Книга. "Переводчица для Босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Переводчица для Босса

Цикл: Выбираем боссов для НАШИХ ДЕВОЧЕК

Ограничение: 18+

В тексте есть:комедия романтик, умора, роман хорошего настр...

Читать
Рейтинг:
489
1440 152488

Текущий рейтинг:
#589 в Романтическая комедия
#691 в Служебный роман


Полный текст 170 стр.

07.10.2025 — 07.11.2025


Аннотация к книге "Переводчица для Босса"

Аннотация Переводчица для Босса:

Наглый, бессовестный мужик, — кажется так, я подумала о нём после того как встретила его впервые. Бессердечное хамло, — в тот же день подумалось мне, когда я увидела его перед собой в одних трусах и с диким воплем атаковала его шваброй. Кто бы мог подумать, что через пару недель этот гад в мужском обличьи займёт все мои мысли, потому что он может оказаться моим новым боссом и не только.

История Алины в следующей книге: https://litnet.com/shrt/Jfc8

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2025, 06:26:33

Да уж, как-то Ладе со всех сторон не везёт, мама актриса тоже жизнь своей помощью портит, ждём продолжения)

avatar
22.10.2025, 16:05:13

Сухоруков, по ходу крот перед тобой... интересно, почему Лада не сбежала?

avatar
22.10.2025, 16:51:23

А может Лада сбежит, сначала в дамскую комнату и на выход, а этот внучок пусть отдыхает))) А Сухоруков похоже нашёл крота))

avatar
23.10.2025, 12:19:02

А маме тоже сковородку не помешало приложить к голове))) Ее активность иногда боков выходит

Ой хорошо, но мало. Побольше бы глав. Только начала веселиться с Ванечкой😂 и тут все ....

avatar
21.10.2025, 23:01:13

Вертай взад! Тебе сюда точно не надо😂

avatar
20.10.2025, 02:42:31

Спасибо за продолжение 🌹🌹🌹

Дааа, идёшь ты, никого не трогаешь, и тут в тебя из кустов вылетает вот такой Гошанчик и врезается - мдааа, мало не покажется! Такой пёс 40-45 кило весит. Моя собака весит 30 с хвостиком и если дома разыграется и прыгает - может и завалить... Хорошо, что ГГ в своем белом (?) пальто еще на ногах стоять осталась, а то была бы очередная порча имущества от соседского козла🤣

avatar
21.10.2025, 21:40:09

Так-с, водки стакан, а лучше графинчик и тяпнуть перед этим Ванечкой)))

avatar
21.10.2025, 21:34:20

Ну мама и удружила с "большим умницей")))

avatar
20.10.2025, 12:00:14

Вот так, получай король-королевич, такого специалиста уволил, упустил))

avatar
20.10.2025, 22:17:07

Так тебе и надо, котик бы ему еще в ботинки насикал, прям совсем карма была)))

avatar
20.10.2025, 22:49:46

🤣 кот-бегемот! Зато супер-сосед увидел, что натворил с квартирой соседки! Так что 200т еще мало!

avatar
21.10.2025, 12:49:19

И какое решение он примет? Наверное возьмёт соседку к себе переводчиком)))

avatar
17.10.2025, 06:41:15

Не мешало бы ММ корону поправить, без этой переводчицы навряд ли контракт подписал на своих условиях) жду продолжения

Приятная умница героиня и мне кажется очень самодовольный и зажравшийся герой. Значит перевоспитаем🔥

avatar
18.10.2025, 17:09:28

Надо отдать всех этих козлов в козлоприемник 😂 отличная подруга с Петровки!

avatar
17.10.2025, 12:53:39

Ох Эм-Эм( я бы сказала мэ-мэ), будут тебе такие Ладушки-Оладушки)))....

avatar
17.10.2025, 00:46:26

Этот самый Эм Эм нос свой еще выше задирает, чем Регина... ему переговоры спасли, а он все через губу разговаривает. Тьфу на тебя!

avatar
19.10.2025, 00:32:11

Молодец! Настрой - наше все! И Алинка хорошим человеком оказалась!👍

avatar
17.10.2025, 20:13:33

Дорогие мои, в дороге, завтра отвечу на комментарии, всем сердечки. Прода сегодня будет.