Книга. "Перерождённая" читать онлайн
Рейтинг:
4130
9630 1644139

Текущий рейтинг:
#1050 в Эротическое фэнтези
#1998 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

07.07.2019 — 16.12.2020


Аннотация к книге "Перерождённая"

Это моя первая книга, до неё я никогда ничего не писала. Пожалуйста, отнеситесь с понимаем. Первый блин комом, но я постараюсь стать лучше. Кто не любит пресные сюжеты - пожалуйста, не портите себе и мне настроение. Всем добра.
*****************
Когда я засыпала дома на диване, то даже и не догадывалась, что мой крик души будет услышан. Я попала в другой мир и избавилась от старых проблем. Правда, есть одно НО! В этом мире со мной связанно пророчество и появились новые проблемы, которые нужно решать! Спасти мир от вымирания? Попробуем! Стать женой более чем одного мужчины? Ну, тоже попробуем. Что? Более трёх? Ребят, вы там с кукухой своей вообще дружите?
М-да... Будет трудно, но я справлюсь, ведь моего мнения никто спрашивать не будет!

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Мне понравилось =^_^=

avatar
24.12.2019, 10:22:54

Спасибо большое за проду.
Что ж это многое обьясняет. Думаю девочки подружаться и станут близктми подругами.
Да и этого маньяка можно больше не бояться. Он свое дело сделал. Ткперь можно раслабиться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
23.12.2019, 23:26:13

С возвращением! Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
21.12.2019, 17:05:46

Ох! Сочувствую Вам! Выздоравливайте.

avatar
20.12.2019, 18:50:47

Спасибо большое за проду.
Вот ведь две девочки, надо было кого-то из парней брать с собой. Вот ничему их жизнь неучит, совскм ничему. Опять попадут в неприятности.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.12.2019, 22:40:11

Спасибо за проду. Опять им не сиделось дома. И опять же попали в неприятности. Что-то все раслабились... Думаю что ничего хорошего визит Ари не принесёт. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!

Спасибо!

avatar
15.12.2019, 23:16:14

Спасибо большое за проду.
Какие воспоминания. Я бы даже сказала жуткие и кошмарные.
Хорошо, что девочке не успели отрезать хвост.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
15.12.2019, 03:48:58

Очень интересно и интригует. Что же это за камни такие? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения!

avatar
11.12.2019, 23:42:17

Спасибо большое за проду.
С Сербиусом надо что-то решать. А то им жизни не будет. А он так и будет гоняться за девушкой.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.12.2019, 15:39:55

Спасибо за проду . Как интересно! Интересно что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

Спасибо!

avatar
09.12.2019, 06:43:01

Спасибо за проду. Очень волнующе получилось. Интересно как мужья всё провернули? Хочется узнать их рассказ. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам.

avatar
10.12.2019, 01:48:20

Спасибо большое за проду.
Очень интересно, какой выход он нашел, и как они все эьо провернули.

Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
08.12.2019, 10:31:29

Спасибо большое за проду.
Вот это да. Как же ее смогли вырвать из лап этого козла? Судя по всему это были мужья. Как они смогли выбраться из темницы.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
07.12.2019, 01:29:34

Идея книги мне понравилась, но как по мне, вам плохо удалось ее раскрыть. Вы показали девушку, которая отчаялась и розчаровалась в жизни. Признаю, бывает глупые девушки теряют интерес к жизни даже лет в 15 но это первый звоночек, что главный герой не совсем адекватен. Ладно, допустим. Как я успела понять из комментариев, вы пишите впервые, потому давайте взглянем на все более правильно. Вы должны были раскрыть хотя бы своего персонажа с первых же страниц. И правильно раскрыть. Не как девочку, которая сама себя жалеет, а например как отходичивую и отчаянную девушку, которая не себя жалеет, а например этот мир видь он так скучен и вообще ее сразила скука от этого мира. Тогда бы оно выглядело немного смешно, самодовольно и пикантно. А так вы лишь подчеркнули слабый характер главной героини. Такие в других мирах, как показала практика прочтения множества книг, не выживают. Удачи вам в ваших начинаниях !

avatar
07.12.2019, 11:03:27

Спасибо большое за проду.
Скотина, хорошо ее отходил. Скорей всего у нее внутренее кровотечение. Отсюда и рвота кровью. Только почему она чуствует боль от излечения? Или он ее не лечит?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.12.2019, 07:52:12

В истории хоть и не реальной , нужно учитывать реакцию на гг ! С первых глав гг вызывает отторжение , инфантильность и жалость к себе любимой ! Чтобы заинтересовать читателя герои должны вызывать , интерес , улыбку , жалость или злость ! Быть понятным или загадочным , или даже смешным ! от этого и интерес к нему возникает ! извините но вы с этим не справились !

avatar
03.12.2019, 22:40:22

Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. Неужели нельзя найти выход? Неужели ей и дальше придётся мучаться в этой камере? Должен же быть выход из этой ситуации.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.12.2019, 22:33:46

Спасибо за проду. Жду что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!