Книга. "Перерождённая" читать онлайн
Рейтинг:
4130
9630 1644162

Текущий рейтинг:
#1040 в Эротическое фэнтези
#1991 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

07.07.2019 — 16.12.2020


Аннотация к книге "Перерождённая"

Это моя первая книга, до неё я никогда ничего не писала. Пожалуйста, отнеситесь с понимаем. Первый блин комом, но я постараюсь стать лучше. Кто не любит пресные сюжеты - пожалуйста, не портите себе и мне настроение. Всем добра.
*****************
Когда я засыпала дома на диване, то даже и не догадывалась, что мой крик души будет услышан. Я попала в другой мир и избавилась от старых проблем. Правда, есть одно НО! В этом мире со мной связанно пророчество и появились новые проблемы, которые нужно решать! Спасти мир от вымирания? Попробуем! Стать женой более чем одного мужчины? Ну, тоже попробуем. Что? Более трёх? Ребят, вы там с кукухой своей вообще дружите?
М-да... Будет трудно, но я справлюсь, ведь моего мнения никто спрашивать не будет!

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 20:35:50

Какой ужас! Так жестоко избил её. Ох... Что же будет теперь? Вдохновения Вам!

Спасибо! Кто же их всех спасет?

avatar
02.12.2019, 07:46:30

Эм, у меня второй день подряд появляютсяобнавления, а продолжения нет:(

avatar
01.12.2019, 22:20:12

Выход прод откладывается на неопределённое время, сейчас идёт небольшое редактирование предыдущих глав, из которых 1 и 2 уже исправлены. Всё делаю сама, редакторов нет, так что извините, если где-то останутся ошибки или недоработки. Указывайте на них и я обязательно всё исправлю. Всех обнимаю.

avatar
30.11.2019, 13:29:50

Спасибо большое за проду.
Вот ведь невезуха. Это ж надо было так попасть. Да еще и камера очень не простая. Как же им выбраться от туда?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
29.11.2019, 22:05:35

Спасибо за проду. Ловушка! М-да... И что же делать теперь Лекси? Как спасти себя и родных? Надеюсь что всё будет хорошо. И Сербиус будет наказан. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения!

Спасибо!

avatar
28.11.2019, 01:27:56

Спасибо большое за проду.
Какой неожиданный поворот. Никогда бы не подумала,что Кес будет с Итаном. Но это хорошо, из н х вышла отличная пара.

Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
27.11.2019, 22:55:12

Спасибо за интересную проду. Кэс и Итан вместе? Это было неожиданно. И романтично! Буду ждать продолжение с нетерпением! Надеюсь что с мужьями Лекси нечего плохого не случится. Вдохновения Вам побольше желаю.

Наконец-то!это свершилось)))ждем дальнейших событий)

avatar
26.11.2019, 07:40:10

Эх, я уже начала забывать историю. Рада продолжению:) вдохновения вам и хорошего настроения

avatar
25.11.2019, 21:13:57

Очень интересно. Класс! Я рада что Томас стал четвертым мужем Лекси. Это было жарко. Интересно что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами.

avatar
25.11.2019, 20:12:24

Аааааа!!!! Я ждала этого момента!!!! Спасибо!!! Жду продушку!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо =^_^=

avatar
24.11.2019, 23:22:18

Спасибо вам очень интересно читать.

avatar
24.11.2019, 19:37:37

Меня хватило на 4 главы...задумка хороша, но сюжет очень сырой. Описание местности и персонажей хорошее, но все портят несостыковки и глупость героини. Я поясню : во-первых, было сказано, что мужья появятся по взаимной любви, а тут бац только в новом мире появилась , мужчину не узнала даже да и он её и все , сразу секс и муж - недоработка. Во -вторых, сразу приняла первого попавшего мужчину как должное, как будто 100 лет вместе - неправдоподобно. В-третьих, переспала после рынка с другим мужчиной при этом даже глаз не открыв и не смекнув , что её на рынке вырубило - простите, бред. Ни в коем случае не хочу обидеть автора, просто акцентирую внимание на недоработках, чтобы в последствие не терять аудиторию. Очень жаль, что эти ситуации с гг обрубили весь интерес к роману. Автору удачи и вдохновения

avatar
24.11.2019, 16:30:09

Спасибо за интересную проду. Рада что Лекси с Томасом выбрались с той арены. Томас хороший. И пара Лекси. Неожиданно получилось. Надеюсь что Томас будет её мужем. И поскорее пока Сербиус опять не испортил всё. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
24.11.2019, 16:30:58

Спасибо большое за проду.
Главное теперь ей перестать бояться, а отпустить свою симпатию и позволить им обоим стать счасливыми.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
22.11.2019, 21:05:39

Спасибо большое за проду.
Как же это страшно. И ведь этот гад, смог как-то подобраться к Томасу и навестить на него того жучка.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо!