Аннотация к книге "Перерождённая"
Это моя первая книга, до неё я никогда ничего не писала. Пожалуйста, отнеситесь с понимаем. Первый блин комом, но я постараюсь стать лучше. Кто не любит пресные сюжеты - пожалуйста, не портите себе и мне настроение. Всем добра.
*****************
Когда я засыпала дома на диване, то даже и не догадывалась, что мой крик души будет услышан. Я попала в другой мир и избавилась от старых проблем. Правда, есть одно НО! В этом мире со мной связанно пророчество и появились новые проблемы, которые нужно решать! Спасти мир от вымирания? Попробуем! Стать женой более чем одного мужчины? Ну, тоже попробуем. Что? Более трёх? Ребят, вы там с кукухой своей вообще дружите?
М-да... Будет трудно, но я справлюсь, ведь моего мнения никто спрашивать не будет!
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
12, 13 и 14 главы прошли редактирование. Исправлены ошибки и добавлено чуть больше описаний.
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Куда же он ее привел? И чему будет учить?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо за проду. Очень интересно и волнительно. Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!
Спасибо большое за проду.
Как интересно. А она любую энергию может поглощать?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Вот ведь шутник, прибить его мало.
Надо было ее напугать так.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Вот ведь вредный))), хотя он прав, ей надо быстро научится, что бы ее больше никто и никогда не мог обидеть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо за интересную проду. Рада что они снова вместе. Ура! И хранитель у неё хороший. Даа.. Лекс не заснет этой ночью. Не дадут соскучившиеся мужья. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо большое за проду..
Ура семья воссоединилась. Теперь ее ждет жаркая ночка со всеми мужьями. А вот интересно, можно ли как то отличить фениксов от обычных птиц, что бы вернуть всех в их изначалтную форму?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Уиииии!!!! Спасибо!!!)))) Жду продушку))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Добавила ещё маленький кусочек проды)) Спасибо что остаётесь со мной! Каждый комментарий, лайк и добавление в библиотеку, вдохновляют меня)) Всех вас обнимаю.
Спасибо @
Оооо вот это интрига))) что же будет дальше с нетерпением жду)))))
Спасибо за интересную проду. Ух ты Феникс! И кто же открыл портал? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!
Добавлены визуализации Кэс и Томаса))
С возвращением.
Надеюсь все свои важные вопросы решили и будете дальше радовать нас.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании.
Рада что Вы вернулись. Очень интересно и волнительно. Что же так не везёт её мужьям? Что теперь с ними? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Доброго времени суток мои хорошие. Приношу огромные извинения за то, что так долго не выкладывала проды. Были жизненные проблемы. Несколько дней я уделю для небольших, а может и весомых изменений. Буду делать вычитку и изменения скорее всего коснутся каждой главы. Спасибо тем, кто остался со мной! В ближайшее время я продолжу выкладывать проды.
Когда будет продолжение? Очень жду. Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена