Книга. "Переводчица для Босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Переводчица для Босса

Цикл: Выбираем боссов для НАШИХ ДЕВОЧЕК

Ограничение: 18+

В тексте есть:комедия романтик, умора, роман хорошего настр...

Читать
Рейтинг:
489
1439 152446

Текущий рейтинг:
#751 в Романтическая комедия
#830 в Служебный роман


Полный текст 170 стр.

07.10.2025 — 07.11.2025


Аннотация к книге "Переводчица для Босса"

Аннотация Переводчица для Босса:

Наглый, бессовестный мужик, — кажется так, я подумала о нём после того как встретила его впервые. Бессердечное хамло, — в тот же день подумалось мне, когда я увидела его перед собой в одних трусах и с диким воплем атаковала его шваброй. Кто бы мог подумать, что через пару недель этот гад в мужском обличьи займёт все мои мысли, потому что он может оказаться моим новым боссом и не только.

История Алины в следующей книге: https://litnet.com/shrt/Jfc8

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 01:24:24

Никки, спасибо большое🫶🫶🫶🫶 веселая динамичная история! Только в последней главе должен быть Пломбир, а не Зефир🫣

avatar
06.11.2025, 15:02:35

Классное предложение! После сарая с коровой и тушения пожара ничего не страшно! Вот только что касается доказательств - неужели в офисе нет камер, нет айтишников, чтобы проследили, кто принёс напечатанные старые версии договора и с чьего компа они были посланы на печать?! 

avatar
06.11.2025, 22:58:21

Дорогие читательницы и читатели, сегодня после полуночи будет опубликован финал "Переводчицы для Босса" а сразу потом, приглашаю вас в новинку "Стюардесса для Босса"

Вот это́ дело́,👍👍👍

avatar
06.11.2025, 13:20:04

А когда ещё кусочек?)

Да,есть ещё женщины в русских деревнях.Апплодирую стоя и смеюсь🤣🤣🤣

avatar
06.11.2025, 00:12:10

Как они удачно туда не попали!

avatar
05.11.2025, 21:53:43

🔥 история) 

avatar
05.11.2025, 16:34:22

Вот это у нас сегодня праздник! Столько глав за раз! Спасибо большое!❤️

avatar
05.11.2025, 16:02:16

Давайте ещё главу.))) Очень интересно что дальше. И очень надеюсь что они поговорят друг с другом и она всё ему расскажет как было на самом деле, ничего не скрывая и никого не защищая. Пусть знает что за крысы у него под носом.

После такого испытания никаие Регины,Кириллы,корейцы и контракты не страшны.

avatar
05.11.2025, 15:48:52

Может бабуля и переночевать пустит?

avatar
05.11.2025, 15:17:07

Молодец Мирон. С таким мужчиной не пропадёшь. ))

avatar
05.11.2025, 14:52:49

Ну должны же они были хоть чей-то номер телефона знать наизусть?! Вместо пол-литрЫ звонок друга попросить?

avatar
05.11.2025, 14:28:38

)))))))))) Спер глава)))))

Что-то мне совсем не смешно.

Самое главное "Дрыщенск" да ещё отель и не тяп-ляп,а Будапешт.Глубинка в своём амплуа,юмор из всех щелей.Отсюда они вернутся женатыми🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
05.11.2025, 13:33:49

Девчушки давайте подписывайтесь. А то очень хочется продолжения. ))))))))