Аннотация к книге "Перерождённая"
Это моя первая книга, до неё я никогда ничего не писала. Пожалуйста, отнеситесь с понимаем. Первый блин комом, но я постараюсь стать лучше. Кто не любит пресные сюжеты - пожалуйста, не портите себе и мне настроение. Всем добра.
*****************
Когда я засыпала дома на диване, то даже и не догадывалась, что мой крик души будет услышан. Я попала в другой мир и избавилась от старых проблем. Правда, есть одно НО! В этом мире со мной связанно пророчество и появились новые проблемы, которые нужно решать! Спасти мир от вымирания? Попробуем! Стать женой более чем одного мужчины? Ну, тоже попробуем. Что? Более трёх? Ребят, вы там с кукухой своей вообще дружите?
М-да... Будет трудно, но я справлюсь, ведь моего мнения никто спрашивать не будет!
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой ужас! Так жестоко избил её. Ох... Что же будет теперь? Вдохновения Вам!
Спасибо! Кто же их всех спасет?
Эм, у меня второй день подряд появляютсяобнавления, а продолжения нет:(
Выход прод откладывается на неопределённое время, сейчас идёт небольшое редактирование предыдущих глав, из которых 1 и 2 уже исправлены. Всё делаю сама, редакторов нет, так что извините, если где-то останутся ошибки или недоработки. Указывайте на них и я обязательно всё исправлю. Всех обнимаю.
Спасибо большое за проду.
Вот ведь невезуха. Это ж надо было так попасть. Да еще и камера очень не простая. Как же им выбраться от туда?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за проду. Ловушка! М-да... И что же делать теперь Лекси? Как спасти себя и родных? Надеюсь что всё будет хорошо. И Сербиус будет наказан. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения!
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Какой неожиданный поворот. Никогда бы не подумала,что Кес будет с Итаном. Но это хорошо, из н х вышла отличная пара.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо за интересную проду. Кэс и Итан вместе? Это было неожиданно. И романтично! Буду ждать продолжение с нетерпением! Надеюсь что с мужьями Лекси нечего плохого не случится. Вдохновения Вам побольше желаю.
Наконец-то!это свершилось)))ждем дальнейших событий)
Эх, я уже начала забывать историю. Рада продолжению:) вдохновения вам и хорошего настроения
Очень интересно. Класс! Я рада что Томас стал четвертым мужем Лекси. Это было жарко. Интересно что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами.
Аааааа!!!! Я ждала этого момента!!!! Спасибо!!! Жду продушку!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо =^_^=
Спасибо вам очень интересно читать.
Меня хватило на 4 главы...задумка хороша, но сюжет очень сырой. Описание местности и персонажей хорошее, но все портят несостыковки и глупость героини. Я поясню : во-первых, было сказано, что мужья появятся по взаимной любви, а тут бац только в новом мире появилась , мужчину не узнала даже да и он её и все , сразу секс и муж - недоработка. Во -вторых, сразу приняла первого попавшего мужчину как должное, как будто 100 лет вместе - неправдоподобно. В-третьих, переспала после рынка с другим мужчиной при этом даже глаз не открыв и не смекнув , что её на рынке вырубило - простите, бред. Ни в коем случае не хочу обидеть автора, просто акцентирую внимание на недоработках, чтобы в последствие не терять аудиторию. Очень жаль, что эти ситуации с гг обрубили весь интерес к роману. Автору удачи и вдохновения
Спасибо за интересную проду. Рада что Лекси с Томасом выбрались с той арены. Томас хороший. И пара Лекси. Неожиданно получилось. Надеюсь что Томас будет её мужем. И поскорее пока Сербиус опять не испортил всё. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!
Спасибо большое за проду.
Главное теперь ей перестать бояться, а отпустить свою симпатию и позволить им обоим стать счасливыми.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Как же это страшно. И ведь этот гад, смог как-то подобраться к Томасу и навестить на него того жучка.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена