https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759869035_39.jpg
50%
#589 в Романтическая комедия
#691 в Служебный роман
07.10.2025 — 07.11.2025
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРугаться матом от удовольствия захотелось не только маме, но и коту с орхидеей🤣🤣🤣 под столом!!!
Весёлые тебята
Сейчас договорятся... потом окажутся вместе и в одной постели.
Ээээ, а куда цветочек денут? Жалко....
🤣🤣🤣 надеюсь, обойдётся без мордобоя? Плеваться ядом друг в друга уже начали...
Если бабка прихватизировала куртку с паспортом, придется возвращаться на каком-нибудь бла-бла-каре
Вот это случайность)))
Я просто смеялась до слез ))) вот это поворот))
🤣🤣🤣 я думала, она просто в вотсапе решила маме сообщение оставить... Оказалось, стала знаменита на всю планету... по ходу боссу успели коллеги доложить- не сам же он просиживает штаны по соцсетям
Дорогие мои. Подписывайтесь, кто ещё не успел. Сегодня для всех вас будет опубликована внеочередная глава.
Ручная кладь вообще-то до 10кг, а в бизнес-класс до 15...
В принципе он прав.Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Сейчас как все контракты проверит и найдёт не правильные переводы, вот будет весело))
Может уволим Регину?😂
Всегда бесили люди, читающие чужие сообщения... если М.М. и строит из себя императора, то Регина себя вообще возомнила владычицей морской!
👍❤️
Мама,что-то достала.В женихи какого-то мусорщика впихивает,и это родной дочери????Ешё эта Регина-врагиня на её голову.Вроде он не поощряет,но она прёт,как танк Надо с неё корону снимать,пусть приземляется.
Мирон бизнесмен и мужик,что надо,но ещё не встретил ту,которая единственная🤷😅
А что, Мирон не понял кто у него "крот"?
Какой-то песец со всех сторон!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена