Книга. "Переводчица для Босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Переводчица для Босса

Цикл: Выбираем боссов для НАШИХ ДЕВОЧЕК

Ограничение: 18+

В тексте есть:комедия романтик, умора, роман хорошего настр...

Читать
Рейтинг:
489
1441 152504

Текущий рейтинг:
#749 в Романтическая комедия
#830 в Служебный роман


Полный текст 170 стр.

07.10.2025 — 07.11.2025


Аннотация к книге "Переводчица для Босса"

Аннотация Переводчица для Босса:

Наглый, бессовестный мужик, — кажется так, я подумала о нём после того как встретила его впервые. Бессердечное хамло, — в тот же день подумалось мне, когда я увидела его перед собой в одних трусах и с диким воплем атаковала его шваброй. Кто бы мог подумать, что через пару недель этот гад в мужском обличьи займёт все мои мысли, потому что он может оказаться моим новым боссом и не только.

История Алины в следующей книге: https://litnet.com/shrt/Jfc8

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 19:38:26

Да уж, ну и сосед, король-королевич, всех затопил и виноватым себя не чувствует, посмотрим, что будет дальше)

avatar
13.10.2025, 18:39:49

А можно сковородочку применить на этого соседушку?! Уж очень хочется корону ему поправить

avatar
13.10.2025, 18:57:23

Очень хотелось ему этими деньгами по щам надавать! Собака - и та все поняла! Странно, что обе соседки промолчали... там же еще с бабулинымремонтом надо разобраться...

avatar
12.10.2025, 21:32:45

Как сковородочка помогла)) жду продолжения, очень интересно

avatar
13.10.2025, 12:17:39

Ну и персонажи! Особенно Мирон впечатлил - всех, кто за бортом, считает грязью и пылью под своими ногами. Девчонка из-за них в аварию попала - по хрен! Хата у него застрахована - мы очень рады, только он как минимум 2 этажа затопил и даже не извинился... очень надеюсь , что его скоро спустят с небес да на землю грешную.

А Лада в один день умудрилась напороться на такое количество нехороших людей и почти всем все спустить с рук((( трудно ей будет, хотя трудности закаляют характер💪

avatar
12.10.2025, 15:28:40

Волшебная сковородка)))

avatar
12.10.2025, 11:34:35

Дорогие мои читательницы!

Для меня каждая из вас — не просто анонимный читатель, а настоящая собеседница, чье мнение и чувства бесценны.
Эта история стала нашей общей, и мне бы очень хотелось заглянуть в ваши сердца.

Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями в комментариях.
Что вы почувствовали, закрыв последнюю страницу?
Были ли у вас моменты радости или грусти за героев?

А если вам не терпится узнать, что случилось дальше, — я приготовлю для нашего особенного круга одну внеочередную бонусную главу сегодня.

Чтобы я знала, что вам это интересно, просто напишите об этом в комментарии.
Ваш лайк под книгой тоже будет для меня теплым знаком, что наш диалог продолжается.

С огромной благодарностью за ваше время и внимание, Никки Зима

avatar
12.10.2025, 00:46:32

Бабка с низу интересная какая, не побежала выеснять кто залил их сверху, а просто наскочила на девушку, знает, что той трудно дать отпор.

avatar
11.10.2025, 16:07:13

Непростой мужик этот Мирон. "Железяка", т.е. с железной нервной системой. Затопил соседей , спокойно лег спать обратно, квартиру е у убрали, вылизали, но он не удосужился поинтересоваться , как там у соседей с низу? Очень интересно, что дальше будет, как они встретятся на работе.

Моя Яся-драконица директорско-диванный авторский шедевр утягивает в свою Сокровищщщницу телеграм:
- Я вырываюсь.
А потом моя ладонь, опередив мозг,
наносит упррреждающий удар
по его "взрослой симпатии" и
наглой самоуверенности.

В простонародье это называется
«дать по морде».

И всё это происходит здесь,
в «Академии Будущего» —
закрытой школе для отпрысков самых богатых и влиятельных родителей страны...
✍️🔥✍️

avatar
08.10.2025, 12:15:16

Очень красивый авторский слог. Очень хочется узнать, как дальше будет сюжет поворачиваться. Спасибо большое, Автор. Ловите звёздочку и мой восторг. Давайте дружить)