Аннотация к книге "Перерождённая"
Это моя первая книга, до неё я никогда ничего не писала. Пожалуйста, отнеситесь с понимаем. Первый блин комом, но я постараюсь стать лучше. Кто не любит пресные сюжеты - пожалуйста, не портите себе и мне настроение. Всем добра.
*****************
Когда я засыпала дома на диване, то даже и не догадывалась, что мой крик души будет услышан. Я попала в другой мир и избавилась от старых проблем. Правда, есть одно НО! В этом мире со мной связанно пророчество и появились новые проблемы, которые нужно решать! Спасти мир от вымирания? Попробуем! Стать женой более чем одного мужчины? Ну, тоже попробуем. Что? Более трёх? Ребят, вы там с кукухой своей вообще дружите?
М-да... Будет трудно, но я справлюсь, ведь моего мнения никто спрашивать не будет!
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер автор, только начала читать Вашу книгу, Вы просили Вам подсказывать... Тогда такой вопрос, почему она ничего не спросила про тату и не поразглядывала ее, мне кажется когда на нашем теле что либо появляется мы (девушки) это тщательно рассматриваем
Автор, вроде у нее был открытый перелом? А ей наложили мазь?
Книга очень нравится, но такие косяки очень уж угнетают
Это первая ваша книга? Идея хорошая, но сюжет доработать надо
Спасибо большое за проду.
Я так и не поняла, он её пара или нет? Как то он не очень напорист.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Что ж демон, тоже нужный в жизни. Только почему он её спать положил, а вот лекаря к ней не позвал. Или она не достойна нормальго лечения?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Приношу большие извинения, что не могу чаще и больше писать. Попросту нет времени, потерпите ещё полторы недельки, на работе как раз выходные получу))
Спасибо большое за проду.
Видимо она попала на ещё одного мужа. Судьба у неё такая, будет попадать и пропадать пока всех мужей не найдёт.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
очень интересное начало, лёгкого вам пера!
Дорогие читатели, спасибо вам большое за лайки, комменты и активность, мне очень приятно)) Хотела посоветоваться с вами, свадьбу лучше устроить? Или хватит того, что брак магический (Появляются кольца)?
Интересное начало, неожиданное.
Видимо девять хвостиком, девять мужей? Или сколько расс, столько мужей?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Здравствуйте, пишу с аккаунта мужа, начало интересное, с нетерпением жду продолжения, автору творческих успехов!!
Интересно, а с дочкой ее что?
Автор ,Лёгкого пера и скорейшего продолжения)))))!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена