Аннотация к книге "Перерождённая"
Это моя первая книга, до неё я никогда ничего не писала. Пожалуйста, отнеситесь с понимаем. Первый блин комом, но я постараюсь стать лучше. Кто не любит пресные сюжеты - пожалуйста, не портите себе и мне настроение. Всем добра.
*****************
Когда я засыпала дома на диване, то даже и не догадывалась, что мой крик души будет услышан. Я попала в другой мир и избавилась от старых проблем. Правда, есть одно НО! В этом мире со мной связанно пророчество и появились новые проблемы, которые нужно решать! Спасти мир от вымирания? Попробуем! Стать женой более чем одного мужчины? Ну, тоже попробуем. Что? Более трёх? Ребят, вы там с кукухой своей вообще дружите?
М-да... Будет трудно, но я справлюсь, ведь моего мнения никто спрашивать не будет!
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда будет продолжение?
Больше спасибо =^_^=
Спасибо!
Спасибо за проду. Очень интересно. Вдохновения Вам!
Спасибо большое за проду.
Молодец она, у неё все вышло. Только видимо слишком много сил она вложила, вот и отключилась.
Надеюсь с ней все будет в норме.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Хм... Не совсем уверен, но вроде бы "Ну и как прикажешь мне это всё провернуть?" звучит немного лучше, чем "Ну и как мне прикажешь это всё провернуть?"
Спасибо большое за проду.
Как то непонятно он все разъясняет. Совсем непонятно. Неудивительно, что у неё ничего не получается.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Хм... Может, "обратил-таки своё внимание на уже откровенно спящую меня" будет лучше, чем "обратил-таки своё внимание уже на откровенно спящую меня"?
Спасибо большое за проду.
Что ж будем надеяться, что у него ничего не получиться.
Нечего тянуть руки к нашей девочке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Они устроят фурор и переворот в умах жителей, когда внедряд все их наброски. Уверена люди будут рады.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Текущая обложка лучше, особенно верхняя половина.
Второй вариант мне нравиться больше
Хм... Если всё сложить вместе... Сущность Лексы может оказаться сущностью Ари. Или если Ари является богиней, то частица её силы есть во всех её созданиях.
Спасибо за проду, а по поводу обложки... они обе хороши по своему, просто к той, что сейчас, уже свыклись, а новое это не всегда плохо)
Спасибо за проду. Очень интересно. Неожиданный поворот событий. Интересно как там её мужья? Волнуются ведь. Жду продолжения. Вдохновения!
Спасибо большое за проду.
Вот так поворот. Можно считать, что она нашла свою семью в этом мире. Брата и сестру))) Ведь в ней есть частичка их сестры)))
Надеюсь брат такой же класны как и сестра и они не обидят её)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Светлана Р, можно как-то без альф и прочего?
Эта буквенная ошибочная система появилась при наблюдении за волками в неволе. В дикой природе такого нет. Волчья стая является семьёй, состоящей из родителей, их детей разного возраста и пришлых волков. Альфа-пара, в принципе, может тоже применяться, но только как именно к обоим вместе, но не по-отдельности. А писатели эту буквенную систему перенесли на оборотней, добавив антропоморфности в виде семейных отношений, не смотря на то, что у волков это уже есть.
Спасибо большое за проду.
Кто ж такая эта Кесиди, что так много знает? Надеюсь она ей поможет совладать с магией. Ей это нужно. А также научиться защищать себя.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Новая глава бомба. Ждемс продолжение!!!) *
Может, "примирить несколько рас", а не "примерить несколько рас"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена