https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759869035_39.jpg
50%
#589 в Романтическая комедия
#691 в Служебный роман
07.10.2025 — 07.11.2025
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРжу...Дрыщенск и Будапешт)))
Дикость?!Как он в своих тапочках почапает?Нереально.
Ой смешно, представила эту сцену с цепившими зверями. Страшнее кошки зверя нет. Это точно.
Ну Ладу подставили, но когда успели? Она же прверяла договор с помошницей. Когда его подменили?
Ну,вот и уже не сухарь?😅
Я не поняла: если корейцев что-то в бумагах не устраивало, зачем подписывали?! И почему Лада виновата - она их загипнотизировала типа?!
Что-то я не поняла, что произошло, какую ошибку в документах допустила Лада(((
Благодаря Карениной и контракт есть) а босс ревнивый однако) жду продолжения
интересно что случилось
На её месте,я бы маме не показывала бы этого парня,а то причапает в клуб и опозорит эта " знай наших"
Главное, что она так не блеяла на переговорах, а сейчас не страшно)))
Интересно, как же Максиму с Региной удалось снюхаться с корейским переводчиком...
Иногда бывает плохо, когда ты слишком хорошо воспитан (это я про Каренину) - так бы сказала во всеуслышанье, что "ваш переводчик переводит не весь диалог и извращает смысл".
Обычно так себя бабки в маразме ведут и то их очень хочется прибить за такое поведение! Или от стыда шагнуть через окно башни Сити. На каком они там работают? Жаль, окна там не открываются, стыд спрятать некуда...
3 крысы на корабле - многовато ((( надеюсь, Лада поможет Мирону все разрулить
Как-то туповато они срывают сделку. Корейцы-то уедут, а Сухоруков останется😎
правильно она остановила сделку
Интересно,он что-то понял или на неё взбесился?
Ну вот всё "кроты" обозначились))) теперь дело за Мироном и его решения
Атакуют с двух сторон. )))))))))
👍👍👍♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена