Аннотация к книге "Перерождённая"
Это моя первая книга, до неё я никогда ничего не писала. Пожалуйста, отнеситесь с понимаем. Первый блин комом, но я постараюсь стать лучше. Кто не любит пресные сюжеты - пожалуйста, не портите себе и мне настроение. Всем добра.
*****************
Когда я засыпала дома на диване, то даже и не догадывалась, что мой крик души будет услышан. Я попала в другой мир и избавилась от старых проблем. Правда, есть одно НО! В этом мире со мной связанно пророчество и появились новые проблемы, которые нужно решать! Спасти мир от вымирания? Попробуем! Стать женой более чем одного мужчины? Ну, тоже попробуем. Что? Более трёх? Ребят, вы там с кукухой своей вообще дружите?
М-да... Будет трудно, но я справлюсь, ведь моего мнения никто спрашивать не будет!
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Она смогла сбежать от этого тирана. Это ей девушка помогла? Или он по неосторожности не захлопнул портал? Или боги, что её перенесли помогли ей сбежать? Интересно, она встретит следующего мужа в этом месте или нет?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
вот же влипла.
Спасибо за новую главу. Очень интересно. Надеюсь что мужья её скоро найдут. Интересно куда она попала? Очень жду продолжения! Вдохновения Вам побольше!
Подскажите пожалуйста название книги. Там короче женщина попала в другой мир вместе с подругой, и в том мире женщин не хватало, и они вместе с богиней забирали женщин,бабушек,детей с неизлечимыми болезнями. Еще забирали пожилых людей из престарелых домов
(p.s. вроде так было
Ого, на обложке арт Ари из league of legends. Это фанфик?
К когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения
Героине проста не везёт, похищение и мужей солить собирается.
А ещё, даю зуб (соседа), что у неё все истинные императоры с замками! Как объединить все империи? Пусть императоры женятся на одной бабе!
Интересная книга, только гг, можно сказать не выходит из спальни, ванной, постоянно завтракает и не выходит из замков её принцев! Ну в саду всегда у неё неприятности.
ОООО спасибо я так ждала проды)))))))
Спасибо большое за проду.
Правильно, от таких надо избавляться, а то потом замучаешься разгребать за ними мусор.
Интересно, кто следующий? Кто станет четвёртым мужем?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Очень интересно! Когда будет продолжение? Вдохновения Вам!
а когда продочка будет????
Вот стерва это кто вообще такая??? Только бы с гг все было хорошо!!!!
Спасибо большое за проду.
Вот же собственники. И надо научится мири9друг с другом. Ведь если они будут такое творить каждый раз, она сама от них сбежит и спрячется. Что бы они ей нервы не трепали.
И куда её забросила мерзавка? Неужели в подземелье, в тюрьму? И кто же так не хочет, что бы пророчество сбылось?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Крутая книга!!!! Героиня интересная)))) Я буду с удовольствием читать и ждать продолжения этой замечательно книги, от замечательного автора!!!
Всё офигено! Книга классная и очень интересная, оторваться невозможно! Ещё бы прод почаще и вообще шик. Один лишь вопрос: почему спасительница? Её так Луи в конце 4 главы назвал. Он же по идее не знает, кто она.
А так всё очень круто. Спасибо большое за такую интересную книгу!)
Автор, вы когда главы полностью переписываете- предупреждайте пожалуйста заранее, потому как теперь вообще ничего не понятно
Перечетав 4 и 5 главу запуталась и смысл потеряла. Вчерашние описание породы уже нет. Жду продолжения. Надеюсь муза вернётся к автору
Спасибо большое за проду.
Весёлая ночка получилась. Пума алкоголик и демон в шоке. Думаю это у него впервые такое состояние.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена