https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759869035_39.jpg
50%
#589 в Романтическая комедия
#691 в Служебный роман
07.10.2025 — 07.11.2025
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, как-то Ладе со всех сторон не везёт, мама актриса тоже жизнь своей помощью портит, ждём продолжения)
Сухоруков, по ходу крот перед тобой... интересно, почему Лада не сбежала?
А может Лада сбежит, сначала в дамскую комнату и на выход, а этот внучок пусть отдыхает))) А Сухоруков похоже нашёл крота))
А маме тоже сковородку не помешало приложить к голове))) Ее активность иногда боков выходит
Ой хорошо, но мало. Побольше бы глав. Только начала веселиться с Ванечкой😂 и тут все ....
Вертай взад! Тебе сюда точно не надо😂
Спасибо за продолжение 🌹🌹🌹
Дааа, идёшь ты, никого не трогаешь, и тут в тебя из кустов вылетает вот такой Гошанчик и врезается - мдааа, мало не покажется! Такой пёс 40-45 кило весит. Моя собака весит 30 с хвостиком и если дома разыграется и прыгает - может и завалить... Хорошо, что ГГ в своем белом (?) пальто еще на ногах стоять осталась, а то была бы очередная порча имущества от соседского козла🤣
Так-с, водки стакан, а лучше графинчик и тяпнуть перед этим Ванечкой)))
Ну мама и удружила с "большим умницей")))
Вот так, получай король-королевич, такого специалиста уволил, упустил))
Так тебе и надо, котик бы ему еще в ботинки насикал, прям совсем карма была)))
🤣 кот-бегемот! Зато супер-сосед увидел, что натворил с квартирой соседки! Так что 200т еще мало!
И какое решение он примет? Наверное возьмёт соседку к себе переводчиком)))
Не мешало бы ММ корону поправить, без этой переводчицы навряд ли контракт подписал на своих условиях) жду продолжения
Приятная умница героиня и мне кажется очень самодовольный и зажравшийся герой. Значит перевоспитаем🔥
Надо отдать всех этих козлов в козлоприемник 😂 отличная подруга с Петровки!
Ох Эм-Эм( я бы сказала мэ-мэ), будут тебе такие Ладушки-Оладушки)))....
Этот самый Эм Эм нос свой еще выше задирает, чем Регина... ему переговоры спасли, а он все через губу разговаривает. Тьфу на тебя!
Молодец! Настрой - наше все! И Алинка хорошим человеком оказалась!👍
Дорогие мои, в дороге, завтра отвечу на комментарии, всем сердечки. Прода сегодня будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена