Аннотация к книге "Перерождённая"
Это моя первая книга, до неё я никогда ничего не писала. Пожалуйста, отнеситесь с понимаем. Первый блин комом, но я постараюсь стать лучше. Кто не любит пресные сюжеты - пожалуйста, не портите себе и мне настроение. Всем добра.
*****************
Когда я засыпала дома на диване, то даже и не догадывалась, что мой крик души будет услышан. Я попала в другой мир и избавилась от старых проблем. Правда, есть одно НО! В этом мире со мной связанно пророчество и появились новые проблемы, которые нужно решать! Спасти мир от вымирания? Попробуем! Стать женой более чем одного мужчины? Ну, тоже попробуем. Что? Более трёх? Ребят, вы там с кукухой своей вообще дружите?
М-да... Будет трудно, но я справлюсь, ведь моего мнения никто спрашивать не будет!
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикрасиво, легко как сказка только для взрослых.спасибо за приятный вечер.легкого вам пера!.
Книга понравилась, перечитываю уже несколько раз, спасибо и лёгкого пера
книга мне понравилась. да, есть небольшие недочёты, где-то можно было чуть рассписать, чтобы не казалось, что все происходит слишком быстро. но может у автора и была такая задумка. и даже у великих писателей не все гладко.
желаю творческих успехов, великолепного муза и не останавливайтесь.
Всё так притянуто за уши! Не книга, а сплошное разочарование!
книга так себе
Мне очень понравилась. Интересный и увлекательный сюжет. Трогательная история. Желаю ва дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)
Книга очень 'сырая',простите. Не вызвал эмоций сильных сюжет,непроработаны герои,их образы и характеры(дурацкая привычка у многих авторов сейчас кидать визуализацию,и лишь малое количество даёт качественное текстовое описание,увы). Гг...необремененная хоть какой-нибудь моралью недалекая особа по странному стечению обстоятельств охмурившая 'сильных мира сего',если так можно отозваться о её безхребетных муженьках. Постельные сцены непрописаны нормально опять же... Не,конечно,есть любители и такой ванильно-наивной ванили(повторяюсь специально,именно это впечатление от текста осталось),но я не из их числа. И хотя это всё на вкус и цвет,но тема и идея в произведении должны быть и должны быть раскрыты,независимо от наивности и утопичности,а характеры героев должны быть 'объемными',местами противоречивыми,чтобы те могли ожить в воображении...
История понравилась, но не хватило немного накала страстей. Как-будто чего-то не хватает. Спасибо автору и музу. Вдохновения вам и лёгкого пера.
Спасибо, было очень интересно. Желаю вам вдохновения на следующие книги!!!
????☃️?❄️ ну вот как то так (*+*) с наилучшими пожеланиями и огромного вдохновения вам и вашему музу
Спасибо вам! Просто замечательная история, с учетом того, что это ваша первая книга. Спасибо, очень понравилась.
ножечки..ручечки..замысел-
Класс ♥️
Чудесная книга получилась. Читала с удовольствием.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
Не, не мое.
Читается буд-то отрывками. Как мысли скачут, так и тут.
Ну и очень чувствуется что это ваша первая книга.
Для меня не подходит
Удачи
Черное белье, и розовое платье?
Спасибо за такую замечательную книгу!!!
Спасибо за интересную книгу, читала с удовольствием. Творческих успехов и лёгкого пера Вам.
спасибо за интересную книгу)))
Книга была очень интересная. Желаю Вам Вдохновения побольше на новые истории любви! Буду ждать с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена