https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759869035_39.jpg
50%
#751 в Романтическая комедия
#830 в Служебный роман
07.10.2025 — 07.11.2025
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за роман
Никки, спасибо большое🫶🫶🫶🫶 веселая динамичная история! Только в последней главе должен быть Пломбир, а не Зефир🫣
Классное предложение! После сарая с коровой и тушения пожара ничего не страшно! Вот только что касается доказательств - неужели в офисе нет камер, нет айтишников, чтобы проследили, кто принёс напечатанные старые версии договора и с чьего компа они были посланы на печать?!
Дорогие читательницы и читатели, сегодня после полуночи будет опубликован финал "Переводчицы для Босса" а сразу потом, приглашаю вас в новинку "Стюардесса для Босса"
Вот это́ дело́,👍👍👍
А когда ещё кусочек?)
Да,есть ещё женщины в русских деревнях.Апплодирую стоя и смеюсь🤣🤣🤣
Как они удачно туда не попали!
🔥 история)
Вот это у нас сегодня праздник! Столько глав за раз! Спасибо большое!❤️
Давайте ещё главу.))) Очень интересно что дальше. И очень надеюсь что они поговорят друг с другом и она всё ему расскажет как было на самом деле, ничего не скрывая и никого не защищая. Пусть знает что за крысы у него под носом.
После такого испытания никаие Регины,Кириллы,корейцы и контракты не страшны.
Может бабуля и переночевать пустит?
молодец
Молодец Мирон. С таким мужчиной не пропадёшь. ))
Ну должны же они были хоть чей-то номер телефона знать наизусть?! Вместо пол-литрЫ звонок друга попросить?
)))))))))) Спер глава)))))
Что-то мне совсем не смешно.
Самое главное "Дрыщенск" да ещё отель и не тяп-ляп,а Будапешт.Глубинка в своём амплуа,юмор из всех щелей.Отсюда они вернутся женатыми🤣🤣🤣🤣🤣
Девчушки давайте подписывайтесь. А то очень хочется продолжения. ))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена