Книга. "Переводчица для Босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Переводчица для Босса

Цикл: Выбираем боссов для НАШИХ ДЕВОЧЕК

Ограничение: 18+

В тексте есть:комедия романтик, умора, роман хорошего настр...

Читать
Рейтинг:
489
1440 152485

Текущий рейтинг:
#589 в Романтическая комедия
#691 в Служебный роман


Полный текст 170 стр.

07.10.2025 — 07.11.2025


Аннотация к книге "Переводчица для Босса"

Аннотация Переводчица для Босса:

Наглый, бессовестный мужик, — кажется так, я подумала о нём после того как встретила его впервые. Бессердечное хамло, — в тот же день подумалось мне, когда я увидела его перед собой в одних трусах и с диким воплем атаковала его шваброй. Кто бы мог подумать, что через пару недель этот гад в мужском обличьи займёт все мои мысли, потому что он может оказаться моим новым боссом и не только.

История Алины в следующей книге: https://litnet.com/shrt/Jfc8

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2025, 13:23:32

Ржу...Дрыщенск и Будапешт)))

Дикость?!Как он в своих тапочках почапает?Нереально.

avatar
05.11.2025, 11:56:28

Ой смешно, представила эту сцену с цепившими зверями. Страшнее кошки зверя нет. Это точно.

avatar
05.11.2025, 00:38:26

Ну Ладу подставили, но когда успели? Она же прверяла договор с помошницей. Когда его подменили?

Ну,вот и уже не сухарь?😅

avatar
04.11.2025, 16:37:13

Я не поняла: если корейцев что-то в бумагах не устраивало, зачем подписывали?! И почему Лада виновата - она их загипнотизировала типа?!

avatar
04.11.2025, 15:07:01

Что-то я не поняла, что произошло, какую ошибку в документах допустила Лада(((

avatar
04.11.2025, 09:44:04

Благодаря Карениной и контракт есть) а босс ревнивый однако) жду продолжения

интересно что случилось

На её месте,я бы маме не показывала бы этого парня,а то причапает в клуб и опозорит эта " знай наших"

avatar
02.11.2025, 22:27:42

Главное, что она так не блеяла на переговорах, а сейчас не страшно)))

avatar
02.11.2025, 01:24:31

Интересно, как же Максиму с Региной удалось снюхаться с корейским переводчиком...

Иногда бывает плохо, когда ты слишком хорошо воспитан (это я про Каренину) - так бы сказала во всеуслышанье, что "ваш переводчик переводит не весь диалог и извращает смысл". 

avatar
01.11.2025, 00:07:53

Обычно так себя бабки в маразме ведут и то их очень хочется прибить за такое поведение! Или от стыда шагнуть через окно башни Сити. На каком они там работают? Жаль, окна там не открываются, стыд спрятать некуда...

avatar
01.11.2025, 15:22:43

3 крысы на корабле - многовато ((( надеюсь, Лада поможет Мирону все разрулить

avatar
01.11.2025, 17:30:13

Как-то туповато они срывают сделку. Корейцы-то уедут, а Сухоруков останется😎

правильно она остановила сделку

Интересно,он что-то понял или на неё взбесился?

avatar
01.11.2025, 16:50:18

Ну вот всё "кроты" обозначились))) теперь дело за Мироном и его решения

avatar
01.11.2025, 11:53:51

Атакуют с двух сторон. )))))))))