Книга. "Перерождённая" читать онлайн
Рейтинг:
4130
9630 1644120

Текущий рейтинг:
#1046 в Эротическое фэнтези
#1980 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

07.07.2019 — 16.12.2020


Аннотация к книге "Перерождённая"

Это моя первая книга, до неё я никогда ничего не писала. Пожалуйста, отнеситесь с понимаем. Первый блин комом, но я постараюсь стать лучше. Кто не любит пресные сюжеты - пожалуйста, не портите себе и мне настроение. Всем добра.
*****************
Когда я засыпала дома на диване, то даже и не догадывалась, что мой крик души будет услышан. Я попала в другой мир и избавилась от старых проблем. Правда, есть одно НО! В этом мире со мной связанно пророчество и появились новые проблемы, которые нужно решать! Спасти мир от вымирания? Попробуем! Стать женой более чем одного мужчины? Ну, тоже попробуем. Что? Более трёх? Ребят, вы там с кукухой своей вообще дружите?
М-да... Будет трудно, но я справлюсь, ведь моего мнения никто спрашивать не будет!

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 03:07:07

красиво, легко как сказка только для взрослых.спасибо за приятный вечер.легкого вам пера!.

avatar
10.01.2020, 08:15:57

Книга понравилась, перечитываю уже несколько раз, спасибо и лёгкого пера

avatar
10.01.2020, 01:41:11

книга мне понравилась. да, есть небольшие недочёты, где-то можно было чуть рассписать, чтобы не казалось, что все происходит слишком быстро. но может у автора и была такая задумка. и даже у великих писателей не все гладко.
желаю творческих успехов, великолепного муза и не останавливайтесь.

avatar
07.01.2020, 06:16:46

Всё так притянуто за уши! Не книга, а сплошное разочарование!

avatar
06.01.2020, 15:56:06

книга так себе

avatar
05.01.2020, 00:11:17

Мне очень понравилась. Интересный и увлекательный сюжет. Трогательная история. Желаю ва дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)

avatar
04.01.2020, 17:53:35

Книга очень 'сырая',простите. Не вызвал эмоций сильных сюжет,непроработаны герои,их образы и характеры(дурацкая привычка у многих авторов сейчас кидать визуализацию,и лишь малое количество даёт качественное текстовое описание,увы). Гг...необремененная хоть какой-нибудь моралью недалекая особа по странному стечению обстоятельств охмурившая 'сильных мира сего',если так можно отозваться о её безхребетных муженьках. Постельные сцены непрописаны нормально опять же... Не,конечно,есть любители и такой ванильно-наивной ванили(повторяюсь специально,именно это впечатление от текста осталось),но я не из их числа. И хотя это всё на вкус и цвет,но тема и идея в произведении должны быть и должны быть раскрыты,независимо от наивности и утопичности,а характеры героев должны быть 'объемными',местами противоречивыми,чтобы те могли ожить в воображении...

avatar
31.12.2019, 12:18:22

История понравилась, но не хватило немного накала страстей. Как-будто чего-то не хватает. Спасибо автору и музу. Вдохновения вам и лёгкого пера.

Спасибо, было очень интересно. Желаю вам вдохновения на следующие книги!!!

????☃️?❄️ ну вот как то так (*+*) с наилучшими пожеланиями и огромного вдохновения вам и вашему музу

avatar
29.12.2019, 20:06:20

Спасибо вам! Просто замечательная история, с учетом того, что это ваша первая книга. Спасибо, очень понравилась.

ножечки..ручечки..замысел-

avatar
28.12.2019, 13:47:13

Класс ♥️

avatar
26.12.2019, 21:21:01

Чудесная книга получилась. Читала с удовольствием.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
26.12.2019, 20:57:31

Не, не мое.
Читается буд-то отрывками. Как мысли скачут, так и тут.
Ну и очень чувствуется что это ваша первая книга.
Для меня не подходит
Удачи

avatar
26.12.2019, 20:53:56

Черное белье, и розовое платье?

avatar
26.12.2019, 17:33:30

Спасибо за такую замечательную книгу!!!

avatar
26.12.2019, 12:25:44

Спасибо за интересную книгу, читала с удовольствием. Творческих успехов и лёгкого пера Вам.

спасибо за интересную книгу)))

avatar
25.12.2019, 18:11:00

Книга была очень интересная. Желаю Вам Вдохновения побольше на новые истории любви! Буду ждать с нетерпением!