https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759869035_39.jpg
50%
#749 в Романтическая комедия
#830 в Служебный роман
07.10.2025 — 07.11.2025
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, ну и сосед, король-королевич, всех затопил и виноватым себя не чувствует, посмотрим, что будет дальше)
А можно сковородочку применить на этого соседушку?! Уж очень хочется корону ему поправить
Очень хотелось ему этими деньгами по щам надавать! Собака - и та все поняла! Странно, что обе соседки промолчали... там же еще с бабулинымремонтом надо разобраться...
Как сковородочка помогла)) жду продолжения, очень интересно
Ну и персонажи! Особенно Мирон впечатлил - всех, кто за бортом, считает грязью и пылью под своими ногами. Девчонка из-за них в аварию попала - по хрен! Хата у него застрахована - мы очень рады, только он как минимум 2 этажа затопил и даже не извинился... очень надеюсь , что его скоро спустят с небес да на землю грешную.
А Лада в один день умудрилась напороться на такое количество нехороших людей и почти всем все спустить с рук((( трудно ей будет, хотя трудности закаляют характер💪
Волшебная сковородка)))
Дорогие мои читательницы!
Для меня каждая из вас — не просто анонимный читатель, а настоящая собеседница, чье мнение и чувства бесценны.
Эта история стала нашей общей, и мне бы очень хотелось заглянуть в ваши сердца.
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями в комментариях.
Что вы почувствовали, закрыв последнюю страницу?
Были ли у вас моменты радости или грусти за героев?
А если вам не терпится узнать, что случилось дальше, — я приготовлю для нашего особенного круга одну внеочередную бонусную главу сегодня.
Чтобы я знала, что вам это интересно, просто напишите об этом в комментарии.
Ваш лайк под книгой тоже будет для меня теплым знаком, что наш диалог продолжается.
С огромной благодарностью за ваше время и внимание, Никки Зима
Бабка с низу интересная какая, не побежала выеснять кто залил их сверху, а просто наскочила на девушку, знает, что той трудно дать отпор.
Непростой мужик этот Мирон. "Железяка", т.е. с железной нервной системой. Затопил соседей , спокойно лег спать обратно, квартиру е у убрали, вылизали, но он не удосужился поинтересоваться , как там у соседей с низу? Очень интересно, что дальше будет, как они встретятся на работе.
Моя Яся-драконица директорско-диванный авторский шедевр утягивает в свою Сокровищщщницу телеграм:
- Я вырываюсь.
А потом моя ладонь, опередив мозг,
наносит упррреждающий удар
по его "взрослой симпатии" и
наглой самоуверенности.
В простонародье это называется
«дать по морде».
И всё это происходит здесь,
в «Академии Будущего» —
закрытой школе для отпрысков самых богатых и влиятельных родителей страны...
✍️🔥✍️
Очень красивый авторский слог. Очень хочется узнать, как дальше будет сюжет поворачиваться. Спасибо большое, Автор. Ловите звёздочку и мой восторг. Давайте дружить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена