Аннотация к книге "Перерождённая"
Это моя первая книга, до неё я никогда ничего не писала. Пожалуйста, отнеситесь с понимаем. Первый блин комом, но я постараюсь стать лучше. Кто не любит пресные сюжеты - пожалуйста, не портите себе и мне настроение. Всем добра.
*****************
Когда я засыпала дома на диване, то даже и не догадывалась, что мой крик души будет услышан. Я попала в другой мир и избавилась от старых проблем. Правда, есть одно НО! В этом мире со мной связанно пророчество и появились новые проблемы, которые нужно решать! Спасти мир от вымирания? Попробуем! Стать женой более чем одного мужчины? Ну, тоже попробуем. Что? Более трёх? Ребят, вы там с кукухой своей вообще дружите?
М-да... Будет трудно, но я справлюсь, ведь моего мнения никто спрашивать не будет!
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мне понравилось =^_^=
Спасибо большое за проду.
Что ж это многое обьясняет. Думаю девочки подружаться и станут близктми подругами.
Да и этого маньяка можно больше не бояться. Он свое дело сделал. Ткперь можно раслабиться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С возвращением! Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Ох! Сочувствую Вам! Выздоравливайте.
Спасибо большое за проду.
Вот ведь две девочки, надо было кого-то из парней брать с собой. Вот ничему их жизнь неучит, совскм ничему. Опять попадут в неприятности.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо за проду. Опять им не сиделось дома. И опять же попали в неприятности. Что-то все раслабились... Думаю что ничего хорошего визит Ари не принесёт. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Какие воспоминания. Я бы даже сказала жуткие и кошмарные.
Хорошо, что девочке не успели отрезать хвост.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Очень интересно и интригует. Что же это за камни такие? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения!
Спасибо большое за проду.
С Сербиусом надо что-то решать. А то им жизни не будет. А он так и будет гоняться за девушкой.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо за проду . Как интересно! Интересно что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!
Спасибо!
Спасибо за проду. Очень волнующе получилось. Интересно как мужья всё провернули? Хочется узнать их рассказ. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам.
Спасибо большое за проду.
Очень интересно, какой выход он нашел, и как они все эьо провернули.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Вот это да. Как же ее смогли вырвать из лап этого козла? Судя по всему это были мужья. Как они смогли выбраться из темницы.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Идея книги мне понравилась, но как по мне, вам плохо удалось ее раскрыть. Вы показали девушку, которая отчаялась и розчаровалась в жизни. Признаю, бывает глупые девушки теряют интерес к жизни даже лет в 15 но это первый звоночек, что главный герой не совсем адекватен. Ладно, допустим. Как я успела понять из комментариев, вы пишите впервые, потому давайте взглянем на все более правильно. Вы должны были раскрыть хотя бы своего персонажа с первых же страниц. И правильно раскрыть. Не как девочку, которая сама себя жалеет, а например как отходичивую и отчаянную девушку, которая не себя жалеет, а например этот мир видь он так скучен и вообще ее сразила скука от этого мира. Тогда бы оно выглядело немного смешно, самодовольно и пикантно. А так вы лишь подчеркнули слабый характер главной героини. Такие в других мирах, как показала практика прочтения множества книг, не выживают. Удачи вам в ваших начинаниях !
Спасибо большое за проду.
Скотина, хорошо ее отходил. Скорей всего у нее внутренее кровотечение. Отсюда и рвота кровью. Только почему она чуствует боль от излечения? Или он ее не лечит?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
В истории хоть и не реальной , нужно учитывать реакцию на гг ! С первых глав гг вызывает отторжение , инфантильность и жалость к себе любимой ! Чтобы заинтересовать читателя герои должны вызывать , интерес , улыбку , жалость или злость ! Быть понятным или загадочным , или даже смешным ! от этого и интерес к нему возникает ! извините но вы с этим не справились !
Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. Неужели нельзя найти выход? Неужели ей и дальше придётся мучаться в этой камере? Должен же быть выход из этой ситуации.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за проду. Жду что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена