Жизнь, кажется, не готовила меня драться с магически одаренным Гитлером! Да и всю страну, в общем-то.
Попала в другой мир, получила магический дар, возглавила род и вышла замуж за любимого человека – но это еще не все! Здесь не было революции, на троне сидит император Алексей Второй, а дворяне владеют магией. В воздухе пахнет Второй мировой войной, а старые враги поднимают головы и плетут интриги. Карта Европы похожа на шахматную доску со сложной партией, и каждый неверный шаг грозит смертью.
Новое задание императора бросает меня в гущу событий. Я сделаю все, что смогу и спасу Империю – или обращусь в прах вместе с ней.
В книге:
+ альтернативная магическая Россия
+ героиня бьет морды и фашистов
+ немного юмора и щепотка чувств
Это финал цикла "Первая".
Начало тут: "Первая. На задворках Империи":
https://litnet.com/shrt/B9Cu
СКАЧИВАНИЕ ОТКРЫТО
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти⚰️⚰️⚰️❗ НеНуАЧо...они 😡❗😁😆🤣❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Бедная Илеана, ей ли такие стрессы при беременности. Ольгу, уже, наверное, оплакать успела, пока та голос подала. Но обе держатся молодцом)))
Супер!!! Молодец Оленька!! ❤️ Весь свой опыт и знания использовала как надо!! И у меня складывается впечатление, что теперь Оле с Илеаной предстоит долгое путешествие по Европе… 😉 Спасибо большое за продолжение! ❤️
Автор, а ребеночка Ольга дождется от Михаила? А если да, то он же должен будет быть с двумя дарами? А если с двумя может Ольге повезет и она сможет дар ребеночка тоже использовать?) очень хочется Ольге два дара, хоть она и не из правящей семьи
Смеются ещё… 😬 Надеюсь, скоро этот смех им поперёк горла станет… Интересно, как у них с сердцем? Вдруг кого инфаркт хватит, как одного незабвенного мужа поварихи?.. 😉 С нетерпением буду ждать действий Оленьки!! 😎 Спасибо большое за продолжение! ❤️
Очень надеюсь, что Илеана не с ними заодно((
крууута Олюшка)))
Одни вопросы...
что-то странное величество... заговор?
Благодарю
Не вышло...заморозить...похитителя...😡...
А ЖАААЛЬ 🤬❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Молодец Оленька! Багажники уже на раз открывает. Теперь вспоминаем опыт создания мумий и делаем три штуки. Ну или сколько их там, этих гадов… Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Аххаха, нестандартный подход к Ольги к делу)). Спасибо, накопила три главы и наслаждаюсь.
Ахтунг ❗
Благодарю ✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
( Фсё равно гитлер капут 😆❗)
Очень напряжённый момент
ну и кто жж там?
Все таки нужно было типографию поджечь, а может и замок Бран тоже.
Не успели добраться до России((убивать императрицу не будут, но она в заложниках(( эх, поторопился Алексей с объявлением
Дежавю какое-то! 😱😂 Видимо, Хохберг постарался… Ну, зато не получилось сбежать "тихо", теперь будет громко и, скорее всего, с трупами 😎 Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена