не кому позаботится о ребенке. Это выше моего понимания. Попробую почитать, что будет дальше. Хотя такие размышления Гг-ни уже не в ее пользу на мой взгляд.

Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!лёгкого пера!!!!

avatar
17.01.2020, 14:38:44

а мне очень понравилось!даже жаль что так мало звездочек)обычно с таким рейтингом я не читаю книги,но на этой рискнула,и не пожалела!спасибо

Хороший роман, но я бы ещё добавила - как девуг

avatar
15.01.2020, 00:11:53

Обалденная книга! Читается легко, у меня ушёл вечер. Спасибо Автору! И зря Вы переживали за 17 главу, я тоже переживала! Спасибо Вам!!!